Этапы Seo продвижения
Страницы: 1
Этапы Seo продвижения, Этапы Seo продвижения
Этапы Seo продвижения

1. ГЛУБОКИЙ SEO АУДИТ
Вначале анализируем в каком состоянии находится seo сайта, наличие ошибок, скорость ответа сервера, проверка позиций в поисковых системах, анализ поведенческих факторов.

2. АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ
Изучение конкурентов в целях раскрытия сильных и слабых сторон. Мониторинг позиций. Анализ ключевых слов сайта конкурента и расширение семантического ядра на их основе.

3. ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ
Внутренняя оптимизация сайта – важный фактор продвижения сайта в поисковых системах. Проводится комплекс работ по устранению технических ошибок, ускорение загрузки страниц, оптимизация контента.

4. ВНЕШНЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА
Продвижение в интернете, предполагает наращивание ссылочной массы, чем больше ссылок ведёт на ваш сайт, тем авторитетнее он для поисковиков. Также важно качество ссылок, тематика должна соответствовать вашему веб ресурсу. Чтобы избежать ссылочного взрыва, Seo оптимизатор сформирует контент план и стратегию закупки ссылок.

5. ПОДДЕРЖАНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
Продвинуть сайт стремитесь не только вы, достигнутый результат нужно поддерживать, расширять семантическое ядро, анализировать результаты выдачи, проводить анализ конкурентов и их ссылочной массы, иначе существует риск потерять набранный трафик.
Цитата
k c пишет:
Этапы Seo продвижения

1. ГЛУБОКИЙ SEO АУДИТ
Вначале анализируем в каком состоянии находится seo сайта, наличие ошибок, скорость ответа сервера, проверка позиций в поисковых системах, анализ поведенческих факторов.

2. АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ
Изучение конкурентов в целях раскрытия сильных и слабых сторон. Мониторинг позиций. Анализ ключевых слов сайта конкурента и расширение семантического ядра на их основе.

3. ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ
Внутренняя оптимизация сайта – важный фактор продвижения сайта в поисковых системах. Проводится комплекс работ по устранению технических ошибок, ускорение загрузки страниц, оптимизация контента.

4. ВНЕШНЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА
Продвижение в интернете, предполагает наращивание ссылочной массы, чем больше ссылок ведёт на ваш сайт, тем авторитетнее он для поисковиков. Также важно качество ссылок, тематика должна соответствовать вашему веб ресурсу. Чтобы избежать ссылочного взрыва, Seo оптимизатор сформирует контент план и стратегию закупки ссылок.

5. ПОДДЕРЖАНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
Продвинуть сайт стремитесь не только вы, достигнутый результат нужно поддерживать, расширять семантическое ядро, анализировать результаты выдачи, проводить анализ конкурентов и их ссылочной массы, иначе существует риск потерять набранный трафик.
Отлично! Согласованно!
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
k c пишет:
ссылочного взрыва
Есть пруф про "ссылочные взрывы"?)
Цитата
k c пишет:
Продвижение в интернете, предполагает наращивание ссылочной массы, чем больше ссылок ведёт на ваш сайт, тем авторитетнее он для поисковиков.
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц, коммерция, 85% трафика с ПС с запросами.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц, коммерция, 85% трафика с ПС с запросами.
Если есть такое трафик то и будут хотябы несколько естественных ссылок, от этого никуда не дется. Если имете ввиду что без закупа ссылок такие результаты ( хотя вы не уточнили, а значит уже не правы ) однако никто и не говорил что без закупки ссылок не добится результатов, он перечислил классические этапы продвижения и основные методы, ваши слова никак не опровергают его слова.
Изменено: Krol - 10 Июля 2019 04:07
Цитата
Krol пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц, коммерция, 85% трафика с ПС с запросами.
Если есть такое трафик то и будут хотябы несколько естественных ссылок, от этого никуда не дется. Если имете ввиду что без закупа ссылок такие результаты ( хотя вы не уточнили, а значит уже не правы ) однако никто и не говорил что без закупки ссылок не добится результатов, он перечислил классические этапы продвижения и основные методы, ваши слова никак не опровергают его слова.
Я не опровергаю, а дополняю его ответ, что можно и без ссылок добиться результата
video-freelancer, Всё зависит от тематики и конкуренции. Сейчас делаю сайт магазин по продаже профессионального оборудования для ХоРеКА, без ссылок и вообще каких либо вливаний за 3 месяца вышел на посещалку в 1000 уников в месяц (хвастаться, конечно нечем, но больше половины сайтов имеют посещалку до 100 уников) и это всего при 700 товарах (у топ сайтов более 15 к товаров и посещалка 20-40 тысяч по симилар вебу). 
Но при этом создавай я интернет магазин одеждый/айфонов, посещаемость была бы человек 15 максимум и там уже надо было бы использовать все методы. 
Цитата
video-freelancer пишет:
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц
Что за сайт новостник?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц
Что за сайт новостник?
коммерция
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
k c пишет:
Продвижение в интернете, предполагает наращивание ссылочной массы, чем больше ссылок ведёт на ваш сайт, тем авторитетнее он для поисковиков.
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц, коммерция, 85% трафика с ПС с запросами.
Прям что бы с таким трафиком - я не знаю.Но знаю, где до 1000 в сутки
Цитата
WGN пишет:
video-freelancer пишет:
Лично знаю сайты без одной ссылки, посещаемость около миллиона в месяц  Что за сайт новостник?
Можно в личку,.. что за сайт?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...