Было или не было обновление фильтров гугла?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Было или не было обновление фильтров гугла?
Обещали выпустить еще одну доработку Пингвина поскольку явно видны бока, массы возмущающихся уже просто захлестнули сеть, но и с Яндексом тоже не лады. Видимо это массовый психоз поисковиков.
Цитата
Денис Крант пишет:
Простите за глупый вопрос, как написать в службу поддержки гугла? Весь вебмастер облазил, но так и не нашёл куда написать.
Пропишите в поисковике  "как написать в службу поддержки гугла"

Цитата
Денис Крант пишет:
напишите ваш сайт проверю одну теорию
Сайт не показываю!
Цитата
Torvin пишет:
Видимо это массовый психоз поисковиков
Очень смешно. Есть тут кто-то из специалистов прошу взглянуть на мой сайт?
У меня тоже сегодня упал резко трафик с Google, думаю они пингвина нового запустили на днях. Особо паниковать не стоит, так как после внедрения новых фильтров бывают побочные эффекты. Думаю фильтры чуть позже "допилят" и всё в норме будет =) а трафик упал в 3 раза.
Цитата
edik polyakov пишет:
прошу взглянуть на мой сайт?
Фильтры гугла очень тяжело определить. А вы данных не каких не предоставили кроме сайта. 
Вижу по ahrefs обвал ссылочного в апреле. С чем связанно и какова природа данных ссылок?
Цитата
edik polyakov пишет:
Сайт не показываю!
Посмотрел Ваш сайт, позиции вылетели из Google за топ 100. Когда пользователи заходят на сайт и нажимают на что-то открывается новое окно с рекламой, а если учесть, что многие пользуются браузером от Google, то соответственно инфа передаётся. Не думаю, что на попандерах можно много заработать =) Попандер - это как рулетка, одни сайты живут с ними успешно, а другие вылетают из поиска.
Цитата
Кипр Остров пишет:
У меня тоже сегодня упал резко трафик с Google, думаю они пингвина нового запустили на днях. Особо паниковать не стоит, так как после внедрения новых фильтров бывают побочные эффекты. Думаю фильтры чуть позже "допилят" и всё в норме будет =) а трафик упал в 3 раза.
У  меня траф немного начал расти вверх...
Цитата
Константин Мальцев пишет:
У меня траф немного начал расти вверх...
Ну это хорошо=) заметил ВМ Google, что основной сайт проходит обновление по ключам, менял месяц назад один раздел сайта и создал другой, ключи другие стали. Наверное из-за этого и трафик не стабильный с ПС.
Цитата
Кипр Остров пишет:
Посмотрел Ваш сайт, позиции вылетели из Google за топ 100. Когда пользователи заходят на сайт и нажимают на что-то открывается новое окно с рекламой, а если учесть, что многие пользуются браузером от Google, то соответственно инфа передаётся. Не думаю, что на попандерах можно много заработать =) Попандер - это как рулетка, одни сайты живут с ними успешно, а другие вылетают из поиска.
Это не попандер а кликандер, как я уже выше сказал гугл мой сайт всегда любил и никаких с ним проблем не было, да и стоит он у меня больше года я думаю поисковики к нему уже привыкли)))
Цитата
Олег пишет:
Вижу по ahrefs обвал ссылочного в апреле.
Сам даже не знал что такое было!

Цитата
Олег пишет:
С чем связанно и какова природа данных ссылок?
С чем связано без понятия, ссылки всегда покупались только вечные, очень много ссылок было куплено в ротапосте и месяц назад решил попробовать чуть-чуть купить ссылок в pr.sape купил на 25к рублей!

Цитата
Олег пишет:
А вы данных не каких не предоставили кроме сайта.
Каких именно данных?
Посещаемость упала до 2 тысяч с гугла, а заходило в обычные дни 10-15к в выходные 15-18к
[img]http://www.liveinternet.ru/stat/kino-max.com/searches.gif?graph=yes[/img]
Изменено: edik polyakov - 9 Июня 2013 22:23
Цитата
edik polyakov пишет:
Это не попандер а кликандер
Спутал, но суть дела не меняет))



Цитата
edik polyakov пишет:
выше сказал гугл мой сайт всегда любил и никаких с ним проблем не было, да и стоит он у меня больше года я думаю поисковики к нему уже привыкли)))
Не так давно один вебмастер предлагал 1 000 зеленых за вывод сайта из под фильтров Google, конечно нормальный и знающий вебмастер за такое врятли возьмётся. Всё дело было в сути предназначения самого сайта. Да там был уникальный текст, но предназначался тот сайт для набора игроков для игровых сайтов. Посетитель зайдя на сайт, чтобы начать игру должен был перейти по ссылке. Вначале всё шло хорошо. Потом Google "подумал", а за чем я буду давать трафик этому сайту, если он его льёт на другие сайты, ну и пустил сайт под фильтры))) Если люди уходят с сайта на другой ресурс кликая по рекламе сами, то это происходит редко и в расчёт не берётся, а если лить весь трафик, то такое как карта ляжет))
Цитата
Кипр Остров
Даже не знаю, может-быть действительно иза кликундера, на очень многих  сайтах сейчас стоит кликундер и нечего живут!
Изменено: edik polyakov - 10 Июня 2013 00:10
и меня задел этот фильтр недоделанный,вчера траф 3к был сеня 150 чел ватафак!
Цитата
edik polyakov пишет:
Даже не знаю, может-быть действительно иза кликундера, на очень многих сайтах сейчас стоит кликундер и нечего живут!
Мои конкуренты, тоже живут и сидят в топах и нормально чувствуют, но 2 потеряли позиции. Ведь всё дело случая, попробуйте убрать его хотя бы на неделю и посмотреть, что будет в дальнейшем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток