Усилние ссылок,за и против
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Усилние ссылок,за и против
Эффект от ПФ очевиден, а усиление ссылок (я его понимаю как переход по ним и не суть как этого добиться) это и есть очередной вид ПФ.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
contact88 пишет:
доноры не мои,но качественные
Не вижу смысла кого то чужого качать
Цитата
contact88 пишет:
стоит ли прокачивать доноров
Схема хороша для молодого сайта под гугл. Достаточно купить 4-5 ссылки на миралинкс, прокачать их и траф с гугла попрет как на дрожжах.
Изменено: kotbor - 11 Марта 2018 15:30
Цитата
Krol пишет:
Назовем ссылки ведущие на ваш проект донорами , а огромное количество простых ссылок шлаком . Так вот очень хорошо сейчас работает такая схема что вы где можно закупаете на ваш проект хороших доноров , затем если у вас есть доступ к огромному количеству шлаковых ссылок, скажем теже прогоны по миллиарду сайтов и не известно сколько из них хороших и плохих, этот шлак стоит направить на ваших доноров , тем самым вы усиливаете эффект доноров на ваш сайт иногда даже в разы, но при этом негативный эффект шлака как бы фильтруется через доноров и на ваш сайт идет уже их чистый вес.

Единственный минус тут такой что вы грубо говоря используете доноров как фильтр и вот они то и славливают за вас всю эту грязь , однако если доноры трастовые крепкие сайты, то по сути их это не сильно задевает
Ваша точка зрения мне наиболее близка,спасибо за развернутый ответ
Цитата
WGN пишет:
Цитата
contact88 пишет:
доноры не мои,но качественные
Не вижу смысла кого то чужого качать
но вместе с чужим вроде как и свой качается,или эффекта больше напрямую качать?или смысл прокачки через донора банальный уход от пингвина?
Цитата
contact88 пишет:
Цитата
Krol пишет:
Назовем ссылки ведущие на ваш проект донорами , а огромное количество простых ссылок шлаком . Так вот очень хорошо сейчас работает такая схема что вы где можно закупаете на ваш проект хороших доноров , затем если у вас есть доступ к огромному количеству шлаковых ссылок, скажем теже прогоны по миллиарду сайтов и не известно сколько из них хороших и плохих, этот шлак стоит направить на ваших доноров , тем самым вы усиливаете эффект доноров на ваш сайт иногда даже в разы, но при этом негативный эффект шлака как бы фильтруется через доноров и на ваш сайт идет уже их чистый вес.

Единственный минус тут такой что вы грубо говоря используете доноров как фильтр и вот они то и славливают за вас всю эту грязь , однако если доноры трастовые крепкие сайты, то по сути их это не сильно задевает
Хочу опробовать схему "мой проект"-"качественный донор"-"донор низкого качества"-"ссылки шлак",не хочется завалить хорошего донора,но возникает вопрос,"донор низкого качества" как правило быстро превращается в линкопомойку,и весь труд станет напрасным. Где берете ссылки "шлак"если не секрет(не считая хрумера)?
Так, товарищи. Любая ссылка, поставленная не "в тему" реальным юзверем - это спам. И ПС отлично умеют различать подобное. Там не один инженер над этим трудится много лет, и мозгов у них не меньше, чем у нас. З/п за 10+ баксов в месяц просто так инженерам не платят smile:)  В лучшем случае ссылки будут тупо проигнорированы.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Так, товарищи. Любая ссылка, поставленная не "в тему" реальным юзверем - это спам. И ПС отлично умеют различать подобное. Там не один инженер над этим трудится много лет, и мозгов у них не меньше, чем у нас. З/п за 10+ баксов в месяц просто так инженерам не платят smile:) В лучшем случае ссылки будут тупо проигнорированы.
поставленная не "в тему"-это как минимум низкокачественная,так что возможно,но не факт.Был опыт с арендными саповскими ссылками(пару лет назад) которые были "не в тему"а эффект был даже очень приятным:),может конечно сейчас и не сработало бы,но судя с того что биржи живы все работает,может конечно не так как раньше но работает
и как я понимаю инженеры с зарплатой в 10к+ не придумывали бы пингвин если бы ссылки не работали,смысл бороться с ссылками если они не влияют на ранжирование сайта и не являются одним из алгоритмов ранжирования,другое дело что приходится изощряться и показывать что ссылка очень уместна и нужна.Инженеры конечно в курсе продажных ссылок и легко их определяют,но как я понял из многочисленной информации положительно оценивают уместность ссылки и качество донора,руководствуясь логикой "над сайтом трудятся,так как вкладывают деньги в хорошие ссылки,значит и над продвигаемым ресурсом поработали",может конечно я и не прав но аргументированных опровержений пока не встречал:)
Цитата
contact88 пишет:
инженеры с зарплатой в 10к+ не придумывали бы пингвин если бы ссылки не работали
Пингвин был настолько давно, что можно сказать "в прошлой жизни". Всё меняется очень быстро. Вопрос месяцев, а не лет даже.
Цитата
contact88 пишет:
положительно оценивают уместность ссылки и качество донора,руководствуясь логикой "над сайтом трудятся,так как вкладывают деньги в хорошие ссылки,значит и над продвигаемым ресурсом поработали"
Очень странно так думать, конечно. Даже аргументировать несостоятельность теории не буду. Просто подумайте над написанным пару минут и Вам самому это покажется диким.
Цитата
contact88 пишет:
может конечно я и не прав но аргументированных опровержений пока не встречал
Тоже странное рассуждение. В принципе, никто аргументированно не опроверг теорию о том, что мы все "в матрице". Но это не значит, что можно какие-то выводы делать и аргументы строить на этом факте отсутствия опровержения. smile:)
Изменено: Eye - 11 Марта 2018 19:24
Цитата
Eye пишет:
Пингвин был настолько давно, что можно сказать "в прошлой жизни". Всё меняется очень быстро. Вопрос месяцев, а не лет даже.
то есть пингвин умер так как ссылки не имеют эффекта,и фильтр получить не возможно,так?

Цитата
Eye пишет:
Очень странно так думать, конечно. Даже аргументировать несостоятельность теории не буду. Просто подумайте над написанным пару минут и Вам самому это покажется диким.
это косвенно подтверждают инженеры гугл в своих докладах с зарплатой в 10к,которых цитируют авторитетные в сео специалисты (по мойму Виктор Карпенко сеопрофи),так что мысль не моя:)

Цитата
Eye пишет:
В принципе, никто аргументированно не опроверг теорию о том, что мы все "в матрице". Но это не значит, что можно какие-то выводы делать и аргументы строить на этом факте отсутствия опровержения. smile:)
Следуя Вашей логике.. а кто опроверг что мы все "не в матрице"?
Цитата
contact88 пишет:
но вместе с чужим вроде как и свой качается,или эффекта больше напрямую качать?
Качайте свои с чужими неизвестно что завтра будет
Цитата
Eye пишет:
Так, товарищи. Любая ссылка, поставленная не "в тему" реальным юзверем - это спам. И ПС отлично умеют различать подобное. Там не один инженер над этим трудится много лет, и мозгов у них не меньше, чем у нас. З/п за 10+ баксов в месяц просто так инженерам не платят smile:) В лучшем случае ссылки будут тупо проигнорированы.
околоссылочный текст и небольшие переходы играют очееееень хорошую роль и ПС не будут считать такую ссылку за спамом:)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Нужны самые дешевые ссылки срочно
Цитата
Юрий пишет:
Нужны самые дешевые ссылки срочно
Хотите сайт конкурента отправить под фильтры:wall:?
Цитата
Юрий пишет:
Нужны самые дешевые ссылки срочно
Welcome to Sape!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому