Футбольный сайт - 40 Тиц - 820 дней
Страницы: 1
Футбольный сайт - 40 Тиц - 820 дней
Привет всем.Есть сайт - футбольная тематика, а вернее про испанский футбол (Ла лига), хочу продать, так как нет времени за ним смотреть.
Сайт не обновлялся год, но 100+ людей заходят. Когда обновлял сайт и следил за его развитием посещаемость менее 5000 не была, на отдельные прямые трансляции, типа Барса - Реал заходили и по 100 000 посетителей, статистика сайта есть и она будет доступна только для потенциальных покупателей.

Впрочем так:
УРЛ - пишите в личку.
Дата регистрации и запуска проекта 2014-07-03 [820 дней назад].
В каталогах Я и Г нет.
Индекс Я и Г - 820 страниц.
CMS: DLE лицензия.

Цена 150 000 рублей

Откуда такая цена? Спросите вы, а я отвечу просто и с доказательствами, что если постараться и делать все как надо, то за матч типа Реал - Барса, можно с легкостью 300 евро сделать. 

Цена не обсуждается, нищебродов прошу не беспокоить )))

Спасибо за внимание и простите за грубость, просто такие времена нынче.
Уникальные статьи. Копирайтеры для сайта
Никого не интересует???smile:)
Цитата
Alexei MDD пишет:
Никого не интересует???


это из-за

Цитата
Alexei MDD пишет:
Цена не обсуждается, нищебродов прошу не беспокоить )))


smile:)

Тот сайт что в подписи ?

Ps. Если мой сайт будет иметь посещалку хотябы 1000 ун., выставлю его за 500 к. И пусть все идут на.....smile:)
Изменено: Дмитрий Зенин - 8 Октября 2016 22:23
Черноземье России
Alexei MDD, привет! А чего проект забросили? Шло вроде всё хорошо. Не смогли найти человека, чтобы обновлял?

Такие сайты лучше всего продавать на пике, когда они в форме, говоря футбольным языком ) Тех, кто покупают сайты, обычно не интересует, что было раньше, им важно увидеть доход и статистику за последние 2-3 месяца. Может лучше найдете время или человека, чтобы заняться сайтом и продать его по достойной цене, когда он уже будет в рабочем состоянии? 

В любом случае, удачи Вам! На телдери выставляли сайт на продажу?
Цитата
Василий пишет:
Alexei MDD, привет! А чего проект забросили? Шло вроде всё хорошо. Не смогли найти человека, чтобы обновлял?

Такие сайты лучше всего продавать на пике, когда они в форме, говоря футбольным языком ) Тех, кто покупают сайты, обычно не интересует, что было раньше, им важно увидеть доход и статистику за последние 2-3 месяца. Может лучше найдете время или человека, чтобы заняться сайтом и продать его по достойной цене, когда он уже будет в рабочем состоянии?

В любом случае, удачи Вам! На телдери выставляли сайт на продажу?
Да, времени не было на сайт, жалко смотреть на него как умирает ))
Но скорее всего, найду 2 часа в день и поднять его на 20 000 в среднем в день (людей).
На телдери не выставлял. Воспользуюсь вашим советом наверное.

Цитата
Дмитрий Зенин пишет:
Ps. Если мой сайт будет иметь посещалку хотябы 1000 ун.,выставлю его за 500 к. И пусть все идут на.....smile:)
Ну и правильно, я знаю на что способен мой сайт и какая его цена smile:)
За 150к сайт с такими показателями трудно будет продать, если вообще возможно. Присоединяюсь к предыдущему автору, поднимите сначала посещаемость, а потом продавайте.
Цитата
Alexei MDD пишет:
просто такие времена нынче
) Пф-ф. Не прикрывайтесь временами - не стоит (дальше лень писать, сами аргументируйте).

По цене - ставьте, конечно - только, имхо, пока не будет действительных показателей на сейчас, то цену не дадут.

PS Нищеброды... ну-ну - не бросайтесь словами и пальцы подогните - добрый и бескорыстный совет) - словами не бросайтесь, и не смейтесь над убогими - понятно, почему?
Цитата
Coder пишет:
PS Нищеброды... ну-ну - не бросайтесь словами и пальцы подогните - добрый и бескорыстный совет) - словами не бросайтесь, и не смейтесь над убогими - понятно, почему?
Извини, что задел ))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram