Смена SEOшника
Страницы: 1 2 След.
Смена SEOшника, поставлена задача заменить нашего подрядчика (SEO-компанию) из-за дорогих цен собственным сотрудником то есть мной :(
Добрый день уважаемые!
Вот такая проблемка - нужно сменить SEO-компания на меня. Я администрирую сайт.
Мы сейчас в ТОПе по ключевым интересующим нас вопросам (высоконкурентный и высочастотный запрос один но самый важный).
Руководство готово что сайт упадет в выдаче на месяц.
Уже немало прочел/прослушал/посмотрел. И выходит что наш сайт вроде хорошо оптимизирован но еще есть куда работать. Поэтому думаю что основной моей проблемой будет покупка ссылок, так как все предыдущие пропадут.

Собственно вопрос:
к чему готовится на самом деле после того как мы скажем SEO-шникам (там много личных отношений руководства замешано поэтому прощаться будем 100%) что мы больше не нуждаемся в их услугах?
на долго мы пропадем из видимости? ведь все их ссылки тоже пропадут...
сейчас стараюсь уделить максимум времени именно обучению в покупках ссылок... на что еще посоветуете обратить внимание, потому что здается мне одним месяцем мы не отмажемся :\

Посоветуйте, пожалуйста, если не сложно.
Зависит от порядочности конторы. Если закупали в основном вечные ссылки, то и упасть ничего не должно
Как правило такие конторы покупают ссылки в сапе и в ЯД и все.
У меня тоже клиент раньше через кантору продвигал сайт и платил 45 - 50к рублей + за работу.
Когда он отказался от них и попросил все что связано с продвижением его сайта то оказалось что все ссыли они покупали в сапе и всего то на 20к рублей.
А теперь он платит меньше + я отлично с ним зарабатываю.
баня под ключ не дорого
Цитата
Юрий Юрий пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, если не сложно.

Я думаю надо в любом случае подготовить три волны ссылок, чтобы осталось только заплатить
Первая поможет удержать позиции недели три - это прогон по соц сетям smile:cool: , количество аккаутов в каждой зависит от сегоднешней посещаемости.
И пишите тут - будет интересно следить. smile:o
Знаки зодиака гороскоп человека по дате рождения
Цитата
Андрей Теньков пишет:
Первая поможет удержать позиции недели три - это прогон по соц сетям

это бред, они не помогут удержать.
И каталоги и трасты так как им всем нужно время.
Вы лучше у сеошников попросите что бы они вам отдали все аккуанты тех систем в которых они продвигали ваш сайт.
Ведь по сути это принадлежит вам, так как вы их нанимали и они теперь обязаны отдать все что принадлежит вашему сайту.
А там уже можите обращаться на форум за помощью, если нужно помогу с консультацией.
Цитата
Сергей Индиго пишет:
Вы лучше у сеошников попросите что бы они вам отдали все аккуанты тех систем в которых они продвигали ваш сайт.

не отдадут 99%, так как я думаю что на их аккаунте не один сайт продвигается
Цитата
bliking пишет:
не отдадут 99%,

Когда мой клиент просил ак они конечно отдали но возмущения было на целый вагон.
спасибо за советы, для начала попробуем взять аккаунты smile:)
Цитата
Юрий Юрий пишет:
взять аккаунты

ссылки с аккаунтов гугл говорят поисковой системе что сайт сделан для людей и в веб мастере видны как ссылки с гугл.ком - уж точно они ценнее для поисковой системы чем мусор за 20 рублей
удачи! smile:cool:
Ну, могут просесть могут наоборот подняться=)
Покрайней мере - не сильно быстро упадут.
Около пару апов страницы ещё могут оставаться.

Цитата
Как правило такие конторы покупают ссылки в сапе и в ЯД и все.
У меня тоже клиент раньше через кантору продвигал сайт и платил 45 - 50к рублей + за работу.

Ну а ты как хотел, закупали на 20, на 20 может быть ещё-что-то делали.
Это бизнес.
Не нравится - делай сам.

Я мы не отдал.
Акаунт я создавал, на меня зарегистрирован - и я им буду пользоваться. =)
Изменено: Марьян Пильчак - 20 Января 2012 07:52
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Сергей Индиго пишет:
Вы лучше у сеошников попросите что бы они вам отдали все аккуанты тех систем в которых они продвигали ваш сайт.

не отдадут 99%, так как я думаю что на их аккаунте не один сайт продвигается

Если продвигали в SAPE то там есть такое как "Перенос сайтов и проектов", регистрируйте свой аккаунт (если его нет) и требуйте (просите) перенести Вам ваши проекты, если там нормальные люди то они это сделают ИМХО
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Акаунт я создавал, на меня зарегистрирован - и я им буду пользоваться. =)

А зачем он вам бы был нужен когда финансирование остановили ? smile:sarc:
Цитата
Сергей Индиго пишет:
А зачем он вам бы был нужен когда финансирование остановили ?

Всякое случается.
Вот знаете, иногда сидишь так дома, повыкидываешь все старые веши, а патом вот надо что-то, и даже самая старая тряпка оказывается нужной.

Или вот, думаешь, да... гавно чел, брошу, растанусь, растанешься, поскитаешься годик - и понимаешь - что лучше то и не было и не будет - и возвращаешься, а он тебе говорит "А я ждал Вас, и даже фотографии сохранил" =)
И становится приятней =)
Бизнесс сложная штука smile;)
тут однозначно пусть передают аккаунт или проект. В противном случаи, вы больше не платите, ваш проект будет резко остановлен, все ссылочное стремительно начнет лететь и

Цитата
Юрий Юрий пишет:
одним месяцем мы не отмажемся :\


это 100%

Цитата
Андрей Теньков пишет:
Первая поможет удержать позиции недели три - это прогон по соц сетям


это с каких таких пор? Полный бред...

Возраст сайта какой?
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Цитата
seozar пишет:
это 100%

seozar, а на сколько по Вашему это может затянуться?

Цитата
seozar пишет:
Возраст сайта какой?

3 года без малого
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...