изменение текста на главной
Страницы: 1 2 След.
изменение текста на главной
Снова Здристи!
Решил полностью изменить текст на главной странице сайта, поскольку copyscape находит кучу копипаста с разными кусками текста моей главной страницы на разных сайтах. 

Структуру текста оставляю как было, также добавляю несколько новых нч ключей. 

Как думаете, может ли это негативно повлиять на выдачу Гоогле, и... есть ли вообще в этом смысл?
Смысл есть, если напишите хороший текст.
Сохраните копию и экспериментируйте, если что - восстановите старую версию.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
морда просядет, сильно просядет, и будет долго восстанавливать позиции в яшке. в гугле этот процесс тоже будет но быстрее всё пройдет чем в яшке. Восстановится полностью или нет зависит от того что напишите. Я никогда не меняю текст морды, сколько бы не копипастили.
сейчас глянула, в яшке 9 копий морды, в гоше 148, чего, рерайтить её из-за этого? вопрос надолго ли это)
Цитата
limion пишет:
Смысл есть, если напишите хороший текст.
Ну по любому напишу хороший, для себя же стараюсь.
Цитата
Роман пишет:
Сохраните копию и экспериментируйте, если что - восстановите старую версию.
совет не правильный. Морду уже растащили. Снять контент=подарить копипастером, восстанавливая сам будешь копипастером в глазах ПС
Цитата
felis_serval пишет:
сейчас глянула, в яшке 9 копий морды, в гоше 148, чего, рерайтить её из-за этого? вопрос надолго ли это)
У меня больше копий. И еще больше - если искать отдельные части текста. Меня смущает не столько Яша - по нему основные топовые позиции продвинуты ссылочным, сколько Гугл, который, как известно, не отделяет первоисточник от копиписдеров. А основной траф идет с Гугла, и именно он интересует для продвижения, и именно с ним возникают проблемы, ВОТ!
Цитата
Роман пишет:
Сохраните копию и экспериментируйте, если что - восстановите старую версию.
вот как раз "если что" и интересует)
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Роман пишет:
Сохраните копию и экспериментируйте, если что - восстановите старую версию.
совет не правильный. Морду уже растащили. Снять контент=подарить копипастером, восстанавливая сам будешь копипастером в глазах ПС
Я уже изменил... Правда, сохранил старую версию страницы... А как же Гугл - он ведь не фильтрует, где оригинал, а где копипаст?
Цитата
felis_serval пишет:
совет не правильный. Морду уже растащили. Снять контент=подарить копипастером, восстанавливая сам будешь копипастером в глазах ПС
Ах да, простите, не указал. Если сами писали и было всё уникально - плохой совет. Если сами комуниздили - не плохой совет.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
совет не правильный. Морду уже растащили. Снять контент=подарить копипастером, восстанавливая сам будешь копипастером в глазах ПС
Ах да, простите, не указал. Если сами писали и было всё уникально - плохой совет. Если сами комуниздили - не плохой совет.
В общем, оставлять все, как было? Нифига уже не понимаю... Что тогда этому Гуглу не нравиться? Как мля еще сайт в нем продвинуть?
Ага! А вот скажите! С ссылками на внутренние страницы сайта все понятно - пишу новый материал, ставлю ссылку с главной с ключевого слова и материал влетает в топ, как паровоз! Можно ли ставить ссылки с внутренних станиц на главную, и может ли это улучшить позицию главной в выдаче?
Ребятушки! А что делать, если старый текст уже утратил актуальность или просто не нравиться? Дело в том, что сайт достался вместе с коммерческим объектом, и текст на главной там провисел с 2007 года. В 2012 я его несколько раз корректировал, немного изменял и добавлял ключевые слова и внутренние ссылки. Никакого негатива от этих действий не было - один сплошной позитифф. 
Но тут просто вдохновение поперло, новый текст написан, он реально лучше старого, там более грамотно ключи расставлены, а менять низзя - что делать то? 
Цитата
krotonbusy пишет:
Никакого негатива от этих действий не было - один сплошной позитифф
Из своего недавнего опыта: неделю назад около 70% морды заменил. Позиции в поиске не отслеживал, но трафик за эти дни только возрос. Тоже переживал что потеряю позиции и просядет траф, но на удивление только плюсом пошли изменения.
Изменил  верстку страницы, слегка дизайн, титл и дескрипшн, текст, навигацию. Оставил неизменным только пару блоков.
Так что странно слышать что из-за изменения морды сильно упадет траф. Хотя может быть мой сайт был исключением из правил
Цитата
Edifier пишет:
Цитата
krotonbusy пишет:
Никакого негатива от этих действий не было - один сплошной позитифф
Из своего недавнего опыта: неделю назад около 70% морды заменил. Позиции в поиске не отслеживал, но трафик за эти дни только возрос. Тоже переживал что потеряю позиции и просядет траф, но на удивление только плюсом пошли изменения.
Изменил верстку страницы, слегка дизайн, титл и дескрипшн, текст, навигацию. Оставил неизменным только пару блоков.
Так что странно слышать что из-за изменения морды сильно упадет траф. Хотя может быть мой сайт был исключением из правил
Да поздно уже... Вдохновение прошло, новый текст на 5К закинул в блог, как обзор. Может вы знаете, ссылки с внутренних страниц на главную влияют на выдачу?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди