Продам образовательный сайт
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продам образовательный сайт
Тематика сайта: образование
Домен: 5-ка.su 
В базе: более 4000+ статей и файлов с уникальным описанием
Тиц: 0
Сайт хорошо проиндексирован. 
Доступ к статистики liveinternet:
 [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]http://www.liveinternet.ru/?5-%D0%BA%D0%B0.su[/FONT]85200258
Прошу: 10к рублей (торг уместен)Принимаю: Webmoney, перевод на карту ПриватБанка.
Сайт создан в 2014 , в 2015 куплен домен второго уровня. На сайте более 4000 страниц. Практически весь контент уникальный. Перевод с русского языка. На сайте установлен и полностью настроен премиум шаблон (цена которого 20$). Дохода нету, так как сайт не монетизировался. Неделю назад установил блоки директ адверт, средний доход пока посчитать сложно, ввиду этого он не был указан. Рекламу от юкоза убирать не стал, ввиду продажи сайта
Домен желательно передать пушем ввиду долгого оформления бумаг на передачу
Посещаемость растет, так как начался учебный год и ребятки пошли в интернет в поисках информации
цену снижено, готов отдать за 8к
Цитата
Тічер пишет:
Домен желательно передать пушем ввиду долгого оформления бумаг на передачу
заключите договор с регистратором дабы онлайн пушем полностью передать все права на домен
Цитата
Тічер пишет:
цену снижено, готов отдать за 8к
не смеши народ с такой ценой! оставь его себе на память!)
Цитата
Анатолий Грабновских пишет:
Цитата
Тічер пишет:
цену снижено, готов отдать за 8к
не смеши народ с такой ценой! оставь его себе на память!)
полностью согласен
я не для оценки сайт поставил, обгадить много ума не надо
не нравится, проходите мимо:mad:
Тічер, почему обгадить? например мне сайт нравится, причем у меня есть еще 4 такой же тематики, и тоже траф скачет вверх-вниз, на выходные и на каникулы. Я даже готов Ваш сайт купить, но если будет адекватная цена + полное переоформление. Как я выше писал - заключите договор с регистратором, а в то время как решаете вопрос с бумагами (регистратором), создайте ветку в разделе оценки стоимости сайта, возможно вообще передумаете продавать. Цену, за которую я готов взять этот сайт говорить не буду, здесь не оценивают а покупают и продают. Сайты есть разные, и по разному оцениваются, но для вашего, как по мне это столько, сколько он может заработать за 10 месяцев. Вот хотябы месяц подождите, поставьте рекламу, только не кликандеры и прочее дабы ПС не пессимизировали сайт, а нормальную, например адсенс, посмотрите что за месяц будет в $, помножте на 10 тогда получите приблизительную цифру для продажи. Само собой что сразу (в первый месяц) выхлоп будет не велик, так как нужно экспериментировать с блоками для лучшего эффекта, но скажу на 100% - тематика не прибыльная, много не заработаете. Если есть вопросы, готов ответить в личку, дабы не засорять здесь тему
Цитата
Анатолий Грабновских пишет:
Цитата
Тічер пишет:
цену снижено, готов отдать за 8к
не смеши народ с такой ценой! оставь его себе на память!)
Почему это сайт не стоит 8к? Это еще и мало, видели статистику? На телдери его добавьте для продажи, там дадут больше.
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Chmil


Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Почему это сайт не стоит 8к? Это еще и мало, видели статистику? На телдери его добавьте для продажи, там дадут больше.
Согласен, Chmil хрень пишет, пусть посмотрит цены на telderi, там о 10 месячной окупаемости и слова нет...в основном 2-4 года окупаемость...
Цитата
сергей Г. пишет:
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Chmil

Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Почему это сайт не стоит 8к? Это еще и мало, видели статистику? На телдери его добавьте для продажи, там дадут больше.
Согласен, Chmil хрень пишет, пусть посмотрит цены на telderi, там о 10 месячной окупаемости и слова нет...в основном 2-4 года окупаемость...
Цитата
сергей Г. пишет:
в основном 2-4 года окупаемость


И много по таким лотам ставок?

masterrabot, +
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
сергей Г., так покупайте его, еще и без переоформления, я высказал свое мнение. Даже 10 месяцев многовато, так как не уверен что будут долго держатся позиции в ПС + реальное проседание - на выходные, каникулы и прочее...
Изменено: Chmil - 21 Сентября 2016 08:24
Цитата
сергей Г. пишет:
Согласен, Chmil [ www.cy-pr.com/forum/f69/t94139/m992798#101251 ] хрень пишет, пусть посмотрит цены на telderi, там о 10 месячной окупаемости и слова нет...в основном 2-4 года окупаемость...
По такой окупаемости оцениваются, как правило, сайты с коммерческой или околокоммерческой тематикой, плюс с возможностью монетизации разными способами: контекст, CPA, прямая реклама. У меня там больше 30 сделок, с бОльшим количеством трафика и более прибыльными тематиками. Поэтому, это не хрень, что люди пишут.

Тічер, на Телдери Вам могут дать указанную сумму, скорее всего и дадут, но домен нужно передавать полностью. Покупать то, что не будет принадлежать человеку, никто не будет.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Вообще то согласен с Chmil на телдери оцениваются сайты с сумарным доходом за год. Более года, только если реальные сдл и трастом и за очень большые деньги
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты