Продается сайт юридической тематики
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Продается сайт юридической тематики
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Зачем вы столько сайтов наплодили?
У нас сервер "XENON D" надо его использовать на максимум!А если честно у нас работают лучшие спецы в ряде областей права, и мы работаем по всей РФ, вот в каждом регионе по сайту. Чего то оставляем на след год, чего-то сплавляем. Кому сайт для работы, кому для рекламы ...Могу даже больше сказать, есть сайты юристов, которые психи, реально психи. На одном они выкладывают свои документы о психических заболеваниях, на другом предлагают свои услуги людям, во всех областях права ... Одного такого юриста, который мнит себя самым крутым адвокатом, только адвокатом он не является ... закрыли в СИЗО. Сначала псих экспертиза была, потом в СИЗО поехал, вроде он с психушки удирал, или еще что-то такое! Чтобы хоть как то граждан обезопасить и пытаешся понизить такие сайты в рейтинге поисковиков. Народ платит деньги, вроде юрист, ну на сайте написано, а в итоге получает некачественную работу, потом жалуется на всех адвокатов и юристов ... Как то все вот так! Юристы/Адвокаты такое сообщество, где каждый знает, кто чем занимается, слухи слухи распространяются и просто так новенький появиться не может! Не разу не быть в суде, а написать, что 100 судов за плечами, ну смешно ж! А народ верит, написано же!
Изменено: Право Детей - 28 Апреля 2017 08:13
Пожелаю вам и дальше развиваться
Причём количество сайтов к юристам психам?
И такие сайты у вас никто не купит smile:)
Цитата
RaMZeS пишет:
Причём количество сайтов к юристам психам?
И такие сайты у вас никто не купит smile:)
Выводить в ТОП - 10 своих сайтов и выше психов! Продвигать наших спецов, а не "кухарок/психов-адвокатов". Обращаться к таким для народа опасно, могут закрыть ... Еще тема, так это МЫ В СССР живем, короче любой суд это не суд! У тебя есть кредит? Плати нам, мы тебе текст про СССР, скажи в суде и не будет кредита, но ни одного такого решения нет! Но главное плати, а люди ведуться! У одной квартиру забрали, а она все жалобу в СССР пишет, у них там и правительство есть ... А кто против, так изменники родины - всех растрелять или на каторгу отправить...Сейчас куда не плюнь везде ЮРИСТЫ, бывает от нефига зайдешь в офис с проблемой, так и да же консультацию дать не могут ... 
А еще бесит, оставьте свой номер и наш юрист или адвокат вам перезвонит! Ни в одной фирме адвокат не перезванивает, кому надо сам позвонит! Проблема у адвоката чтоли?
Цитата
Право Детей пишет:
есть сайты юристов, которые психи, реально психи
Эм-м-м... Я, кажется, как минимум, одного такого знаю с психоделическими постами:
Цитата
Право Детей пишет:
Выводить в ТОП - 10 своих сайтов и выше психов! Продвигать наших спецов, а не "кухарок/психов-адвокатов". Обращаться к таким для народа опасно, могут закрыть ... Еще тема, так это МЫ В СССР живем, короче любой суд это не суд! У тебя есть кредит? Плати нам, мы тебе текст про СССР, скажи в суде и не будет кредита, но ни одного такого решения нет! Но главное плати, а люди ведуться! У одной квартиру забрали, а она все жалобу в СССР пишет, у них там и правительство есть ... А кто против, так изменники родины - всех растрелять или на каторгу отправить...
Это что, блин, такое было? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
У меня в подписи сайт юридической тематики (не продается) - он наполнен материалом под конкретный регион, конкретные услуги которые могут быть оказаны именно юристами данного сайта. О какой продаже Вы говорите - чистый сайт, который может сделать любой с минимальными затратами (услуги создания, домен, хостинг)
Цитата
Eye пишет:
Это что, блин, такое было? smile:D
Маразм, возможно еще и не старческий, что еще хуже. smile:D
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Право Детей пишет:
Еще тема, так это МЫ В СССР живем, короче любой суд это не суд! У тебя есть кредит?

