Давайте анализировать показатели отказов
Страницы: 1 2 След.
Давайте анализировать показатели отказов
Очень интересно увидеть какой % отказов у других людей по данным ГУГЛ АНАЛИТИКС.

Предлагаю называть тематику сайта и указывать коммерческий сайт или нет и писать %. Может что интересное увидим...

У меня коммерческий сайт, строительство и ремонт, 53% отказов (кстати он падает потихоньку)...

А У ВАС?
Изменено: Родион Заугольный - 21 Декабря 2011 18:07
Ремонт квартир Харьков Меняюсь статьями, пишите в ЛС
как то давно на сайте о егэ стояла яндекс фигометрика. Показатель был - 60%. посещаемость 2000 примерно, снял, поставил другой счётчик - сейчас через 1.5 месяца 5000-6000 хостов. Не чего не могу сказать о гугл аналитикс
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Учитывая что ко мне заходят Американцы которые сидят 00-00, и китайцы, которые сидят 00-01 - процент отказов 32 процента.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
тематика Кино, Если по низкочастотным запросам то процент отказов больше, по гугл аналитиксу в районе 55-65% (все низкочастотные запросы). По яндекс метрике 10-20% (учитывает время)
У меня достаточно молодой сайт
http://stroyorlovsky.ru/
Анализ показывает, что гугл индексирует 122 страницы из них 14% не под фильтром, что в сайте не так?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
У меня достаточно молодой сайт http://stroyorlovsky.ru/ Анализ показывает, что гугл индексирует 122 страницы из них 14% не под фильтром, что в сайте не так?


Это еще много для вас. Не обижайтесь! Я бы вам меньше бы дал. Заходишь на сайт . Видим кучу ключевых слов,облако тегов. Пока разберешься в чем суть. Простому человеку должно быть доступно. Вот это . Вот вам то. А так сайт для роботов ты ты ты.....ты. Добрый робот Гугл целых 14%
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
У меня достаточно молодой сайт
http://stroyorlovsky.ru/
Анализ показывает, что гугл индексирует 122 страницы из них 14% не под фильтром, что в сайте не так?

Здесь про процент отказов пишут, как я понял, а не про процент страниц не под фильтрами. А так да, на сайт страшно зайти- одни ключевики и море тегов, спам. вообщем.
Совершенно верно . речь идет об отказах. Но человек спросил в теме о процентах. пришлось ответить.
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
У меня достаточно молодой сайт
http://stroyorlovsky.ru/
Анализ показывает, что гугл индексирует 122 страницы из них 14% не под фильтром, что в сайте не так?

Спасибо всем за науку. Я думал, что человеку так проще искать то что нужно, зашёл увидел и схватил.
Алексей Жмуренко,
Алексей, зачем вам столько всяких счётчиков и кнопок?, зачем блок " Мини-чат" и от каких соображений вы его так назвали?, кому нужно поддерживать ваш сайт рублём? У вас сайт пожертвований? И текст... Напишите лучше обычным шрифтом с разделениями текста на абзацы. Если вам так это необходимо - выделите пару ключевых слов таким же шрифтом и размером. Просто сделайте их жирными.
И вот это...
Рисунок

Ничего личного, просто советы.
Цитата
ov3rdoc пишет:
Алексей Жмуренко,
Алексей, зачем вам столько всяких счётчиков и кнопок?, зачем блок " Мини-чат" и от каких соображений вы его так назвали?, кому нужно поддерживать ваш сайт рублём? У вас сайт пожертвований? И текст... Напишите лучше обычным шрифтом с разделениями текста на абзацы. Если вам так это необходимо - выделите пару ключевых слов таким же шрифтом и размером. Просто сделайте их жирными .
И вот это...

Ничего личного, просто советы.

Спасибо большое, я решу все проблемы. Насчёт наползания меню это странно. У меня и в опере и в эксплоере такого нет, подобное я видел у брата на компьютере. Может я что-то не понимаю. Пусть ещё кто-нибудь глянет. И расскажите как исправить меню.
У меня opera 11.60
Цитата
ov3rdoc пишет:
У меня opera 11.60

Я не знаю какая опера у брата, но то что опера это точно.
Насчёт текста: обычный шрифт это 3, или вы имеете ввиду не наклонно? И скажите какие счётчики рекомендуете поставить?
Алексей Жмуренко,
Шрифт как сдесь, счётчик - liveinternet.ru/add
64,58 % Показатель отказов в среднем.
Запросы по ключевикам теме сайта отказы 10-25%
По "левым" ключевым - 100%, считаю хорошим ориентиром делать на них заточенные странички в будущем.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток