Кто заметил в выдаче google свой сайт?
Страницы: 1
Кто заметил в выдаче google свой сайт?
может и не ново. увидел первый раз такое в гугл.
скрин.  искал просто картинки. запрос ВЧ
и тут выдало меня.
начал пробивать другие запросы, думаю что статистика покажет вообще нет ни одного. смотрел нч.

меня почему-то гугл вообще не любит.

1700 дает янд. и 80 уников гугл./день.

очень большое разделение.:confused:за что любит гугл? только за ссылки?

ага. посмотрел его рекомендации. перекинуло на аналитику. повбивал другие запроросы.
ну хоть какая то видимость показало
скрин2

но такого раньше не замечал в выдаче. хотя пользуюсь больше гуглом из-за блокировки яндекса в Украине.
Изменено: Kors - 29 Марта 2019 12:42
Цитата
Kors пишет:
может и не ново. увидел первый раз такое в гугл.
скрин. искал просто картинки. запрос ВЧ
и тут выдало меня.
начал пробивать другие запросы, думаю что статистика покажет вообще нет ни одного. смотрел нч.

меня почему-то гугл вообще не любит.

1700 дает янд. и 80 уников гугл./день.

очень большое разделение.:confused:за что любит гугл? только за ссылки?

ага. посмотрел его рекомендации. перекинуло на аналитику. повбивал другие запроросы.
ну хоть какая то видимость показало
скрин2

но такого раньше не замечал в выдаче. хотя пользуюсь больше гуглом из-за блокировки яндекса в Украине.
Это в каком разделе такой отчет у гугла?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer, это просто в выдаче.

выдает на первой странице поиска. видно только владельцу сайта. если авторизовано.
1.JPG (61.85 КБ) [ Скачать ]
Это введено уже давно, просто редко людям попадается.
Цитата
Kors пишет:
может и не ново. увидел первый раз такое в гугл.
Я где-то пару нидель назад заметил.
Иван,  спасибо. вообще первый раз  такое показало. т.е. можно не проверять сторонними сервисами позиции. гугл сразу оповещает. ну че. удобно.
Пошёл в гугель, проверил. Не показывает.(((
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Пошёл в гугель, проверил. Не показывает.(((

молодой сайт? позиций еще нет скорее всего.  
Цитата
Kors пишет:
Иван, спасибо. вообще первый раз такое показало. т.е. можно не проверять сторонними сервисами позиции. гугл сразу оповещает. ну че. удобно.

Эти же позиции, клики по запросам можно сразу все посмотреть в Google Search Console. Там все намного удобнее, чем по одному запросу вбивать в Гугл.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Пошёл в гугель, проверил. Не показывает.(((

Нужно быть авторизованным под правильной почтой в Гугл, а также, чтобы эти позиции были, а не где-то сайт болтался далеко по запросу.
Цитата
Иван пишет:

Эти же позиции, клики по запросам можно сразу все посмотреть в Google Search Console. Там все намного удобнее, чем по одному запросу вбивать в Гугл.
не. про консоль и позиции я конечно знал. просто это нужно как бы специально заходить. а тут прям сразу выдало при поиске.хотя тоже отмечу, что, перепроверив свои топы по яндексу, ни одного не отобразил гугл, что яндекс выдает на первых позициях.
что не нравится гуглу до сих пор полузагадка.
если такой разбег в трафе, он у меня дает. всего 10% против 90% яндекса.
единственное грешу на плохие показатели по пейджспид. они у меня красные, признаюсь.
Цитата
Kors пишет:
что не нравится гуглу до сих пор полузагадка.
если такой разбег в трафе, он у меня дает. всего 10% против 90% яндекса.
1. Какой возраст сайта?
2. Какая общая тематика? Не относится ли она к YMYL (медицина, финансы и другие важные для людей) или некоторым другим, которые затронул "медицинский" апдейт?
Изменено: Иван - 29 Марта 2019 21:31
Цитата
Kors пишет:
может и не ново. увидел первый раз такое в гугл.
Мне такое постоянно показывает, уже давно. По моему стал показывать после того, как определил мое точное местоположение по телефону. Внизу браузера (гугл хром) теперь постоянно светится мой адрес (индекс и край).
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Kors пишет:
что не нравится гуглу до сих пор полузагадка.
если такой разбег в трафе, он у меня дает. всего 10% против 90% яндекса.
1. Какой возраст сайта?
2. Какая общая тематика? Не относится ли она к YMYL (медицина, финансы и другие важные для людей) или некоторым другим, которые затронул "медицинский" апдейт?
Sorry chto ne pishu na ruskom, trudno mne. U menya sait tematika (muzika / ringtoni) sait bil v tope po mnogim zaprosom, potom rezko posle 12 (core upgrade) upal s vidach, sechas eli nahoju ego.. Ne znayu gde sogreshil.

https://imgur.com/a/g1uGdo0 ( https://imgur.com/a/g1uGdo0 )

p.s na saite v srednem bylo 3k sechas ne do 900 unikov.. smile:(

Kto mojet pomoch?
static.png (37.57 КБ) [ Скачать ]
Изменено: mykiss - 2 Апреля 2019 14:07
Цитата
mykiss пишет:
Kto mojet pomoch?
А что конкретно делали с сайтом в последнее время? Прогоны, смена шаблона, переход на новый протокол что именно этого графика мало что вы показали...
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Kors пишет:
что не нравится гуглу до сих пор полузагадка.
если такой разбег в трафе, он у меня дает. всего 10% против 90% яндекса.
1. Какой возраст сайта?
2. Какая общая тематика? Не относится ли она к YMYL (медицина, финансы и другие важные для людей) или некоторым другим, которые затронул "медицинский" апдейт?
1. Возраст 2,1     2. Тематика психология/отношения.. не думаю, что это медицинский фильтр. он ведь не упал. а изначально такие цифры.
Изменено: Kors - 2 Апреля 2019 23:13
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок