Добро пожаловать в Google Новости!
Страницы: 1
Добро пожаловать в Google Новости!
Такой вопрос, делаю сайт потихоньку не торопясь (как хобби не больше) 
проверял сайт через сервис cy-pr.com и он показал что мой сайт есть в гугл новости а именно 10 страниц сайт 
вопрос вот в чем я его туда не добавлял как это могло произойти ? 

пациент:edimdoma.xyz
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Такой вопрос, делаю сайт потихоньку не торопясь (как хобби не больше)
проверял сайт через сервис cy-pr.com и он показал что мой сайт есть в гугл новости а именно 10 страниц сайт
вопрос вот в чем я его туда не добавлял как это могло произойти ?

пациент:edimdoma.xyz
У меня тоже есть в новостях) Домен свежерег. Сайту месяц. Статьи кидаю каждый день по несколько штук.Ответ думаю такой - как минимум это не плохо!
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
делаю сайт потихоньку не торопясь (как хобби не больше)
по личному опыту могу сказать что такие сайты долго не живут. Быстро забросите его
поэтому не парьтесь)))

Цитата
sta_RICH_ok пишет:
У меня тоже есть в новостях) Домен свежерег. Сайту месяц. Статьи кидаю каждый день по несколько штук.Ответ думаю такой - как минимум это не плохо!
в будущем будет как один из аргументов высокой цене при продаже сайта
Сайту ок. года, статей 78. Делаю и наполняю исключительно для души - хобби как говорят буржуины. Обратил внимание на это только после Вашего поста - 29 статей в Google новости. Я думаю, что это просто какой то "глюк" cy-pr с их "знаменитым" анализом - карты сайта НЕТ, robots.txt НЕТ.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
В новостях у меня показывает, что есть и это не глюк.
А вот на счёт остального согласен. У меня тоже сайтмап и роботс - НЕТ... И каждый раз по разному анализа оказывает.
Может кстати подскажете анализатор похожий, бесплатный
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Может кстати подскажете анализатор похожий, бесплатный
Проверяю вот здесь: https://seoaudit(точка)online и вот здесь: http://www.sbup(точка)com Оба бесплатны, но требуют регистрации.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
seoaudit
Спасибо
Изменено: sta_RICH_ok - 8 Декабря 2019 23:32
На вопрос так и никто не ответил:) мне бы тоже было интересно ответ услышать или предположение...
А где вы это проверяли?
Цитата
Юрий пишет:
А где вы это проверяли?
Если кликнуть по цифре то перейдете в Google новости, но вот если то же самое сделать не через переход с cy-pr, а просто забить сайт в поиске,то ничего нет и стало быть это глюк cy-pr.
Гении маркетинга) Чтобы попасть в google news надо как минимум его туда добавить и дождаться ответа модерации!Для понимания 99% заявок отклоняются, потому как есть спец условия.
И вот чувак который сидит на форуме 5 лет, забацал 1000 постов, начинает проверять этот факт на каких то сторонних сервисах!
Ваня, Грозный! Открою тебе тайну, ты просрал 5 лет просто в пустобрех!


Завтра утром придет народ, а я тут всех обосрал... Не красиво! 
Простите меня больше не буду, обсирать ваши дурные попытки гадания на кофейной гуще!
Изменено: ВАСЯ вася - 12 Декабря 2019 04:00
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Гении маркетинга) Чтобы попасть в google news надо как минимум его туда добавить и дождаться ответа модерации!Для понимания 99% заявок отклоняются, потому как есть спец условия.
И вот чувак который сидит на форуме 5 лет, забацал 1000 постов, начинает проверять этот факт на каких то сторонних сервисах!
Ваня, Грозный! Открою тебе тайну, ты просрал 5 лет просто в пустобрех!


Завтра утром придет народ, а я тут всех обосрал... Не красиво!
Простите меня больше не буду, обсирать ваши дурные попытки гадания на кофейной гуще!


Оригинальный ответ прошу уходите с темы со своими чуваками и тд
Дмитрий Иванов, ухожу, ухожу ухожу. Простите-Разените! Я так просто заходил, глянуть одним глазком)
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Я так просто заходил, глянуть одним глазком)
А Ваш один газ еще и подбитый и плохо видит ???
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
И вот чувак который сидит на форуме 5 лет, забацал 1000 постов, начинает проверять этот факт на каких то сторонних сервисах!
Ваня, Грозный! Открою тебе тайну, ты просрал 5 лет просто в пустобрех!
И где же Вы нашли, что я проверяю факт наличие сайта в Google news на сторонних сервисах?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому