Неужели такое возможно?
Страницы: Пред. 1 2
Неужели такое возможно?
Повторюсь - исключительно из собственного опыта.
Цитата
mozambik пишет:
Повторюсь - исключительно из собственного опыта
Я вот не согласен с Вашим утверждением.. можно и в титле писать и  в H-1, и в стронг,  и даже в навигации...главное с умом!
Цитата
mozambik пишет:
Выделяйте стронгом в теле текста лишь слова, НЕ входящие в title.
А если выделено то, что есть в тайтле. То все? Конец света? Обвал позиций? 
Фильтр? Панда? Крокодил и Пингвин? 

Пфф... Более 20 проектов двигал и двигаю и буду двигать, выделяя ключ слова стронгом. 

Просто люди умеют выделять вот так. 

Ключ слово. 
Значение ключ слова. 
Высокий триумф приносит ключ слово.

Тогда естественно Вас ждет печальная участь.
Цитата
limion пишет:
Ребята, заметил, что как только я выделяю ключевую фразу жирным, по этому запросу страничка в Гугле проседает
Речь идет об одном ключе, или о нескольких? Релевантность страницы, возможно снижается в силу большей значимости второго или третьего ключа.
Цитата
Starik пишет:
Речь идет об одном ключе, или о нескольких? Релевантность страницы, возможно снижается в силу большей значимости второго или третьего ключа.
На этот вопрос не могу дать ответа. Просто "причёсывал сайт" и хотел поднять позиции определённых ключей на некоторых страницах. Поставил их в стронг и увидел совершенно обратную картину, вместо поднятия этих ключей, получил падение по этим запросам именно в гугле.
Цитата
limion пишет:
На этот вопрос не могу дать ответа. Просто "причёсывал сайт" и хотел поднять позиции определённых ключей на некоторых страницах. Поставил их в стронг и увидел совершенно обратную картину, вместо поднятия этих ключей, получил падение по этим запросам именно в гугле.
Анкоры ссылок на эти страницы, те же, что и выделенные ключи?
Цитата
Starik пишет:
Анкоры ссылок на эти страницы, те же, что и выделенные ключи
да, по большей части те же
Цитата
Бобина пишет:
СТРОНГ придает весу ровно столько сколько <h3> и ниже...
жду пруф, с удовольствием почитаю...

Цитата
Бобина пишет:
А хотя знаете мне побоку , кто и как считает
вы не на базаре, а на сео-форуме, поэтому будьте так любезны предоставлять аргументы, иначе слова - вода...

Цитата
Бобина пишет:
Если брать за эталон всего один блог СЕО оптимизатора
это не просто блог, это Блог, разницу чувствуете? автор не вчера родился и ставил эксперименты с доказательствами ещё тогда, когда другие в памперсах ходили!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Стандартная привычка школьника, либо человека не могущего доказать свою правоту. - "А че я должен что-то объяснять". 
- "Это мое личное мнение, имхо". 

P.s В некоторых тематиках, много стронга - вредно, в некоторых наоборот полезно. 
Все зависит от конкретного случая, сам встречался с такими тематиками. 
Поэтому делаем по стандарту, а если что то подстраиваемся под запрос. 
сайт сайту рознь, я лично тоже имел негативный опыт с стронгом, но джокер прав, под одну гребенку не нужно подводить все, каждый делает так как ему удобней от сюда и выход использовать его или нет, ну и количество тоже
Цитата
JOK3R. пишет:
В некоторых тематиках, много стронга - вредно, в некоторых наоборот полезно
Даже не сомневаюсь. Ради смеха делал один сайтЕГ - чистый ГС для извращенцев. Таким же контентом и заполнил, стронгом 3 страницы. И сукин сын Яндекс проиндексировал этот ГС, и водит толпы трафа!!! Невзирая на прочие мои сайты СДЛ без стронга...
Цитата
Kimin пишет:
Цитата
JOK3R. пишет:
В некоторых тематиках, много стронга - вредно, в некоторых наоборот полезно
Даже не сомневаюсь. Ради смеха делал один сайтЕГ - чистый ГС для извращенцев. Таким же контентом и заполнил, стронгом 3 страницы. И сукин сын Яндекс проиндексировал этот ГС, и водит толпы трафа!!! Невзирая на прочие мои сайты СДЛ без стронга...
Все, что в меру и по теме, полезно. В том числе выделения. А вот меру определить - для сеошника вечная чесотка. Ведь надо...smile:)
Цитата
Kimin пишет:
Невзирая на прочие мои сайты СДЛ без стронга
у вас очень интересные сайты) и к вам переходят самые любопытные) они и у меня-то ведут себя вот так: (переходы/глубина/время), у вас наверно 50 страниц смотрят)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:25 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?