Хоть и психика у меня крепкая и устоявшаяся, но после таких слов, я чувствую изминения...
Я сегодня вечером выпью больше обычного!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
У меня в подписи сайт юридической тематики (не продается) - он наполнен материалом под конкретный регион, конкретные услуги которые могут быть оказаны именно юристами данного сайта. О какой продаже Вы говорите - чистый сайт, который может сделать любой с минимальными затратами (услуги создания, домен, хостинг)
Какой толк от твоего лендинга? Что он демонстрирует? Я таких 1000 могу сделать ... Он пользы никакой не приносит!
Цитата
Право Детей пишет:
Какой толк от твоего лендинга? Что он демонстрирует? Я таких 1000 могу сделать ... Он пользы никакой не приносит!
Я конечно не автор поста, на который вы отвечали. Но как минимум он обращался к Вам на Вы, и да, сайт в подписи - не лендинг
Можете - делайте, никто не запрещает. У Иоанна хоть тема не пустышка как на Ваших сайтах
Изменено: RaMZeS - 28 Апреля 2017 22:48
Цитата
bratan пишет:

Хоть и психика у меня крепкая и устоявшаяся, но после таких слов, я чувствую изминения...
Я сегодня вечером выпью больше обычного!
Видео посмотри, когда судье такое в лоб говорят! Ютуб полон! "СССР кредит" или просто "граждане СССР" ... Прикинь, судье в лоб я из СССР и я не подсуден вашему суду, а вас ждет измена родине, растрел. либо каторга там =) Особых приставы выгоняют, а они кричат изменники родины, хотя, Родина пишется с большой буквы, но для ссср можно с маленькой, у них же своя родина! Потом эти СССр юристы переключаются на политику, другой канал, и тот же бред на валасть гонят, кого то на 15 суток отправляют, а они орут ССССССРРРРРРРРР =) Для всех, есть реально псих, помимо роликов он еще и документы размещает, по сути права там ничего, итог, он в розыске, но каким то боком свалил в Латвию или Литву и там ищет политическое убежище, но его депортруют, но он всем говорит, кто попал в беду, я вам помогу ... 
Цитата
Право Детей пишет:
Какой толк от твоего лендинга? Что он демонстрирует? Я таких 1000 могу сделать ... Он пользы никакой не приносит!
Что есть в Вашем понимании польза ??? Поставить баннеры и зарабатывать за месяц копейки на мороженое ??? Возможно даже на палочке ??? Сайт юридической тематики это не " новостник " с посещаемостью от 1000к. он дает ответы на конкретные вопросы, приводит тех, кому нужна помощь, консультация по вопросам права. Подсказывает решение вопроса, рекомендует юристов, адвокатов по решению конкретных проблем. Это очень узкая специализация и методы, которые Вы исповедуете - что то написать, лишь бы было ключевое слово - юрист здесь не катят. Тем кому я делаю такие сайты имеют от отдельных клиентов ( не всех ) суммы равные стоимости квартиры. Но не от сайта, а от того, что нужно вникнуть в суть проблемы того кто пришел на сайт, подать куда надо, что надо, пройти судебные процессы ( иногда их бывает несколько ) выиграть дело и получить гонорар. Сайт юриста, юридической компании не для баннеров, а для того. что бы конкретный человек мог обратиться и получить полноценную юридическую помощь. Слава КПСС ! smile:wall:
Изменено: Иоанн Грозный - 28 Апреля 2017 23:34
Цитата
Право Детей пишет:
Видео посмотри, когда судье такое в лоб говорят! Ютуб полон! "СССР кредит" или просто "граждане СССР" ... Прикинь, судье в лоб я из СССР и я не подсуден вашему суду, а вас ждет измена родине, растрел. либо каторга там =) Особых приставы выгоняют, а они кричат изменники родины, хотя, Родина пишется с большой буквы, но для ссср можно с маленькой, у них же своя родина! Потом эти СССр юристы переключаются на политику, другой канал, и тот же бред на валасть гонят, кого то на 15 суток отправляют, а они орут ССССССРРРРРРРРР =) Для всех, есть реально псих, помимо роликов он еще и документы размещает, по сути права там ничего, итог, он в розыске, но каким то боком свалил в Латвию или Литву и там ищет политическое убежище, но его депортруют, но он всем говорит, кто попал в беду, я вам помогу ...
Вторая психоделическая серия. ТС, Вы понимаете кому и где эти посты пишите? Такое ощущение, что Вы пьяны smile:) Кредит-расстрел-СССР-можносмаленькой-свалил в Латвию... Вторая серия WTF?Иоанн Грозный, всё верно, согласен.
RaMZeS, Спасибо за поддержку !
Цитата
bratan пишет:
Я сегодня вечером выпью больше обычного!

Я это сделал!
Но, прочитав ниже, я вновь отрезвел, пошел дальше...
Цитата
bratan пишет:
Я это сделал!
Но, прочитав ниже, я вновь отрезвел, пошел дальше...
Пойду и я замахну, всё, без пяти 12 ночи пятницы. Уже можно...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток