Сайт кухни на заказ!
Страницы: Пред. 1 2
Сайт кухни на заказ!
ТС - не могу понять, за что 150к?Ну лендинг красивенький - 5к рэ, ну парсинг контор которые делают мебель в регионе - 200 рэ, смс рассылка им, аля - предлагаем сотрудничество, клиентов за процент. Сами отзвонятся, набьется база. Далее или контекст или сателлит для продвижения и привлечения трафа. Идея очень не новая и может быть реализована не только в кухнях а и в ремонтах, юр услугах, да в чем угодно в принципе. Ну блин в 10 раз ниже ценник - я бы поняла, а так?!
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
ТС - не могу понять, за что 150к?Ну лендинг красивенький - 5к рэ, ну парсинг контор которые делают мебель в регионе - 200 рэ, смс рассылка им, аля - предлагаем сотрудничество, клиентов за процент. Сами отзвонятся, набьется база. Далее или контекст или сателлит для продвижения и привлечения трафа. Идея очень не новая и может быть реализована не только в кухнях а и в ремонтах, юр услугах, да в чем угодно в принципе. Ну блин в 10 раз ниже ценник - я бы поняла, а так?!

1. красивенький стоит от 30 тысяч, не один профессиональный дизайнер не будет работать за 5 тыщ, я молчу про то что нужен еще верстальщик. РЕАЛЬНО нормальный лендинг стоит 35-40. Покажите мне хоть один за 5 хороший.

2. докрутка лендинга до конверсии 10% с ценой заявки менее 350 рублей с гарантией, такую гарантию я не видел что кто то давал, пара Московских сайтов но там цены далеко за 100 тысяч. Просто красивенький не будет продавать! 100% подрядчиков просят продать им сайт, не смотря на то что у них есть свои сайты. Если бы было так просто делать сайты которые даютп о 300 заявок в месяц, то почему бы так всем и не сделать?

3. Яндекс директ с проработкой 20 000 ключевых запросов, минимальная цена 30 000 рублей. Уже настроенный и проверенный стоит еще больше.

4. SEO продвижение, этот сайт за 1,5 месяца в Тюмени попал в ТОП 5, 30% заявок приходит НЕ из директа.
Найти подрядчика это реально не самое сложно, найти ХОРОШЕГО это сложнее гораздо
Сергей, не соглашусь - сайт это инструмент. работала по такой же схеме с сантех услугами, сайт скопировала за бесплатно, просто заземляла на него траф. На счет подрядчиков - их как грязи. Гарантий что он будет адекват, никто не даст. Сегодня нормальный - завтра нет. На счет семантики в 20 тыс ключей - а зачем она такая? Под контекст? Ну я хз... Скриптами отрезать самые не конверсионные и оставить только приносящие лиды, а не все подряд. Думаю в этой тематике, ключей не будет более 1000, тех которые реально приносят конверсии. Вывести в топ 1 сайт - не равно вывести в топ второй сайт. Ну это как по мне. Конечно же, удачи в продаже...
Спасибо за конструктивное мнкние!! Просто даже продадим мы за 50к сайт,ну это же, если у вас есть производство или у родственников,друзей,продать только одну кухню и вы их вернули. Согласен что с подрядчиками побольше,2,максимум 3 месяца и вы также отобьете эти 50к. Уже на на 25к в месяц думаю подрядчики продать смогут,если они не просто штаны протирают в офисе.
Сергей, то что он отобьется я не спорю. Это 100%, я говорю о том, что как по мне, человек прочитавший Вашу тему, создаст тоже самое дешевле, только об этом речь. Мы все хотим за свою работу адекватные деньги, но сколько у Вас купило их? Может реально, просто сделать несколько направлений и выклдывать их в готовой настройке, давать привязку с срм с учетом лидов и их обработкой коллцентром, и тогда бы продажи пошли веселей, как мне кажется))
Сайт и так настроен, подключена crm,все передаётся подрядчику напрямую. Я не скрою сайт по Тюмени выкупил сам подрядчик,по ЕКБ подрядчик не брал,но заказал сайт Шкафы купе.
Ну тогда это надо позиционировать как продажу бизнеса, запустить, показать что все работает, показать прибыль за несколько месяцев и продать. Просто мне кажется саму идею - которая может быть принесет деньги, продать сложно. А вот работающий бизнес - или легко или не захочется продавать))
Спасибо учтем ваше мнение.
Если есть кто с ЕКатеринбурга можем завтра встретится.
я завтра (07.10) еду в ЕКБ и хотел бы совместить приятное с полезным. По этому снижаю цену до 99000 только на сегодня и завтра до обеда. Так что пишите, а лучше звоните, можем завтра встретится обговорить детали и подписать договор!
8 952 675-18-51
Актуально.
Новый тест по ЕКБ.
https://www.youtube.com/watch?v=UwkquoQa6cM вот недомонтированный))) но свежий ролик
По результатам теста за 8 часов работы(2 дня с 8:00 до 12:00) было потрачено 3500руб. Получена прибыль 18320руб.
Забыл добавить вчера,что сайт обновили и теперь он выглядит так. http://xn--80acbghbcvnc4ag1bdykly6o.xn--p1ai
PS. Почему то отображается ссылка на старый сайт,поэтому кому интересно добавьте после .рф /new. Т.е в конце будет .рф/new.
Актуально! Создание сайта и рекламной компании с нуля под любой город,анализ подрядчика в вашем городе,если нужно!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди