Сумасшедший АП
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Сумасшедший АП, Инопланетные расчеты
Цитата
Дмитрий Пидиксеев пишет:
Получил свою первую единичку PR ура!!!
и дело в том что я давным давно сам регился на нескольких десятках трастовых сайтах и всё, в ЯВ 33 бэка всего.
Google любит нас

если сайт новый, то со следующего апа могут снять..или в доап это зделают. если ссылки с нулевых страниц, значит тебе дали его по ошибке..
ого, половина сайтов в рост, прямо расщедрился гугл smile:)
Не оптимизирую, лишь улучшаю качество сайта
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
мне дали пр-2 сайту 86 дней

Моему 88 дней, аналогично smile:)
Цитата
slavic пишет:



Цитата


Франческо Фиери пишет:
Так же осталась пятерка
дальше 5-ки ты сайт не качнеш без затрат. покупай ссылки с ПР 6-7.. Остальные эффекта не дадут.. В бесплатном варианте страницы блога с ПР6, с открытым индексированим сложно найти.. А тебе таких надо штук 15, а то и больше.. Поэтому предпочтительней искать ПР 7 сразу, так быстрее будет - 3-4 ссылки думаю хватит

--
хотя возможен вариант, что у тебя соц. сеть, сервис бесплатного хостинга, посковик с высоким ТИЦ. Тогда оно может само со временем качнуть ПР
Цитата
drcreazy пишет:
ого, половина сайтов в рост, прямо расщедрился гугл

тут не розщедрился.. научись пользоватся язлом.. там есть вполне понятная закомерность по апу..
Я не понял, но на днях прошел какой-то доАП от Гугла. Несколько дней не смотрел. А сегодня увидел, что у моего сайта PR стал 1 вместо ноль. Я еще вчера у Drafter1 прогон по трастовым форумам заказал. Но в Гугл вебмастер пока новые бэклинки от этого прогона не попали. Скорее всего прогон позднее отыграется. Получается за старые ссылки дали. Но если всеже Drafter1 успел подсобить, то ему респект.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
домен ТИЦ/PR
.ru 10/2
.ua 0/1
.ru 10/3
.ua 0/3

smile:mamba: крутотень
Особых изменений по Ап PR не заметил на своих сайтах
+3 pr smile:) я доволен smile:o
Цитата
slavic пишет:
это уж как цитируют.. от перелинковки тоже зависит.. если со страницы с более высоким ПР на вашем сайте стоит дофига внутренних ссылок на страницу, которую вы еще хотите поднять, то реально сравнять с максимальным ПР страницы сайта..

А если на странице второго уровня PR4 а на морде 3 то в случае перелинковки PR4 перетечет на морду?
Цитата
Сергей Коноводов пишет:



Цитата


slavic пишет:
это уж как цитируют.. от перелинковки тоже зависит.. если со страницы с более высоким ПР на вашем сайте стоит дофига внутренних ссылок на страницу, которую вы еще хотите поднять, то реально сравнять с максимальным ПР страницы сайта..
А если на странице второго уровня PR4 а на морде 3 то в случае перелинковки PR4 перетечет на морду?

---
если зделать то что я сказал. тобиш со страницы второго уровня с ПР 4 поставить 15-20внутрених ссылок на главную.. То гарантия - 100%. Другой вопрос: "Насколько оправдано это?" Мне это лично не нужно.. Я наоборот делаю..
--
удобней делать наоборот.. как? Это для кача страниц с полным текстом материала. паравозик - анонсы вверху - ссылы на первые статьи раздела страницы.. Лучше даже не анонс, а топовые статьи - лучшие..
либо блок - Последнее в таком то разделе - тоже ссылок 20 легко можно зделать
--
в общем это работает. В общем у меня плучается главная страница - это ПР и главной, гостевая, обратная связь и еще вроде там есть (ucoz в общем).. Так вот если на каждой поставить по 4-5-ссыл на выбранную - уже 100% гарантия уравнивания
полный текст материал будет больше нуля по любому, если делать перелинковку. Если 4 на главной, то полный текст материала стабильно - 2, правда не всех страниц, а тех которые вы запихнете в блоки.. Очень сложно , но реально и 3
Сегодня узнал, что PR дали... прибавили 1 единицу. Стало 4 единицы... Для прикола тИЦ как был 0, так и остаётся. Чую, что тИЦ всегда будет 0, а PR потихоньку будет расти... А вообще приятно узнать, что PR уже +4. smile:)
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Короче каждый апы удивляют все больше и больше. Я заметил одно что 2 месяца трудов дали сайту PR3 с 0 и это вполне заслуженно да и ссылок прилично накопил. А вот на другом сайте где ссылок еще больше и они все жирные там почему-то срезали PR2
Сайт растет. Добавили очередной "+". Приятно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток