Анонсирован алгоритм колибри 26 октября ? Все сайты вниз!
Страницы: 1 2 След.
Анонсирован алгоритм колибри 26 октября ? Все сайты вниз!, Обсуждаем безжалостный алгоритм ''Колибри''!
Анонсирован алгоритм колибри 26 октября ? Все сайты вниз!Как у меня сайт стабильно посещало 600-700 чел в рабочие дни даже был рекорд 1450 15 октября а вот только пришел анонс нового алгоритма колибри так тут понеслось мой сайт потушило с посещалки в 600-700 в рабочие дни до 150 в день! Так что спасайтесь кто может! Но я не пойму почему мой сайт понизило хоть, и уникальный, и материал всегда актуальный, и новый и уникальный материал опять же и в чем может быть проблема фиг его знает, у меня сайт игровой, а у вас такие же проблемы? После анонса проклятого алгоритма колибри???


А может  это просто гугл тестирует новый этот алгоритм ? Поэтому все сайты и упали и хорошие и не очень?

Вот статистика с пс какие последствия:
2MgtIC.png (6.45 КБ) [ Скачать ]
Изменено: mr.vebmastero - 27 Октября 2013 03:18
Если что реклама на сайте не стоит ссылки не закупал и не продавал!Сайт молодой к тому же
Изменено: mr.vebmastero - 27 Октября 2013 03:19
Дело не в "колибри", а в резком взлете посещаемости на молодом сайте. Рискну предположить, что посещалка начала резко падать в промежутке с 4 по 5 месяц.
Уже год, или около того, если молодой сайт начинает влезать в топы, ПС почему-то его пессимизирует.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Поэтому все сайты и упали и хорошие и не очень?
Как могли все сайты упасть по-Вашему? То есть Вы хотите сказать, что весь ТОП-10 сейчас свободен? Там висит заглушка с надписью "Места свободны"? Посещаемость держалась в среднем (грубо) 300-400. Какой-то ВЧ проскочил на первые позиции, либо не ВЧ, а просто актуальный на тот период времени запрос. 
Вы даже не удосужились написать какое кол-во запросов у Вас было в ТОПе, сколько сейчас осталось, на каких местах, частотность этих запросов и т.д. Зато очень красиво написано: 
Цитата
Обсуждаем безжалостный алгоритм ''Колибри''!


Старпер,

Цитата
Старпер пишет:
в промежутке с 4 по 5 месяц.
Синонимайзером пишите?
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
NZT пишет:
Синонимайзером пишите?
Извините, не знал, что на форуме технарей надо обязательно прописывать числительные словами (или указывать окончания). Простите старика, это издержки общения в научной среде. Обещаю исправиться.
Цитата
Dobrov пишет:
прописывать числительные словами (или указывать окончания)
Да причем тут это? Я смысл этого предложения не понял:  

Цитата
Старпер пишет:
Рискну предположить, что посещалка начала резко падать в промежутке с 4 по 5 месяц.
Если в этой Вашей фразе и содержится какой-то смысл, то лично мне не удалось найти связь между скрином и Вами изложенным.
В чем дело вроде бы позиций сайта почти не изменились а сайт ну молодой ему 8 месяц уже так что даже не знаю все 6 месяцев посещаемость с гугла все время 300-500 а тут бац рекорд и тут сразу же все вниз но все страницы сайта как были так и остались в поиске все как было так и осталось а посещаемость упала((( но самое интересное с гугла резко вниз с Яндекса резко вверх)))
Изменено: mr.vebmastero - 27 Октября 2013 14:34
Цитата
NZT пишет:
Если в этой Вашей фразе и содержится какой-то смысл, то лично мне не удалось найти связь между скрином и Вами изложенным.
И на этом основании Вы решили схамить?
Тогда могу посоветовать Вам читать исключительно детские сказки, чтобы не испытывать негативных эмоций.
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Анонсирован алгоритм колибри 26 октября ?
Калибри запущен в конце августа. "Hummingbird обрабатывает запросы не столько по ключевым словам, но и по их смыслу. Благодаря этому пользователи смогут делать более длинные и сложные запросы."
"Вторая причина, которая обусловила необходимость ввода нового поискового алгоритма — развитие голосового поиска."
ВСЁ!!! В новом алгоритме нет склонности к пессимизации выдачи. Вы к пароходу пытаетесь пристегнуть телегу.  У чела весь сентябрь 300 просмотров, затем недельный всплеск до 1300 и возврат на старые позиции. В чем проблема-то, при чем здесь алгоритм?
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
гугл извращается, а у меня как небыло трафа с него так теперь точно не видать
Цитата
Nail Timler пишет:
mr.vebmastero пишет:
Анонсирован алгоритм колибри 26 октября ?Калибри запущен в конце августа . "Hummingbird обрабатывает запросы не столько по ключевым словам, но и по их смыслу. Благодаря этому пользователи смогут делать более длинные и сложные запросы."
"Вторая причина, которая обусловила необходимость ввода нового поискового алгоритма — развитие голосового поиска."
ВСЁ!!! В новом алгоритме нет склонности к пессимизации выдачи. Вы к пароходу пытаетесь пристегнуть телегу. У чела весь сентябрь 300 просмотров, затем недельный всплеск до 1300 и возврат на старые позиции. В чем проблема-то, при чем здесь алгоритм?
Первое у меня весь сентябрь посещаемость ровно 400 ну 450-550 на выходных бывает а вот почему тогда гугл песимизировал сайт мой уникальный фиг его знает прямь чудо в решете ))) и где вы это видите то что на свой позиций сайт вернулся его позиций не 100-200 чел в день с гугля а 400 в рабочие дни и 450-500 в выходные ! И еще хотел добавить то что все страницы в поиске как остались так и были то есть в поиске 20500 страниц и без фильтра 2 тыс страниц но так всегда было а тут внезапно так случилось!
Изменено: mr.vebmastero - 28 Октября 2013 13:24
Цитата
Dobrov пишет:
И на этом основании Вы решили схамить?
Тогда могу посоветовать Вам читать исключительно детские сказки, чтобы не испытывать негативных эмоций.
В каком месте схамил? Если слов связать не в силах - это Ваша проблема.
mr.vebmastero пишет:
Цитата
есть в поиске 20500 страниц
Это что за мега-монстр с такой низкой посещалкой smile:eek:.  Чот не ладно в датском королевстве с этим сайтом.
Цитата
Nail Timler пишет:
есть в поиске 20500 страницЭто что за мега-монстр с такой низкой посещалкой smile:eek:. Чот не ладно в датском королевстве с этим сайтом.
Та где какой мега-монстр ничего такого я не использую ))) просто возможно из-за того что сайт уникальный большая его часть уникальная вот поэтому наверное гуглу сайт и понравился но теперь чот разонравился )))) но страниц он вообще не выкинул только вот прибавил вчера ))) прямь и вправду чудо в решете )))) к тому же когда мы начали уникализировать сайт, гугл сразу начал быстро добавлять страницы в поиск странно вправду я сам не мог поверить в такое))))
Изменено: mr.vebmastero - 28 Октября 2013 14:06
Цитата
NZT пишет:
В каком месте схамил? Если слов связать не в силах - это Ваша проблема.
Если это моя проблема, то при чем здесь Вы и Ваши комментарии?
Вы уж определитесь как-то...
ПС. Так Вы не поняли смысла предложения или его отношения к скрину? В этом бы тоже неплохо определиться.
Создается впечатление, что малейшее встряхивание головы порождает новые дивные фантазии Вашего высокоуровневого интеллекта. Я за Вами не успеваю.
Я в детстве любил калейдоскоп, но не до такой степени.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода