Продам информационный портал (переделывается в любой)
Страницы: 1
Продам информационный портал (переделывается в любой), Продам информационный портал (переделывается в любой)
Продам информационный портал (переделывается в любой)sakh-psue.ru/
ТИЦ 130
Больше 7 тыс.страниц в Яше
Больше 3,5 тыс. страниц в Гоше
Фильтров и санкций нет
Отлично индексируется
Движок: ИнсталКМС
Цена от 10 тыс.руб.
Шаг 250 руб.
По всем вопросам здесь или в личку.
Цитата
AlexZanderS пишет:
Движок: ИнсталКМС
Сразу все стало понятно как с сайтом, так и с владельцем.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
AlexZanderS пишет:
Движок: ИнсталКМС
Сразу все стало понятно как с сайтом, так и с владельцем.
Что-то не устраивает?
Цитата
AlexZanderS пишет:
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
AlexZanderS пишет:
Движок: ИнсталКМС
Сразу все стало понятно как с сайтом, так и с владельцем.
Что-то не устраивает?
Для тех кто знает, думаю им все понятно! А таким "прохожим" как ТЫ (понятливый ты наш) не каждый сидит за клавиатурой и не у каждого есть свободное время чтобы всё выписывать!
AlexZanderS, во-первых, я никому не тыкал, во-вторых - если у вас нет времени писать людям то, за что вы планируете взять с них деньги, то это как минимум неуважение. Вы даже не удосужились правильно указать CMS продаваемого сайта.
 
Так как не указана масса факторов по сайту, а указанные написаны с искажениями, пришлось потратить время на самостоятельный анализ. На сайте пессимизация, а вы лжете, что санкций нет. При таком количестве страниц в индексе и 30-40 хостов - это сила. Домен представляет собой дроп, на котором висел уже не один сайт. Нынешний "сайт" - набит копипастом и заспамлен ссылками.
 
Более того, где подтверждение владения сайтом, которое в обязательном порядке предусмотрено в правилах создания темы? Или на выполнение правил форума тоже нет времени сидеть за клавиатурой? И http://www.cy-pr.com/forum/f69/t95614/m1007922#message1007922 наводит на понятные выводы.
Изменено: V00D00 - 16 Ноября 2016 10:21
Цитата
V00D00 пишет:
AlexZanderS, во-первых, я никому не тыкал, во-вторых - если у вас нет времени писать людям то, за что вы планируете взять с них деньги, то это как минимум неуважение. Вы даже не удосужились правильно указать CMS продаваемого сайта.

Так как не указана масса факторов по сайту, а указанные написаны с искажениями, пришлось потратить время на самостоятельный анализ. На сайте пессимизация, а вы лжете, что санкций нет. При таком количестве страниц в индексе и 30-40 хостов - это сила. Домен представляет собой дроп, на котором висел уже не один сайт. Нынешний "сайт" - набит копипастом и заспамлен ссылками.

Более того, где подтверждение владения сайтом, которое в обязательном порядке предусмотрено в правилах создания темы? Или на выполнение правил форума тоже нет времени сидеть за клавиатурой? И www.cy-pr.com/forum/f69/t95614/m1007922#message1007922 наводит на понятные выводы.
Во первых!ТЫ видишь кусок ди...ла что в теме указано: Оцените мой сайт пожалуйста?
Во вторых!
Меня бесят такие моральные уроды как ТЫ! Которые лезут куда из не просят и пытаются показать какие они умные!
В третьих!
Любой покупатель и сам может (и проверяет!) сайт перед покупкой!
Поэтому я даже с тобой общаться не хочу, так как ты моральный урод!
AlexZanderS, предупреждение.
№1
https://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


№2
набивание сообщений
это касается всех Ваших сообщений на форуме в последнее время
Цитата
Prapovednik пишет:
AlexZanderS, предупреждение.
№1
#]https://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


№2
набивание сообщений
это касается всех Ваших сообщений на форуме в последнее времяЕг
Хорошо!Но его тоже не просили свое мнение высказывать! Если не нравится сайт и он не собирается его покупать! Пусть проходит мимо!
А сообщения набивать............они как бы мне и не нужны в каком то количестве! Мне они параллельны!
Цитата
AlexZanderS пишет:
Хорошо!Но его тоже не просили свое мнение высказывать! Если не нравится сайт и он не собирается его покупать! Пусть проходит мимо!
В первом сообщении указано:
Цитата
По всем вопросам здесь или в личку.

Я здесь и начал писать, выясняя интересующие вопросы.
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
AlexZanderS пишет:
Хорошо!Но его тоже не просили свое мнение высказывать! Если не нравится сайт и он не собирается его покупать! Пусть проходит мимо!
В первом сообщении указано:
Цитата
По всем вопросам здесь или в личку.

Я здесь и начал писать, выясняя интересующие вопросы.
Разве? Что-то я не заметил вопроса"
Цитата
V00D00 пишет:
Более того, где подтверждение владения сайтом, которое в обязательном порядке предусмотрено в правилах создания темы?
Цитата
V00D00 пишет:
AlexZanderS, во-первых, я никому не тыкал, во-вторых - если у вас нет времени писать людям то, за что вы планируете взять с них деньги, то это как минимум неуважение. Вы даже не удосужились правильно указать CMS продаваемого сайта.

Так как не указана масса факторов по сайту, а указанные написаны с искажениями, пришлось потратить время на самостоятельный анализ. На сайте пессимизация, а вы лжете, что санкций нет. При таком количестве страниц в индексе и 30-40 хостов - это сила. Домен представляет собой дроп, на котором висел уже не один сайт. Нынешний "сайт" - набит копипастом и заспамлен ссылками.

Более того, где подтверждение владения сайтом, которое в обязательном порядке предусмотрено в правилах создания темы? Или на выполнение правил форума тоже нет времени сидеть за клавиатурой? И http://www.cy-pr.com/forum/f69/t95614/m1007922#message1007922 наводит на понятные выводы.
Спасибо, и правильно что подсказываете, если бы побольше людей не проходило мимо, то и поменьше бы людей лило слезы после "удачной" покупки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому