Раскрутка сайта с бесплатным доменом вида company.uaprom.net
Страницы: 1
Раскрутка сайта с бесплатным доменом вида company.uaprom.net, Что скажете?
Здравствуйте!
Ворвался в уанет компания ООО «УАПРОМ» (prom.ua). Решения для малого и среднего бизнеса.
---
Сделал сайтик nailservice.uaprom.net . Результатом доволен! Время жизни сайта - второй месяц идет.
Прошу вас более подробно мне помочь советами по раскрутке сайта, так как даная платформа дает возможность научится чайникам в СЕО smile:)

Спасибо всем!
работать больше над текстами, небольшими и качественными+можно завести форум и пусть на нём сидит не много, но пишут в тему и по 100 слов
Поисковые системы воспринимают его как и обычный сайт
Посему стандартные рекомендации
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
yana16q пишет:
Поисковые системы воспринимают его как и обычный сайт
Посему стандартные рекомендации


ну, чесно говоря, не думаю так. Потому что индексация в большинстве зависит от корневого домена. Или я что то не так говорю? smile:o
Цитата
men пишет:
Сделал сайтик nailservice.uaprom.net

А почему не выбрали вариант nailservice.prom.ua ?
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
vagant-ua пишет:
Цитата
men пишет:

Сделал сайтик nailservice.uaprom.net


А почему не выбрали вариант nailservice.prom.ua ?

Сорри, увидел название топика. Вопрос снимается с повестки дня.

А сервис хороший, сам пользуюсь года полтора. Правда платным пакетом. Магазинчик на этом домене даже в dmoz приняли.
Цитата
А почему не выбрали вариант nailservice.prom.ua ?


Нет, почему, я могу поменять. В принципе хочу ...kiev.ua. Но - если поменять:
1. Индексация упадет, так как домен новый?
2. Такая зона лучше для индексации?


Просто мы уже прайсы раздали достаточно с этой сылкой... А можно "переадресацию" сделать?

Цитата
А сервис хороший, сам пользуюсь года полтора. Правда платным пакетом. Магазинчик на этом домене даже в dmoz приняли.


Согласен, но если правильно пользоваться smile:)
Цитата
men пишет:
ну, чесно говоря, не думаю так. Потому что индексация в большинстве зависит от корневого домена. Или я что то не так говорю?

Главная проблема заключается в том, что для пользователя такого рода домен трудно запомнить.
а менее релеванты они по двум причинам:
1) потаму что двойное словосочетание несет в себе дополнительную нагрузку на поисковой запрос и размывается.
2) потаму что это домен 2ого уровня, а не 1ого.


Цитата
men пишет:
1. Индексация упадет, так как домен новый?
2. Такая зона лучше для индексации?


индексация упадет на какое-то время, причем приличное 1-5 месяцев может затянутся.
* еще нужно сообщить гуглу и сообщить яндексу, что вы перенесли домены.. что касается яндекса, так тот вообще не любит это дело, а что касается гугла, то он крайне долго обновляет инф об переиндексации.. но вообще если всетаик очень припрет то через 301 ошибку делать переиндекс..

п.с.ы а откуда у вас на сайте по 100.000 пользователей? накручиваете? или они из поисковиков? прсото елси накручиваете платно ) то это бесполезно...
а где вы нашли 100.000? ну если покажете как накручивать, то может и подумаем smile:)
---
падения индексации до 2 мес. - это оочень много...
Цитата
men пишет:
а где вы нашли 100.000? ну если покажете как накручивать, то может и подумаем


http://counter.yadro.ru/hit;uaprom?t14.2;r;s1280*1024*32;uhttp%3A//nailservice.uaprom.net/;0.8318209896291824
Собственно вот ваш счетчик
Изменено: ColorFx - 16 Декабря 2010 15:15
так это целого сайта prom.ua smile:)
а не заметил сразу =)

а на счет переиндексации, то может и не так на долго упадеть... если вовремя осведомить платона в яше и гугла в вебмастерссервис...
рискнуть стоит, т.е. в поддоменной зоне юрл действительно не очень хорошая вешь.
Изменено: ColorFx - 16 Декабря 2010 15:25
Цитата
men пишет:
научится чайникам в СЕО


Наверное не в SEO, а в создании сайтов.

И раскручивая такой сайт Вы автоматически будуте раскручивать основной домен. smile:rolleyes:
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх