обновление дизайна
Страницы: 1
обновление дизайна
в гугле вот вот готовится обновление дизайна….может кто-то еще слышал, потому как информация еще сырая и еще совсе не проверена? делитесь кто что знат?
я такого не слышал, да и не думаю, что гугл будет терять «свое лицо» свой образ, который ассоциируется в голове у многих людей уже, поэтолму вряд ли на самом деле.
если гугл и вздумает что-то изменить, то это будут изменения несущественные, даже это будут скорее не изменения, а доработки...
оно уже произошло?smile:D
смысл поисковика в его минималистичности и никакая смена дизайна не заставит его нагрузить. а сейчас гугл нагружен лишь картинкой логотипом, собственно поэтому следует понимать, что смена дизайна здесь может быть лишь микрокосметическая- цвет фона, шрифт ну или шапку чуть уменьщить-увеличить;)
если честно не заметил
я тоже изменений не заметил, лишь 1 раз недавно там были какие-то монстры нарисованы и написано "Улице Сезам 40 лет" :-D а по поводу
Цитата
оно уже произошло?smile:D
смысл поисковика в его минималистичности и никакая смена дизайна не заставит его нагрузить. а сейчас гугл нагружен лишь картинкой логотипом, собственно поэтому следует понимать, что смена дизайна здесь может быть лишь микрокосметическая- цвет фона, шрифт ну или шапку чуть уменьщить-увеличить;)


у яндекса и у гугла есть и "только строчка поиска" и расширенные возможности сайта, только у гугла переход идёт прямо на странице, а в яндексе ya.ru приходится писать если остальное не интересно.
изменений дизайна, как таковых, и не было. в гугле за последнее время сильно расширились возможности, по сравнению с осталньными поисковиками. гугл-докс, личный кабинет и т.д. на мой взгляд это сильно подняло его рейтинг по отношению к другим поисковикам.
не понимаю для чего вообще нужно что-то менять в гугле и яше? на мой взгляд это отличные поисковики, которые отличаются минимализмом и простотой в использование. а расширенные возможности гугла грамотно расположены и не мешают процессу.
в гугле введено много отличных дополнений. одна только "моя страница" чего стоит. даёт отличную возможность настроить поисковик под себя и получать быстро всю необходимую информацию, зайдя всего на одну страничку.
Чет я не заметил никаких отличий.smile:confused:
по-моему дизайн гугла давно уже не меняется... он итак хорош, даже лебедев сказал smile:D
я тоже слышал что дизайн изменился, но не на нашем Гугле а только на google.com (сам недавно заметил что с google.ru выдают разные результаты по одному поиска)
гениальный поисковик - гениальный дизайн, оптимизированный, в первую очередь, для нереальных нагрузок на гугловские сервера, что вам ещё нужно? smile:) имхо, всё гуд smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток