Видимость ссылок в google serch console
Страницы: Пред. 1 2
Видимость ссылок в google serch console
Цитата
zorro777 пишет:
если не жалко можете рассказать стратегию вашего продвижения хотя бы в общих чертах,или в личку ,спасибо
не надо в личку, достаточно официальных рекомендаций от ПС.
Цитата
zorro777 пишет:
а как насчет того что коммерческие сайты борятся за место в топе привлекая огромные бюджеты,и тягаться с ними можно если имеешь аналогичные бюджеты,поэтому очень интересна Ваша стратегия
ну много там всякой херни происходит, можете поучаствовать... У некоторых смысл жизневарения даже в этом.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
zorro777, ответил в лс
Цитата
Eye пишет:
zorro777 пишет:
если не жалко можете рассказать стратегию вашего продвижения хотя бы в общих чертах,или в личку ,спасибоне надо в личку, достаточно официальных рекомендаций от ПС.
Цитата
zorro777 пишет:
а как насчет того что коммерческие сайты борятся за место в топе привлекая огромные бюджеты,и тягаться с ними можно если имеешь аналогичные бюджеты,поэтому очень интересна Ваша стратегия
ну много там всякой херни происходит, можете поучаствовать... У некоторых смысл жизневарения даже в этом.
а можно взглянуть на Ваш лучший ресурс (если не жалко)?
Цитата
zorro777 пишет:
а можно взглянуть на Ваш лучший ресурс (если не жалко)?
И три ковша борща и ключ от квартиры.

) Даже не смешно.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
zorro777 пишет:
а можно взглянуть на Ваш лучший ресурс (если не жалко)?
И три ковша борща и ключ от квартиры.

) Даже не смешно.
На мой хочешь взглянуть?в чем вопрос?мне не жалко
Цитата
zorro777 пишет:
На мой хочешь взглянуть?в чем вопрос?мне не жалко
Во-первых - на "Вы", во-вторых - не хочу.

)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
zorro777 пишет:
На мой хочешь взглянуть?в чем вопрос?мне не жалко
Во-первых - на "Вы", во-вторых - не хочу.

)
да,прошу прощения за некорректное обращение,и все же отвечать нужно когда обращаются к Вам!я к Вам обращался?я Вас просил ресурс показать?Или Eye делегировал полномочия отвечать от его имени?
Цитата
zorro777 пишет:
Или Eye делегировал полномочия отвечать от его имени?
Конечно, где-то Вы могли бы быть правы - но, думается, Eye не будет против того, что я взял на себя сию тяжелую ношу ответа.

Извиняться не стоит, имхо - это общение, но форум и подразумевает широкое участие обчественности - кроме того, есть моменты, которые подразумевают ироничное отношение - Ваш вопрос мне таким и видится - возможно, только моим испорченным взором - ну, тогда коллеги-форумчане на это укажут.

)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
zorro777 пишет:
Или Eye делегировал полномочия отвечать от его имени?
Конечно, где-то Вы могли бы быть правы - но, думается, Eye не будет против того, что я взял на себя сию тяжелую ношу ответа.

Извиняться не стоит, имхо - это общение, но форум и подразумевает широкое участие обчественности - кроме того, есть моменты, которые подразумевают ироничное отношение - Ваш вопрос мне таким и видится - возможно, только моим испорченным взором - ну, тогда коллеги-форумчане на это укажут.

)
 Вы выразили свое личное мнение которое возможно не совпадает с мнением  Eye,хотя мне не понятно если у тебя есть ресурс в который ты вложил силы и средства,почему бы им как минимум не похвастаться?он плохой?это какойт-о закрытый ресурс?что произойдет если его кто-то увидет?вообще не понятная реакция для меня
Coder, smile;)
zorro777,
Вы слишком молоды и хвастовство никогда ни к чему хорошему не приводило.
Запомните, на таких форумах у вас друзей нет. Ссылка на ваш молодой ресурс убьет его в зачатии, потому что очень много стервятников, если тема интересная.
И не тыкайте его, где попало на сайтах типа проверки.

А темой делится никто не будет. На то она и тема.
У меня вот есть тема, основанная на бабушкиных книжках о шитье и вязании.
Грамотный webmaster, взглянув на нее один раз, тут же найдет ей применение в плохих целях. Возможно, обрушит большую часть интернета.
Пусть эта тема лучше будет со мной. Так надежней и интернет будет в порядке.

В Google еще так можно посмотреть. В поиске набрать в кавычках ваш домен ("tvoydomen.com")
И ссылки не главное. Главное - контент! Какой процент у вас возвратов в аналитике? У меня не меньше 30.
Цитата
rushot пишет:
zorro777,
Вы слишком молоды и хвастовство никогда ни к чему хорошему не приводило.
Запомните, на таких форумах у вас друзей нет. Ссылка на ваш молодой ресурс убьет его в зачатии, потому что очень много стервятников, если тема интересная.
И не тыкайте его, где попало на сайтах типа проверки.

А темой делится никто не будет. На то она и тема.
У меня вот есть тема, основанная на бабушкиных книжках о шитье и вязании.
Грамотный webmaster, взглянув на нее один раз, тут же найдет ей применение в плохих целях. Возможно, обрушит большую часть интернета.
Пусть эта тема лучше будет со мной. Так надежней и интернет будет в порядке.

В Google еще так можно посмотреть. В поиске набрать в кавычках ваш домен ("tvoydomen.com"smile;)
И ссылки не главное. Главное - контент! Какой процент у вас возвратов в аналитике? У меня не меньше 30.
спасибо за совет,моему сайту 6 лет (не такой уж и молодой),да и мне 33(так что тоже не очень уж зеленый),от ссылки типа сервиса prolog  тоже не чего не будет (не плохого не хорошего-проверенно лично).Переживать нужно когда конкурент интересуется (но они и так в курсе,так как топов мониторят по всем направлениям) .Что касается контента то он хорошо работает в яндексе,в гугле чуть ли не в половине случаев выдаются малореливантные страницы  говносайтов наполненные чуть-ли не копипастом последний раз обновлявших инфу года 3 назад (это я вам про свою нишу говорю) и тем не менее они в топе по ВЧ!Обращался (раньше) к всяким модным оптимизаторам и они мне не смогли внятно обьяснить данный феномен,почему сайт который на порядок качественней (соблюдающий чуть ли не все рекомендации гугла) находится в выдаче намного ниже чем гс!Саты типа "ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ" я думаю двигать не так уж и тяжело (есть у меня сателит такой),так как конкуренция нулевая.У Вас есть личные примеры вывода сайтов (интернет-магазинов) по коммерческим ВЧ (10к-15к) безссылочным продвижением?
а насчет друзей на форуме,то поверьте мне -здесь очень много порядочных оптимизаторов, не раз помогавших мне словом и делом
Изменено: zorro777 - 26 Февраля 2018 11:52
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому