Гугл оставил в поиске всего одну страницу
Страницы: 1 2 След.
Гугл оставил в поиске всего одну страницу
Всем добрый вечер! Собственно сегодня обнаружил, что в Гугле мой сайт vashausadbavrn.ru/ выбит по всем запросам. А ещё позавчера был в топе по многим в регионе. В Яндексе пока всё норм. Например при поиске "Обрезка деревьев Воронеж" на первом месте. Единственное, что обнаружил - ошибку в сайтмапе - тут же исправил. Подскажите пожалуйста куда глядеть!!! Хоть и знаю, что нужно подождать, но паника охватывает всё больше)
Сайт сырой, медленно грузится, не работают линки, плохо оптимизирован, гигантские шрифты и, кажется,  жирные. Вам надо почитать о СЕО, поставить сайт на движок ибо кустарный сайт не имеет никаких шансов выжить ни в гугле, ни в яндексе.
Спасибо, но как тогда он существовал 2 года?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
поставить сайт на движок ибо кустарный сайт не имеет никаких шансов выжить ни в гугле, ни в яндексе.
Не согласен. Есть сайты, где на белом фоне просто текст идет. И такие сайты имеют высокий ТИЦ и PR.
Цитата
Александр Розанов пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
поставить сайт на движок ибо кустарный сайт не имеет никаких шансов выжить ни в гугле, ни в яндексе.
Не согласен. Есть сайты, где на белом фоне просто текст идет. И такие сайты имеют высокий ТИЦ и PR.

Тоже видел огромное множество таких сайтов в ТОПах. Убрал жирный текст. уменьшил шрифт, отправил заявку, будем ждать)
Игорь Трещевский,  да не паникуйте у меня вообще сайт визитка на народе сделана , ведь не все могут делать красивые сайты но при всем при этом сайту 2 месяца а Google вчера на страничку с одной надписью и 3-мя фотографиями влепил PR 3
На html сайты прекрасно живут и сидят в топах. Причем тут вообще движок. 
Просто гугл уже 2 месяца химичит с алгоритмами и периодически некоторые сайты вылетают из поиска.

Как правило в течении месяца двух большинство позиций возвращается на свои места
Павел, Ulit77 - Cпасибо большое!
Просто я это сайт делал сам для себя (занимаюсь ландшафтом) первый раз по статьям в нете. У нас в городе вебмастера пользуются неграмотностью неразбирающихся и заламывают дикие цены, хотя многие из них не шарят вообще, поэтому и решил, пока не сезон разбираться сам.
Дорогой Игорь! Я сделал свой первый, второй и третий сайты на Dreamweaver. Вскоре я понял, что это картиночные сайты, статические и пользователю негде разгуляться, а мне никак за этим не уследить. Взять хотя бы базу данных, которая чрезвычайна важна. Чем лепить сайт из кусков разных производителей ПО, лучше взять CMS, хорошо ее изучить. Тогда все под контролем, а изменения отнимают пару минут. Я использую Друпал и рекомендую вам, если вы серьезно подумаете развивать сайт на долгие годы. Сайт визитка, как ваш, скоро станет сложно развивать вручную, всли вы цените свое время.Ваш сайт выживет в ПС, но я имел в виду нечто более важное - перспективы. Если они вам не интересны на сегодня, то все ОК.
Yavor Parvanov,  Спасибо за мнение.
Игорь Трещевский, как мне кажется, так получилось, потому что сайт просто не оптимизировали ... Если им заняться, то все будет нормально. 

З.Ы. Ну и тяжеловато грузится
Создание сайтов http://www.vsegda-1y.ru/
У вас мало текста. пишите больше и размещайте на главной.
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Павел jimber,  А что поконкретней нужно сделать?
baron69, Спасибо, буду навёрстывать!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол