За последние 90 дней этот сайт не просматривался компанией Google. - что это может значить!?!?
Страницы: 1 2 След.
За последние 90 дней этот сайт не просматривался компанией Google. - что это может значить!?!?, За последние 90 дней этот сайт не просматривался компанией Google. - что это может значить!?!?
За последние 90 дней этот сайт не просматривался компанией Google. - что это может значить!?!?И может ли из=за этого вылететь сайт....
Был на первых страницах....а сейчас непонятно где....((((
Это такое предупреждение вы получили? Или что?
""Это, когда делал анализ сайта....Google Safe Browsing выдает такую инфу....С этим может быть связано падение в Гугле!?!?...с первых страниц мой сайт резко ушел "в никуда"(((!?!?
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Это, когда делал анализ сайта....Google Safe Browsing выдает такую инфу....С этим может быть связано падение в Гугле!?!?...с первых страниц мой сайт резко ушел "в никуда"(((!?!?
Это, когда делал анализ сайта....Google Safe Browsing выдает такую инфу....С этим может быть связано падение в Гугле!?!?...с первых страниц мой сайт резко ушел "в никуда"(((!?!?
Такое сообщение часто получается когда на сайте вирус, и при переходе на страницу появляется предупрждение о вирусе.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Это означает, что за последние 90 дней Google не проверял ваш сайт на наличие вредоносного ПО и не более того. Ищите другие причины. Если укажите адрес сайта, то возможно кто-то из пользователей форума поможет найти причину падения в выдаче.
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Это означает, что за последние 90 дней Google не проверял ваш сайт на наличие вредоносного ПО и не более того. Ищите другие причины. Если укажите адрес сайта, то возможно кто-то из пользователей форума поможет найти причину падения в выдаче.
Подскажите в чем дело - вот coldwind.com.ua/]сайт
Вот адрес сайта coldwind.com.ua
Цитата
JOK3R пишет:
Такое сообщение часто получается когда на сайте вирус, и при переходе на страницу появляется предупрждение о вирусе.

Дело в том, что проверял на вирусы....их нет!!!
Может со strong переборщили? Ну и многочисленные счетчики не помешало бы закрыть от ПС...
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Может со strong переборщили? Ну и многочисленные счетчики не помешало бы закрыть от ПС...
Сорри, с удовольствием бы скрыл.....я просто только учусь и не знаю как....(((....
Если не затруднит....подскажите!!!Пожалуйста!!!
Цитата
mihalchan пишет:
Дело в том, что проверял на вирусы....их нет!!!
Тогда напишите в поддержку.
Цитата
JOK3R пишет:
Цитата
mihalchan пишет:
Дело в том, что проверял на вирусы....их нет!!!
Тогда напишите в поддержку.
В zie знаю как, а вот с гуглом...проблем....как туда написать - киньте ссылочку!!!!??
Цитата
Сорри, с удовольствием бы скрыл.....я просто только учусь и не знаю как....(((....
Если не затруднит....подскажите!!!Пожалуйста!!!
добавьте к ссылкам.
Код
rel="nofollow"


Можно конечно спросить о проблемах на их справочном форуме, но вероятность того что вам ответит сотрудник Гугла равна нулю, да и обычные пользователи там не особо охотно общаются.
Цитата
mihalchan пишет:
В zie знаю как, а вот с гуглом...проблем....как туда написать - киньте ссылочку!!!!??
Перейдите в Google Sitemaps и в меню "Инструменты" выберите Запрос на повторное включение. P.s Это все в Google Webmasters
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025