Написал хороший текст, а топа нет..и запрос не конкурентный..
Страницы: 1 2 След.
Написал хороший текст, а топа нет..и запрос не конкурентный.., + есть еще одна проблема...
Здравствуйте,  Написал текст под запрос "моды для gta 5", пока игра не вышла, но я хочу выйти в топ, до ее выхода.. написал текст, а топа вообще нет, написал 2к текста, с нормальным количеством минимум стоп-слов, академкой и т.д.. Вот сама страница http://urls.by/d3x .. Не понимаю в чем проблема.. позиции за 100, конкурентов пока очень мало:confused:
p.s прошу оценить оптимизацию сайта, ибо по некоторым запросам, я в ж*пе.., а очень молодые сайты от 3-ех месяцев в топе... и имеют 2к посещалки, а я 1к..хотя им 4 месяца..мне уже 8... и хоть у меня текста больше и прописанные мета-теги, картинки и т.д..
 То есть, http://urls.by/d3z это раздел модов из одной популярной игры , и посмотрите весь раздел..из всех модификаций у меня нету ТОПА вообще.. что, я это все зря писал и загружал и трафика не получу?? //p.s я стараюсь продвигаться в ПС гугла//..
 
Учитывая что у Вас DLE (супер оптимизируемый двиг) то с слабовата оптимизация...
Даже элементарные дубли страниц не закрыты... smile:confused:
Цитата
Константин Мальцев пишет:
Даже элементарные дубли страниц не закрыты... smile:confused:
можно подробней? smile:confused:
у меня в robots.txt порядок вроде!
Ну, скажу я вам, что текст не самый лучший, особенно если идет речь о сео...
Не понятно почему не закрыли ссылку на полную новость, если ее просто нет у вас:
http://mododrom.ru/mody-dlja-gta5/ и http://mododrom.ru/mody-dlja-gta5/459-xxx.html

"Оптимизация?" Не, не видели...
Изменено: Алик Яушев - 18 Августа 2013 16:24
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Просто если эту новость удалить, категория не хочет идти в индекс.. надо написать обзор GTA 5, чтобы не писать там бред)) и я по быстрому написал бредо-новость, без текста и вставил.. Ссылку я не скрою никак в DLE, я просто запретил http://mododrom.ru/mody-dlja-gta5/459-xxx.html индексировать гуглу и яндексу, прописав <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> и страница не в индексе..
Цитата
Rus Solomon пишет:
можно подробней?
Ща в ЛС отпишу. 



Цитата
Алик Яушев пишет:
Ну, скажу я вам, что текст не самый лучший, особенно если идет речь о сео...
Поддерживаю.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Ну, скажу я вам, что текст не самый лучший, особенно если идет речь о сео...
Поддерживаю. Да и не слишком интересная статья, если честно, глазами "обычного пользователя", никогда не игравшего даже в GTA IV (когда-то остановился на троечке). Не вызывает желания искать эти самые моды. Картинок тоже нет, даже с оф.сайта игры. А уж рекомендация качать пиратскую копию - это вообще лишнее. Можно было бы предложить как вариант, но не рекомендовать.
Цитата
saneksar пишет:
Поддерживаю. Да и не слишком интересная статья, если честно, глазами "обычного пользователя", никогда не игравшего даже в GTA IV (когда-то остановился на троечке). Не вызывает желания искать эти самые моды. Картинок тоже нет, даже с оф.сайта игры. А уж рекомендация качать пиратскую копию - это вообще лишнее. Можно было бы предложить как вариант, но не рекомендовать.
Это описание не будет видно, народ будет искать МОДЫ, а описание категории им не надо, они его читать НЕ будут...и смысла загружать картинки в описание категории тоже нет смысла)) ну только если с альтами.. но лучше будет загружать описание к модам, и в краткой новости все прописать..
Цитата
Rus Solomon пишет:
Это описание не будет видно, народ будет искать МОДЫ, а описание категории им не надо, они его читать НЕ будут...и смысла загружать картинки в описание категории тоже нет смысла))
Ну пока у народа нет смысла заходить на эту страничку...
Как со стороны простого пользователя, так и со стороны сеошника - страница не несет никакой пользы. А если смотреть как простой юзверь - бред!! Ознакомтесь на досуге о том, как пишется сео текст.
Цитата
seter пишет:
страница не несет никакой пользы
Игры то еще нет, мне просто надо занять ТОП.. когда игра выйдет и контент будет..
Цитата
Rus Solomon пишет:
когда игра выйдет
у тебя должен быть уникальный контент. Такие подробности, коих сами разработчики не знают! Это как в реальной жизни — журналист выезжает на место событий, чтобы получить макс. информации и первым ее опубликовать / рассказать.

Подумай сам: как ПС поймет, что твой текст идеален? Что твой текст во всех аспектах удовлетворяет ПС? Главный фактор ранжирования — если пользователь, после того как попал на твою страницу — больше НЕ вернулся в SERP с таким же или подобным запросом — значит его твоя страница в полной мере удовлетворила.

Вот и думай, кури веб визор, подстраивайся под пользователя!

P.S. ПС всё видят.

Цитата
Rus Solomon пишет:
а описание категории им не надо, они его читать НЕ будут...

С чего ты взял? smile:) Если контент будет интересный, с отступами от краев сайта, разделен на подтемы, подзаголовки, использован нумерованный список, добавлены красивые и сочные картинки — то я бы сам остановился на определенном скролле страницы, или спустился вниз, дабы почитать про моды. А этот факт ПС зафиксируют и сделают вывод о твоем сайте )
Закажите прогон, можете в ЛС написать, будет скидка и запрос в рост пойдет.
Плюс после заказа дам пару советов, что и как лучше сделать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода