Сегодня утром обнаружил что на сайте пропал PR показывает что PR не определён.
Страницы: Пред. 1 2
Сегодня утром обнаружил что на сайте пропал PR показывает что PR не определён., Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
gravics пишет:
Я бы рад от баннера избавиться только Козе за него нужно по 90 рублей в месяц платить.

Это оплата хостинга если что.

Мда, дорогой юкоз, мне в месяц на платном хостинге выходит 2 бакса за 5 сайтов smile:sarc:


Еще один блог вебмастера о заработке в сети
Цитата
Lawyer пишет:
Форумчане!
Я не сказал что плохой сайт
Цитата
gravics пишет:
на www.cy-pr.com PR-2 на других где 0 где n/a, что это глюк какой? Честно сказать не пойму ничего. До предпоследнего АП PR на сайте был 3


Мой сайт на бесплатном хостинге PR 5/10
Кто хочет поднять свой PR идите на (затёр адрес)
Изменено: Prapovednik - 24 Августа 2015 13:40 (затёр адрес)
Цитата
Валерий Торохов пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
Форумчане!
Я не сказал что плохой сайт
Цитата
gravics пишет:
на www.cy-pr.com PR-2 на других где 0 где n/a, что это глюк какой? Честно сказать не пойму ничего. До предпоследнего АП PR на сайте был 3

Мой сайт на бесплатном хостинге PR 5/10
Кто хочет поднять свой PR идите на (затёр линк)


ха ха чувак, твоим говно сайтов тИЦ не поднимешь xD .. такие статьи замутил.. поднять тИЦ, а там блять серфинг какойта_)
Изменено: Prapovednik - 24 Августа 2015 13:40 (затёр линк)
Цитата
Валерий Торохов пишет:
Кто хочет поднять свой PR идите на (затёр линк)

Вирус! smile:mad:
Изменено: Prapovednik - 24 Августа 2015 13:41 (затёр линк)
Цитата
r-gorod пишет:
Цитата
Валерий Торохов пишет:
Кто хочет поднять свой PR идите на (затёр линк)

Вирус!



НЕТ ВИРУСА smile:mad:
Изменено: Prapovednik - 24 Августа 2015 13:41 (затёр линк)
Цитата
gravics пишет:
До этого был PR-2 теперь PR - n/a Не пойму? Кто нибудь может объяснить что это? Ведь АП по PR прошёл 21/01....Пару дней назад добавил сайт в панель вебмастер на Google. Так же странно раньше с Google трафик был не более 10 человек, после обнуления вырос в трое. проиндексированных страниц было 240 теперь 700. Интересно как у Google Это получается? Без АП
Вот сам сайт http://emigrant-ussr.ucoz.ru/ [ http://emigrant-ussr.ucoz.ru/ ] Кто-нибудь дайте дельный ответ???

У меня Пр на всех внутренних страницах пропал
У мя вроде все по старому)
Субъективно про кино тута
Анализируйте PR по датацентрам! Если был АП Google PR то анализ не сразу перестроиться, а датацентры врать не будут!

Лично по наблюдению моих сайтов PR- не изменялся
...
Анализируйте PR по датацентрам! Если был АП Google PR то анализ не сразу перестроиться, а датацентры врать не будут!
Лично по наблюдению моих сайтов - PR не изменялся

gravics, у вас PR2.
Тоже наблюдаю что некоторые внутренние страници ПР потеряли или прибавили. скорее всего какоето внутренне перераспределение ПР прошло. не первый раз вообще такое вижу.
Подскажите пожалуйста моему сайту почти 3 месяца, на протяжении последнего месяца был пр-2 теперь он пропал, почему?, что я делаю не такда и индексация яндексом снизилась от 1500 до 3 стр.
http://virtuala.org/yandex-ty_google-page_rank.php
тут можно проверить pr сайта
Подскажите пожалуйста моему сайту http://plantshome.com.ua/ почти 3 месяца, на протяжении последнего месяца был пр-2 теперь он пропал, почему?, что я делаю не такда и индексация яндексом снизилась от 1500 до 3 стр.
У меня тоже PR упал сегодня, показывает, что не определен, хотя уже 2 года не менялся. Странно, подождем, может переиндексация какая-то smile:confused:
Изменено: moha - 6 Октября 2011 20:20
Все вернулось на круги своя smile:p
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?