Фильтр Гугла?
Страницы: 1 2 След.
Фильтр Гугла?
Заметила интересную вещь.
Молодой сайт в Гугл не может подняться ни по одному запросу выше ТОП 8-9 smile:) Хоть ты убейся... smile:o
Контент уникальный, ссылок на сайт нет...
Даже если взять клок текста со страницы слов в 10, причем с десятком ошибок (такие есть тоже тексты от пользователей), он выдаст его в ТОП один только при запросе в форме "!текст" smile:mocking:
Это и есть песочница? smile:confused:
не знаю что и сказать но такая ситуация что 3 дня назад после добавления новости она попадала в топ на первую страницу и посещаемость была велика, а сейчас полная ж, и это за 3 дня пос максимум 100 чел, что делать?
Не..
У меня не так. Посещаемость с Гугла стабильная и отличная, грех вообще жаловаться, я просто не могу понять, почему не получается выше ТОП 8-9 подняться? Такое ощущение, что места выше - не для этого сайта. Как запрещено...

PS: на других сайтах оптимизированная статья вылетает в Гугл в ТОП 1-3 сразу...
я тебе сейчас скину от ливеру вот глянь что это?
Это катастрофа... smile:o
В Яше АГС, в Гугле... Крутой фильтр, я не знаю какой и за что, может быть, за методы продвижения. Поднять посещаемость до 1000 хостов чуть не за три дня белыми методами даже в этой тематике невозможно.
Цитата
felis_serval пишет:
Поднять посещаемость до 1000 хостов чуть не за три дня белыми методами даже в этой тематике невозможно.

Все реально и утверждаю на 100%
Делал и делаю сайты про фильмы и в течении 3-7 дней на сайте посещаемость уже более 1000 и это с гугл.
Поэтому я говорю Гугл рулит как на мерсе .
дело в том что в Яше фильтр стоит на домен еще в 2009 году когда я еще топтал сапоги в армейке и не знал что такое сайт, а когда зарегил домен яша сразу очень долго марозелся, а гугл начал давать позиции после прогона жукладочника по особой базе которую я продаю, но что случилось за 2 дня, что это за зад......?
Цитата
Александр Бородач пишет:
после прогона жукладочника по особой базе которую я продаю,

Реклама своих услуг в теме )))))) малорик.
Цитата
felis_serval пишет:
Молодой сайт в Гугл не может подняться ни по одному запросу выше ТОП 8-9

У меня было как то вот так : написал описание в пределах 2000 символов к сериалу Ярость и буквально на следующий день к вечеру с гугл пошел народ по этому запросу ( я конечно был рад ведь народу было в пределах 300 человек по этому запросу в сутки ), но буквально проходит пару дней и мой запрос падает на 12 место и там еще держался дней 10 , а потом его поглотили конкуренты .
вот что делать когда зарегил домен который 2 года назад попал в бан от яши, и при регистрации мне конечно нечего с этим не говорили, а Платон пишет что сайт не уникальный пока
Цитата
Артем пишет:
Реклама своих услуг в теме )))))) малорик.

ну прям воще
а это что?
Цитата
Артем пишет:
Продам этот сайт с Пр - 4 за 1000р
Каталог сайтов
Регистрация по доскам обьявлений ( 35 к досок ) пиши.
Цитата
Артем пишет:
У меня было как то вот так : написал описание в пределах 2000 символов к сериалу Ярость и буквально на следующий день к вечеру с гугл пошел народ по этому запросу ( я конечно был рад ведь народу было в пределах 300 человек по этому запросу в сутки ), но буквально проходит пару дней и мой запрос падает на 12 место и там еще держался дней 10 , а потом его поглотили конкуренты .
Ну это работа быстроробота..
Цитата
Александр Бородач пишет:
вот что делать когда зарегил домен который 2 года назад попал в бан от яши, и при регистрации мне конечно нечего с этим не говорили, а Платон пишет что сайт не уникальный пока
Очевидно, делать уникальным) Хотя проще взять другой домен.
да когда этому пр 3 дали, жаль както
Так сейчас кому только это не дали, даже младенцам месячным.
А в Гугле у Вас теперь тоже Ж..
Цитата
Александр Бородач пишет:
а это что?

Это подпись товарищ, ))))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!