еще раз о % страниц не под фильтрами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
еще раз о % страниц не под фильтрами
Люди, я перечитала все 5 страниц этой ветки. Здесь есть вообще КОНКРЕТНЫЕ люди? Не знаю, понял ли что-то АВТОР этой ветки, но я лично ничего не поняла, кроме того, что было и так понятно: N% не под фильтрами - значит, остальные под фильтрами. Объясните мне, нубу, на пальцах: каким должен быть этот процентный показатель - большим или маленьким? ПРИМЕР: 1200/7%
В идеале должно быть 100%
splish,
Я правильно понимаю, что 1200/7% хуже, чем 1200/50% (и так далее)? То есть, не под фильтрами должен быть как можно больший процент? И еще: 7% из 1200 - это совсем плохо? Или терпимо?
Цитата
Людмила Некая пишет:
Я правильно понимаю, что 1200/7% хуже, чем 1200/50% (и так далее)?


Правильно

Цитата
Людмила Некая пишет:
То есть, не под фильтрами должен быть как можно больший процент?


Верно

Цитата
Людмила Некая пишет:
И еще: 7% из 1200 - это совсем плохо?


Нехорошо, скажем так, посмотрите нет ли у вас повторяющихся заголовков title, обычно за них так нещадно режут.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Дмитрий,
Наконец-то ТОЛКОВЫЙ ответ!! Спасибо.
Цитата
Дмитрий пишет:

Нехорошо, скажем так, посмотрите нет ли у вас повторяющихся заголовков title, обычно за них так нещадно режут.


Есть такое дело. Когда, к примеру, в тайтле - высокочастник. Например, "Брючные костюмы 2011". Но благодаря ему я по этому запросу знала 18-ую позицию в ТОПе. А остальные, вроде, оригинальные заголовки. Но у меня другая беда, и скорее всего, с ней и связано: индексация Яндексом упала ниже плинтуса. Щепкин ответил, что типа сайт не под АГС, так как растет показатель Упоминания.Яндекс, Рейтинг Я.Блоги и тэдэ. Но число проиндексированных страниц, однако уже месяц не увеличивается.
Почитайте здесь: http://hapanovich.com/articles/google.filters.htm
Более-менее толково написано.
На мой взгляд - 7% это вполне нормально.
Так как фильтров много - часто бывает 1-2%.
К примеру, у хорошо известного Вам сервиса http://webmaster.yandex.ru/ (панель вебмастера Яндекса) - 4% страниц не под фильтрами Google.(По результатам анализа в сервисе cy-pr.com). У других авторитетных ресурсов - аналогично.
Так что не переживайте - с Вашим сайтом в этом отношении все нормально. Что, однако, не должно мешать Вам стремиться к лучшему. smile:) Удачи!
qwertas,
Большое спасибо - и за полезную ссылочку, и на добром слове.
ВОТ САЙТ http://софт-виндовс.рф/
И ВОТ САЙТ xn----dtbaht4adfuidx.xn--p1ai В ЧЕМ РАЗНИЦА
софт-виндовс.рф НОВЫЙ САЙТ ПЛОХО ИНДЕКСИРУЕТСЯ У МЕНЯ 238 / 8 %
denvdv2009,
Да, 8% на 238 страниц - это, выходит, многовато. Так, значит, 7% на 1270 страниц - терпимо? Или, наоборот, еще хуже?
У меня всегда колеблется 99-100%
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
так не раз уже писалось, что Гугл отказался от дополнительного индекса и сейчас у него один
Что бы вывести страницы из под этого фильтра не стоит допускать дублирование метатегов. А такой срач развели smile:D
Цитата
qwertas пишет:
Почитайте здесь: http://hapanovich.com/articles/google.filters.htm
Более-менее толково написано.
На мой взгляд - 7% это вполне нормально.
Так как фильтров много - часто бывает 1-2%.
К примеру, у хорошо известного Вам сервиса http://webmaster.yandex.ru/ (панель вебмастера Яндекса) - 4% страниц не под фильтрами Google.(По результатам анализа в сервисе cy-pr.com). У других авторитетных ресурсов - аналогично.
Так что не переживайте - с Вашим сайтом в этом отношении все нормально. Что, однако, не должно мешать Вам стремиться к лучшему. Удачи!


протестировал свой сайт и ужаснулся "Google / % страниц не под фильтрами 788 / 3 %"
но судя по описанию фильтров по вашей ссылке, можно сказать что все мои страницы должны были попасть в фильтр "песочница", так как сайт очень молодой,
стоит мне искать что-то в самих страницах или успакоиться и ждать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол