Повышение позиций в Гугле
Страницы: 1 2 След.
Повышение позиций в Гугле, Посоветуйте, как продвинуть
Подскажите, как продвинуть сайт по позициям в Гугле, какие сео приёмы нужно использовать именно для этого поисковика? Сейчас с Гугла очень слабый трафик и по запросам сайт ближе к 50-м и ниже строкам.
Спасибо за любой совет)
Изменено: Colt - 10 Января 2012 21:09
Закройте дубли страниц от гугл в robots.txt для начала или вовсе искючите их из сайта (если есть такая возможность) - это очень важно. Не используйте на одних и тех же страницах одинаковые куски текста. Ставьте тексты от 2000 знаков минимум. Оптимально 3-4к. Не пичкайте текст ключевыми фразами (пара прямых включений ключевых фраз достаточно). Если не знаете, что такое дубли страниц - лучше "погуглите". Остальные знания вам передадут более матерые гуру smile:)
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
kermt,
Дубли закрыл с самого начала, но как писали многие на форуме, Гугл всё-равно индексирует лишние страницы, хотя в выдаче их и нет, от чего это зависит? Были несколько замечаний по одинаковым текстам, сейчас всё убрал, но вот ставить тексты от 2000 знаков проблематично.
Изменено: Colt - 10 Января 2012 21:48
Colt, Хотите нормальной выдачи, тогда вам деваться некуда. Нужны статьи в среднем по 3000 знаков, с уникальностью 90-100%. Простой рецепт успеха. smile:) Никаких тут мега-секретов нет.
Ах, да. Сделайте перелинковку сайта в зависимости от ваших нужд. Вес должен перетекать на те страницы, которые вы хотите продвинуть. Кому-то нужна морда в ТОПе, кому-то разделы сайта, кому-то страницы 3 уровня. По перелинковке я не спец, заказывайте - на форуме есть умельцы.
Изменено: kermt - 10 Января 2012 21:51
kermt, как вам такой аргумент?: другие сайты, даже молодые, на высоких позициях в Гугле с минимальным количеством текстов smile:)
Цитата
Colt пишет:
kermt, как вам такой аргумент?: другие сайты, даже молодые, на высоких позициях в Гугле с минимальным количеством текстов

Не факт что на долго. Можете делать как у них, я не против. smile:) Да и не известно, что это за сайты, по каким запросам в ТОПе, сколько они закупили ссылок, чтобы подняться вверх по этому запросу. Может на момент публикации на тех сайтах в выдаче Гугл не было ни одной страницы на их тему smile:) Всегда самое важное для поисковика - это контент, текст на странице. Если он хороший, продвигать будет легче.
У меня был сайт - что ни страница, так ТОП 10 Гугл. ТОЛЬКО через год Гугл прочухался - зафильтровал сайт. До сих пор восстановить не могу. Вот вам и "молодые в ТОПе". smile:) Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Скорее всего, причиной был переспам ключевиками. Это я как раз по вашему принципу мониторил выдачу искал секрет "молодых сайтов". Работайте "по белому", головняков будет меньше.
Цитата
kermt пишет:
Нужны статьи в среднем по 3000 знаков, с уникальностью 90-100%

та неужели? У меня страница в украинском гугле занимает 1-2 место без тысяч знаков. Просто калькулятор, который считает кое-что. Нафига говорить ерунду?
да без статей продвинуться в гугле можно ! по-моемому бесплатно врядли.. если не понимаете как и что и есть деньги, то вам сюда _http://seopult.ru/
2 рубля за клик ! http://clck.ru/1_8L9
Цитата
Вадим Кондратьев пишет: по-моемому бесплатно врядли..

Легко, бесплатно, без разкрутки, домен любого уровня, уникальный материал и в выдаче первые строки обеспечены ...
Да и не только в нём а и во всех остальных поисковых системах ...
Цитата
Victoria пишет:
Легко, бесплатно, без разкрутки, домен любого уровня, уникальный материал и в выдаче первые строки обеспечены ...
Да и не только в нём а и во всех остальных поисковых системах ...

Дело в том что с другими поисковиками нет проблем, материал весь уникальный рерайт, а вот с Гуглом что-то тяжко идёт.
ещё добавлю: когда-то мой первый сайт был забанен Яндексом за 100- процентный копипаст, а вот Гоша выдавал его в поиске очень неплохо smile:eek:
хорошая статья про продвижение в гугл и про мифы с ним связаные Мифы оптимизации http://katokservis.ucoz.ru/blog/mify_optimizacii/2012-01-12-436
Дорогу осилит идущий
http://seo-supernova.ru
Цитата

та неужели? У меня страница в украинском гугле занимает 1-2 место без тысяч знаков. Просто калькулятор, который считает кое-что. Нафига говорить ерунду?


Теперь двинь этот калькулятор по запросу "Калькулятор".
Без текста.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Colt пишет:
Подскажите, как продвинуть сайт по позициям в Гугле, какие сео приёмы нужно использовать именно для этого поисковика? Сейчас с Гугла очень слабый трафик и по запросам сайт ближе к 50-м и ниже строкам.
Спасибо за любой совет)

Когда-то также как и вы интересовался продвижением конкретно в Google потому-что немог добиться видимых результатов от Яндекса. Так вот, я начал изучать посты в блогах срашивать на форумах (в том числе этом). Весь перечень полученой информации был таков:

- Увеличивать ссылочную массу (особенно со страниц с PageRang-ом)
- Использовать средства для ускорения индексации (пинг, соц.сети)
- Написания большого количества уникальных текстов

Скажу честно - использовал всё. Результат себя долго ждать не заставил (если Вам известно Google может обновлять свою выдачу хоть каждый день) - трафик с этого заморского поисковика начал доминировать над Яндексом.

Единственное, что мне бы хотелось сказать о продвижении в Google (изъявить своё скромное мнение так сказать) это то, что ему необходимо верное построение документа в том числе и местом "извращения" оптимизаторов meta keywords;description.
У меня есть сайт, в котором вообще отсутствуют эти теги (своеобразный эксперимент), так вот на нём преобладает трафик с Яндекса. В день из 100 посетителей 96 с Яндекса, а только четверо с Google.
Это позволит мне утверждать несомненную важность данных параметров. smile:o
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Зависит от запросов.

Но во всяком случае - Что нужно для нормальной позиции.
Хорошая внутренняя оптимизация.
Текст.
Ссылки.
Ну все таки другого ни кто не придумал.

Из своих наблюдений могу сказать, что Google хорошо относится к перелинковке, и перелинковочным страницам.
Создав 1 страницу, я стремительно заработал хорошие позиции.
Дополним её текстов, поставив на неё пару ссылок - Я получил ещё очень хороший плюс к позициям.
Ну зависит от тематики сайта не всегда перелинковка и текст дают высокие позиции но и без этого никак. Без сапы в жесткой тематике никак не обойтись
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...