Какой PR ожидать ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой PR ожидать ?
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Откуда табличка ? Из прошлога Века ? Смешней алгоритма - я не видел.

ну не совсем из прошлого века smile:D
Просто на действии таблицу никто так и не проверил,это равносильно вопросу како Тиц ожидать
Насколько наработал настолько и жди =)
Это тоже самое что поработать на заводе 1 день в режиме "Универсальный работник" и спросить "У меня будет премия?" =)
- Ну так ведь нельзя, неправда ли?
- Нужно работать в обычном режиме постоянно, тогда будет виден результат, и продвижение.

А если сегодня купил 10 сылок, завтра смотришь 10 тиц - это ещё не значит что он будет целую вечность висеть.
Потому что как то раз хватило 10 сылок.
Завтра то надо поддерживать этот тиц - а значит и помогать ему улучшением.
Изменено: Марьян Пильчак - 27 Декабря 2011 08:17
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Kat пишет:
одному моему сайту, который был месяц от роду дал 3, притом что никакого прогона или наращивания ссылок не было, а двум другим при прогонах и т.д. дал по 2 - жулик))


ЕСли была хорошая внутренняя перелинковка - то вполне могла 2 единички заработать и так. Для этого нужно всего лишь чтоб на сайте была минимум 101 страница и каждая имела хотя бы 1. И с кажой страницы на главную установлена ссылка. Вот и получится 101 ссылка со значением 1. Достаточная величина, чтобы получить 2. Я внутренней перелинковкой поднял сайт с 3 до 4.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Цитата
kuzzzka пишет:
Просто на действии таблицу никто так и не проверил

Почему-то мне кажется, что она вполне рабочая. И доверять ей можно.
+1 К мнению Дениса.
Внутренняя перелинковка - Делает успехи в Получение ПР 1-2-3 (если хорошо стараться то и 4)
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
если хорошо стараться то и 4)

Читал где-то в интернете чела, который говорил, что "ИМХО и 8 доползти можно на внутренней"
Цитата

Внутренняя перелинковка - Делает успехи в Получение ПР 1-2-3 (если хорошо стараться то и 4)

Согласен с этим,но в перелинковке главное уметь правильно вес ссылок распределить,а иначе беда будет.
Цитата

одному моему сайту, который был месяц от роду дал 3, притом что никакого прогона или наращивания ссылок не было, а двум другим при прогонах и т.д. дал по 2 - жулик))

Я думаю речь идет о апе Pr который был этим летом,который давал 3-4 PR сайтам, которым меньше месяца от роду.Так что ничего тут не поделаешь.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Читал где-то в интернете чела, который говорил, что "ИМХО и 8 доползти можно на внутренней"

Википедия в пример.Не уверен конечно, что именно перелинковкой доползли,но думаю она тож свою роль в росте ПР сыграла.
Цитата
Deni пишет:
По этой таблице получается одна ссылка ПР 7 даёт сайту ПР 4, интересно...

Нет, не 4, а 5. Если нет претензий к сайту у Гугла. А если есть претензии, то реальный может быть 7, а фактический допустим 4 или 5. А может и вообще 0 быть, если сайты относятся к запрещённой категории.
Я могу написать что и до 11 можно ПР развить =)
Но это ведь не говорит что это реально.

Сколько сайтов с 5+ Pr ?
Даже такие больше сайты как 3дневс, стихи ру, и многие другие имеют PR не больше 6-7?

Даже википедия - имеет PR 8 - А у неё отличная перелинковка, статьевая, и ссылок на неё огромное множество.
Изменено: Марьян Пильчак - 27 Декабря 2011 08:51
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Даже википедия - имеет PR 8 - А у неё отличная перелинковка, статьевая, и ссылок на неё огромное множество.

Был разговор о том, что 9 и 10 выставляют операторы Гугла вручную, но эт тольк слух.
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Я могу написать что и до 11 можно ПР развить =)
Но это ведь не говорит что это реально.

До 11 нереально. Потому что PR 11 ещё не придумали. Самый максимум 10 в настоящее время. smile:)
Цитата
kuzzzka пишет:
Был разговор о том, что 9 и 10 выставляют операторы Гугла вручную, но эт тольк слух.

Это не слух. Почитай примечания под той таблицей. Что сайты проверяются на тематику и прочее. А тематику и содержание разделов можно установить только вручную.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
До 11 нереально. Потому что PR 11 ещё не придумали. Самый максимум 10 в настоящее время.

Но у меня - то "ИМХО" - Всеми так любимое и расцениваемое как 100% достоверная и проверенная информация =)
Кстати про википедию, что .com. У неё реальный PR 10, а фактический 9. Потому что... читаем примечания под таблицей. И PR 10 ей не светит. А у википедии, той что .ru ПР составляет 4 фактический и реальный.
Изменено: Денис Долгушев - 27 Декабря 2011 08:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
23:57 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.