Что любить гугл больше всего ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Что любить гугл больше всего ?, как угодить гуглу?что надо делать , чтобы гугл обращал внимание на мой сайт?
здравствуйте , дайте несколько рекомендации по продвижению сайта в гугле ,в яндексе все нормально , а вот гугл не видет мой сайт .
Уникальный контент, главная которая постоянно обновляется.
Цитата
bossss1 пишет:
Уникальный контент, главная которая постоянно обновляется.
Думаю только постоянные обновления и появление нового материала. Тестирование идет полным ходом на копипастниках. пока полет нормальный
100% обновления материала и уник, хавает и очень просит добавки
Цитата
Ваше Величество пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
Уникальный контент, главная которая постоянно обновляется.
Думаю только постоянные обновления и появление нового материала. Тестирование идет полным ходом на копипастниках. пока полет нормальный
Возможно.  у меня сайт только с уником за месяц до 8500 тысяч(сегодня ожидается около 10000), так вот у меня очень низкая тошнота (около 2-3 взависимости от того что на странице без стоп слов, кстати это подтверждает что гугл не ведется на спам) и я решил её повысить(примерно когда было 3000 уников) путем закрепления текста спамного(главная обновлялась, но только половина)  и позиции просели очень сильно, трафик просел до 1500, на следующий день убрал всё даже в плюс, так что можно смело предположить что гугл не любит спам и тошноту или любит обновляемый текст, ну или и то и другое вместе.
Цитата
bossss1 пишет:
Возможно. у меня сайт только с уником за месяц до 8500 тысяч(сегодня ожидается около 10000), так вот у меня очень низкая тошнота (около 2-3 взависимости от того что на странице без стоп слов, кстати это подтверждает что гугл не ведется на спам) и я решил её повысить(примерно когда было 3000 уников) путем закрепления текста спамного(главная обновлялась, но только половина) и позиции просели очень сильно, трафик просел до 1500, на следующий день убрал всё даже в плюс, так что можно смело предположить что гугл не любит спам и тошноту или любит обновляемый текст, ну или и то и другое вместе.


Встречный вопрос - какой объем уника? сколько статей в сутки добавляете? Если можно - тематику
Цитата
Ваше Величество пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
Возможно. у меня сайт только с уником за месяц до 8500 тысяч(сегодня ожидается около 10000), так вот у меня очень низкая тошнота (около 2-3 взависимости от того что на странице без стоп слов, кстати это подтверждает что гугл не ведется на спам) и я решил её повысить(примерно когда было 3000 уников) путем закрепления текста спамного(главная обновлялась, но только половина) и позиции просели очень сильно, трафик просел до 1500, на следующий день убрал всё даже в плюс, так что можно смело предположить что гугл не любит спам и тошноту или любит обновляемый текст, ну или и то и другое вместе.


Встречный вопрос - какой объем уника? сколько статей в сутки добавляете? Если можно - тематику
Там помимо этого много другого сделано, но какую ту часть (не большую) эти три пункта всё таки сыграли. От 200 до 800 символов от 5 до 10 штук. Тематика кино онлайн. Причем уникальность у них средняя 30-40 %
Цитата
bossss1 пишет:
Уникальный контент, главная которая постоянно обновляется.

то есть надо писать уникальные статьи , я так понимаю?
Цитата
D-E-Z пишет:
100% обновления материала и уник, хавает и очень просит добавки
Вот насчет добавки согласен, в один день добавил около 40 материалов, потом не мог столько добавлять и спад был небольшой пару дней(ну как спад роста не было)))
Цитата
sal989898@bk.ru пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
Уникальный контент, главная которая постоянно обновляется.

то есть надо писать уникальные статьи , я так понимаю?
Не только, но это одно из главных правил, остальное кто ж вам просто так скажет)
Оптимизацию делать надо , анкоры нужно ставить на других сайтах с ключевиком )) я тоже малень разбираюсь в этом ))
Изменено: sal989898@bk.ru - 19 Мая 2013 15:39
Если говорить о продвижении конкретной страницы (запроса)  
1) гугл любит хорошо оптимизированные тексты. Оптимизированные - не значит набитые ключиками, а грамотно структурированная статья, без мусорных слов, т.е. должна быть явно выражена тематика продвигаемых ключей.
2) Гугл любит внешние, анкорные ссылки, а так же просто обожает карать не родимых оптимизаторов  за эти самые ссылки:)
Наказывает он за три мне известных проступка:
a) За агрессивное продвижение НЧ
б) За продвижение запросов, по котором гугл не видит ваш сайт на основе анализа текста (см. п. 1)
в) За излишнее наличие покупных ссылок, т.е. купили вы 50 ссылок - все растет, купили еще 5 - растет, купили 56 ссылку - обвалились 
А можете посмотреть мой сайт ? acSteam.ru и сказать какие ошибки есть на сайте ??
Цитата
sal989898@bk.ru пишет:
acSteam.ru
 удивляюсь что вас яндекс еще не забанил за такое
spam.jpg (21.89 КБ) [ Скачать ]
Думаете убрать ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:30 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол