Пришлось снимать адсенс с утра
Страницы: 1 2 След.
Пришлось снимать адсенс с утра, не работает, нехороший дядя Гоша
Сегодня часов с 8 утра мониторю Гошины сервисы, ни фига не грузит ни ВМ, ни Адсенс (ни панель, ни рекламу на сайтах)... Терпение лопнуло на 30-й минуте, ибо ПФ резко пошли вниз из-за того, что сайт стрёмна грузится (его Адсенс жутко тормозит, не загружаясь вообще, или загружаясь по минуте!). Вот поснимал на основных сайтах, сижу, любуюсь, как по сайтам без рекламы уники хоть по страницам стали ходить теперь... smile:) Ожидаю восстановления работоспособности Гугла. У кого-то есть такие же проблемы?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек, у меня все нормально работает и грузится, сайт так же работает без задержек.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
нормально грузится все
Не знаю что у вас случилось, но у меня сайт с адсенсом моментально загружается.
Я с месяц назад убрал рекламу с одного из сайтов. Просмотры реально выросли в 3 раза. Только вот прибыль упала в 5 раз:D
Заказываю рерайт по 8-10 рублей тут
Цитата
Александр Марьичев пишет:
Я с месяц назад убрал рекламу с одного из сайтов. Просмотры реально выросли в 3 раза. Только вот прибыль упала в 5 раз:D

Странно, когда я ставил адсенс на сайт, то просмотры остались на том же уровне.
О, всё заработало... Итого почти 4 часа без адсенса... Понятия не имею, что это было.
В данный момент пытался получить код рекламы для сайта
Цитата

Странно, когда я ставил адсенс на сайт, то просмотры остались на том же уровне.
Я тоже ставил на уже рабочий сайт. Посещалка не упала. Прошло пол года и посетителей стало в 2-3 раза больше. Пришлось убрать рекламу ( свои причины) . Сразу заметил , что на пользователя вместо 1.7 просмотра стало 6-8 . Может я просто борзел с блоками рекламы smile:)
Я тут читаю вас, и по ходу понимаю, что сайт и пригубил из за рекламы... smile:)
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
О, всё заработало... Итого почти 4 часа без адсенса... Понятия не имею, что это было.
Это ваш хостер балуется, имхо. Или у него проблемы.
У меня вопрос к знавцам адсенса, почему на одном с моих англоязычных сайтах не засчитываются кликы, вообще ни один. Домен не дроп, тематика беременность. На всех остальных сайтах без проблем все работает
Цитата
potykk пишет:
почему на одном с моих англоязычных сайтах не засчитываются кликы
Могу только предположить, что домен не добавлен в настройках адсенса. Если добавлен, то, конечно, логично это спросить у адсенса, особенно теперь, когда они через 15-120 минут отвечают вебмастеру с адсенсом.
Да действительно так, я только спросил, и ответ сам появился в голове!
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
 спросить у адсенса, особенно теперь, когда они через 15-120 минут отвечают вебмастеру с адсенсом.
Кстати, пользуясь случаем спрошу - если появляются недействительные клики - стоит ли им сразу писать?
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок