Сайт кухни на заказ!
Страницы: 1 2 След.
Сайт кухни на заказ!
Добрый вечер всем!!
Возможно кого то заинтересует данный сайт.
Продаётся сайт,лендинг Кухни на Заказ.
Сайт собирает заявки на замеры,далее заявки можно передавать подрядчикам за 10% от сделки. Сайт продаётся вместе с качественной рекламной компанией на Яндекс Директ.
Небольшая история создания сайта

Один предприниматель в городе Тюмень, у которого компания занимается «мебелью на заказ», как кто сказал мне «Не одна компания в Тюмени не получает больше 30 заявок с сайта!». Это прозвучало как вызов…

3 года назад я уже делал подобный сайт, но мой уровень был не тот, опыта мало, получалось делать около 25 заявок на замер, в месяц. Сейчас я решил попробовать ещё раз, сделать сайт и получать почти пассивный доход.

Идея проста:
1) мы получаем заявку
2) передаем её подрядчику
3) он ее обрабатывает - выезжает на замер
4) подписывает договор и получает предоплату
5)а мы - процент от сделки

Начали делать сайт. Наш дизайнер, в 9 случаях из 10, попадет в точку с первого раза т.е. дизайн нравится с первой попытки, делаем мелкие правки и все идеально. Так случилось и в этот раз. Дизайн сделали за 4 дня!
Верстальщик писал код, делая из картинки – «живой» сайт, а я и директолог, занялись настройкой Яндекс директа и написанием продающих заголовков.
Пока шла работа над сайтом, мы, под видом клиентов разослали 43 Тюменским компаниям запрос на расчет стоимости кухни, со всеми размерами, материалами и прочим. Оказалось, что продавать не кто из них не умел
Изменено: Сергей - 16 Сентября 2016 17:01
поэтому выбрали двоих с самым дешевым ценником и 1 самую технологичную компанию (которая вела CRM имела айпителефонию, запись разговоров и прочее).

95% из всех, с кем мы общались – соглашались с нами сотрудничать по такой схеме (за процент от заключенной сделки).
Через неделю мы были готовы запускать.
За первую неделю мы получили 25 заявок по цене 450 рублей за заявку. Такой показатель меня порадовал, ведь 3 года назад, такой показатель был за месяц! Но я знаю, что результат можно улучшить.

Изучив тепловую карту, просмотрев записи с вебвизора, я понял, что люди уходят после просмотра галереи, т.е. если человек не нашел то что ему нравится, он уходит. Мы добавили в галерею 300 фото кухонь. Так же переписали в некоторых местах заголовки. Проанализировав Директ, заметили, что некоторые ключевые слова, весело и быстро«скликиваются» но результатов не приносят, их мы отключили. Далее подключили 6 сервисов, среди них «чат бот», сервис обратного звонка и другие, ещё настроили ретаргетинг. Сократили длину сайта, добавили его в интернет справочники (на вроде 2гиса) и добавили СЕО статьи. В результате, в некоторые дни мы получали по 13 заявок, а цена за заявку падала до 80 рублей!

За месяц получилось 230 заявок, с учетом, что по выходным сайт не работал и неделю шли доработки! Сайт поднялся в поиске по SEO, теперь он на 2-3 позиции по запросу "заказать кухню" из-за чего 30% заявок мы получаем бесплатно! Из полученных заявок 5 договоров заключили сразу, еще 2 за следующую неделю (сумма договоров составила 700 000+ рублей) и 100 заявок были в режиме ожидания (кто то заканчивал ремонт, кто то оформлял кредит и т.д.)

Еще интересный момент – каждый из подрядчиков хотел выкупить у меня сайт, а один сказал, что до знакомства со мной не верил в то что можно получать столько заявок с сайта т.к. был негативный опыт.
Видео обзор
https://youtu.be/TIsCZlpXy_4
Результаты работы сайта по ЕКБ.
https://youtu.be/shzpiDi0qt4
Интересная тема, почему решили продать ведь заработок идет неплохой судя по обзору на ютубе
http://imgazure.com -Фотохостинг с оплатой за просмотры Ваших картинок!
Цитата
Иван пишет:
Интересная тема, почему решили продать ведь заработок идет неплохой судя по обзору на ютубе

Вообще сайт делался что то типа наспор,если вы прочитаете историю создания. И как бы работать по нему времени нет,так как основной вид деятельности это своя вебстудия https://m.vk.com/wsright
а цена за сайт? можно было и идею продавать)
Цена 150к. Получаете полностью настроенный сайт со всеми фишками,подрядчиком и рк по Екатеринбургу.
Если надо можно изменить под другой город,также сайт будет с текстами под ваш город,рк и будет сделан анализ подрядчиков.
мы возьмем около 50 подрядчиков (ну смотря сколько у Вас их там, если 50 наберется), всем им позвоним и/или напишем, под видом клиентов, у нас есть фото размеры и описание материалов кухни, что бы это были одинаковые параметры. Далее оценим как они будут нам продавать, а так же у кого самое хорошее предложение по цене, кто использует IP телефонию или CRM, кто умеет грамотно объяснять и назначать встречу на замер. Потом исходя из ответов выберем 5-10 лучших и предложим им сотрудничество, результат уже сообщим вам.
На счёт продавать идею,то тут идеи то и нет,я уже её раскрыл,сделать сайт,рк и заявки подрядчиками сливать.
Поэтому продаем и делаем сайты на заказ с нуля,можем любую тематику сделать,настроить рк(если она конечно не противозаконная и Яндекс такую пропускает).
Основной сайт по Тюмени был выкуплен самим подрядчиком Территория мебели и ими же заказан ещё один сайт Шкафы купе на заказ.
В продаже сайт по Екатеринбургу,видео по нему выше.
Актуально!
Актуально. Сайт под ЕКБ,можно сделать под любой город с гарантией заявок по договору и кого интересует тест,пишите. С вас только пополнить счёт в Яндекс директ.
Как контролируется оплата от заказчика? К примеру звонок поступил, бригада выехала, произвели замер, заключили договор, а вот Вам забыли сказать.
Цитата
Предвкушающий пишет:
Как контролируется оплата от заказчика? К примеру звонок поступил, бригада выехала, произвели замер, заключили договор, а вот Вам забыли сказать.

1 самую технологичную компанию (которая вела CRM имела айпителефонию, запись разговоров и прочее).
В любой момент можно было прослушать разговоры менеджеров с клиентами. Изредка,когда было время, те клиенты которые заказали замер обзванивались,подрядчик небыл замечен в обмане. По крайней мере по ЕКБ,если вы будете в своём городе искать подрядчика,то уже смотрите сами. Хотя анализ подрядчиков по городу может быть произведен.
Актуально! Приглашаем потенциальных покупателей на тест сайта.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам