Повторяющиеся метаописания и заголовки
Страницы: 1
Повторяющиеся метаописания и заголовки
Всем привет,недели 2 назад спрашивал про редирект и как к нему отнесется гугл,ну сделал я его,включил ЧПУ ссылки изменились,но гугл теперь пишет,что у меня на сайте много страниц с одинаковым метаописанием и заголовками,хотя стоит редирект 301 и все старые ссылки я сам лично удалил из выдачи!Что за лажа???Как с этим бороться???Сначала было 300 повторяющихся описаний,сегодня обновил Вебмастер Гугл уже 600+ сайт page-box.ru
Изменено: dmfranklin - 24 Июня 2013 15:21
Цитата
dmfranklin пишет:
меня на сайте много страниц с одинаковым метаописанием и заголовками
Проверьте некоторые страницы, на которые указывает гугл, по исходному коду - если так действительно, то нужно исправлять. Если все нормально, и при просмотре и сходного кода страницы в браузере все соответствует вашей задумке, то подождите — у меня примерно две недели гугл "рассматривал" на одном сайте короткие метаописания.

PS - в целом гугл адекватно все смотрит. Вопрос времени и устаканивания, если с сайтом все нормально, конечно.


Имхо.
Цитата
Coder пишет:
Проверьте некоторые страницы, на которые указывает гугл, по исходному коду - если так действительно, то нужно исправлять. Если все нормально, и при просмотре и сходного кода страницы в браузере все соответствует вашей задумке, то подождите — у меня примерно две недели гугл "рассматривал" на одном сайте короткие метаописания.

PS - в целом гугл адекватно все смотрит. Вопрос времени и устаканивания, если с сайтом все нормально, конечно.


Имхо.
захожу на страницы,которые указывает с дублями,они перекидывают на нужную страницу в единичном экземпляре,дело в том,что прошла еще неделя,а метаописания только увеличились,как и заголовки
Цитата
захожу на страницы,которые указывает с дублями,они перекидывают на нужную страницу
Еще не переиндексировал новые адреса, как нужно. 301 работает — обычно оставляю для полного перехода не менее, чем на полгода. Время мало прошло, можно подождать, имхо.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
захожу на страницы,которые указывает с дублями,они перекидывают на нужную страницу
Еще не переиндексировал новые адреса, как нужно. 301 работает — обычно оставляю для полного перехода не менее, чем на полгода. Время мало прошло, можно подождать, имхо.
да нет я обновил сайтмап.гугл показал проиндексировано 0/720,сейчас 718/722...новые юрл уже проиндексировал,старые удалил,а он никак не может догадаться тугодум=)
догадается, он пока из кеша перекидывает, а его он месяца через 2 почистит. ну или у ручном режиме его тыкать в удалить из выдачи и кеша.
а вообще "надо ждать"
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
Цитата
Nikolay пишет:
догадается, он пока из кеша перекидывает, а его он месяца через 2 почистит. ну или у ручном режиме его тыкать в удалить из выдачи и кеша.
а вообще "надо ждать"
да жду вот,2 неделя пошла а посещалка стремится к нулю...начал делать 2 сайт,ибо без ошибок лучше будет=)
Сталкивался с подобной проблемой. Гугл где-то месяц думал..
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток