Как ускорить индексацию dmoz'a?
Страницы: 1 2 След.
Как ускорить индексацию dmoz'a?
Попал в DMOZ неделю назад. Моя категория не индексировалась уже 10 дней и неизвестно когда проиндексируется.Позавчера постил ссылку на DMOZ категорию из нулевого твитера (1 фолловер)

Есть идеи по ускорению индексации?
Тоже инетресует, хочу свой eachlesson.wordpress.com/]Блог о винь чунь закинуть туда, жду, только сколько ждать - не знаю.
Да индексация это не страшно, проиндексируется, вот у меня такая категоря, что сайт в поиске не находится, вот это хуже.
Славик, Та же проблема, сайт в Дмоз уже месяц (показал анализ через cy-pr и bname) , но мою категорию обновляли последний раз в сентябре. Теперь без понятия, когда сайт в поиск попадет...
Challenger, у меня с самого начала в писке не показвает сайт, уже почти год.
Дмоз почувствовал через месяц после принятия сайта. С тех пор, а прошло более 8 месяцев, иногда выскакивают новые ссылки рядовых сайтов на подкачке у каталога. Яндекс регистрировал ссылку с каталога спустя три недели. Но уже знаем, что дмоз для него - дело пятое.
Изменено: Yavor Parvanov - 1 Марта 2012 00:44
Индексация сайта не Зависит от каталога ДМОЗ, и те даты которые внизу написаны про обновление, не берите близко к сердцу, сейчас Тестируется новая версия движка и есть некоторые Баги, проблема индексации это, когда Гугл возьмет Дамп Дмоза для своего каталога, как только Гоша это сделает, будет все в норме.
Ребят привет добавили сайт в DMOZ! и сейчас ищу яндексом и гуглом по сайту (при помощи расширеных функций) ссылку на свой сайт - безуспешно((( как так обычно роботы поисковиков с таких сайтов не вылазиют, а тут уже прошло несколько дней и яндекс/гугл выдает что нет такой ссылки хотя он там, мало того сайт еще и в поиске светится 2 раза. блин чертовщина какая то... сайт то добавляем не просто для ссылочной массы а для респекта поисковиков а эти гады даже не видят что сайт в каталоге..... я на всякий пожарный сделал ссылку с главной страницы своего сайта на рубрику в ДМОЗе вдруг реально у дмоза напряг с роботами.
Может кто подскажет в чем проблема и я рано кипишую!!!
Данные для анализа:
Сайт:
sofi.kz
Поиск - меня там аж 2!
www.dmoz.org/search?q=sofi.kz
Рубрика:
www.dmoz.org/World/Russian/Покупки/Одеж­да_и_обувь/Нижнее_белье/
server, рано кипишуешь, все проиндексируется.
Может не в тему, но подскажите пожалуйста! Можно дважды или более раз подавать заявку в Dmoz? Я пол года назад подавал, так до сох пор и не приняли, а за это время много чего на сайте изменилось. Вот и подумал может еще раз заявку кинуть.
Цитата
Hod пишет:
Có in DMOZ tuần trước đây. Danh mục của tôi không được lập chỉ mục trong 10 ngày, và không ai biết khi проиндексируется.Позавчера bài liên kết đến DMOZ loại từ không tweeter (1 đi theo)
Bất cứ ý tưởng để tăng tốc độ lập chỉ mục?



Цитата
Hod пишет:
Có in DMOZ tuần trước đây. Danh mục của tôi không được lập chỉ mục trong 10 ngày, và không ai biết khi проиндексируется.Позавчера bài liên kết đến DMOZ loại từ không tweeter (1 đi theo)
Bất cứ ý tưởng để tăng tốc độ lập chỉ mục?
I have the same question, i found dificulty to set backlink in dmoz, pls help
Цитата
_________________
mayruabat.biz]May rua bat
mayruabat.biz]May rua bat
Цитата
orsca lama пишет:
mayruabat.biz] May rua bat
mayruabat.biz]May rua bat
Цитата
orsca lama пишет:
Trích dẫn orsca Lạt ma đã viết:

mayruabat.biz] May Rua Bát mayruabat.biz] May rua bat
mayruabat.biz]http://mayruabat.biz
ну так бывает
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток