как присваевается PR
Страницы: 1
как присваевается PR, на сайт почти нет внешних ссылок а PR есть
Вот сайт www.feruz.ru. Домен конечно старый, тут ничего не скажешь. Анализируем:
Гугл - ни одной внешней ссылки! Целых 3 проиндексированных страницы! Да общее количество слов на сайте и 10 не наберется!
Зато PR у сайта целых 2
Кто нить объяснит в чем ценность данного сайта с точки зрения Гугла
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Клёвый сайт
внутренняя перелинковка
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Юрий, где вы увидели там вообще линки толком? smile:confused:
Цитата
comp25 пишет:
Кто нить объяснит в чем ценность данного сайта с точки зрения Гугла

Сайт-визитка, никакого поискового спама, никаких накупленных мульенов дешевых (и дорогих) ссылок.

Как по мне, ценность это сайта на порядок больше чем еще одного 1001000 торрента с одним и тем же контентом (спиженным у другого торрента, но подрерайченного)...

Сделать вещь действительно простой и наглядной - это нужно УМЕТЬ!!! А засрать страницу всяким псевдо-контентом (чаще всего ненужным) и завешать оставшееся место баннерами и тизерами - тут ума много не нужно... Зато ни одного свободного пикселя! Сайт несет сверх ценность для пользователей!
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
Сайт-визитка, никакого поискового спама, никаких накупленных мульенов дешевых (и дорогих) ссылок.
Как по мне, ценность это сайта на порядок больше чем еще одного 1001000 торрента с одним и тем же контентом (спиженным у другого торрента, но подрерайченного)...
Сделать вещь действительно простой и наглядной - это нужно УМЕТЬ!!! А засрать страницу всяким псевдо-контентом (чаще всего ненужным) и завешать оставшееся место баннерами и тизерами - тут ума много не нужно... Зато ни одного свободного пикселя! Сайт несет сверх ценность для пользователей!

лично я из этого сайта ничего не выяснил об его авторе, его услугах, ценах портфолио и т.п.
Зато контент уникальный!!! smile:D
Изменено: comp25 - 20 Марта 2011 20:51
Цитата
comp25 пишет:
Зато контент уникальный
Я друзям в соц сети кинул ссылочку - многим понравилось smile:)
А некоторым показалось, что это мой сайт smile:D
Цитата
comp25 пишет:
лично я из этого сайта ничего не выяснил об его авторе, его услугах, ценах портфолио и т.п.

А что, нужно обязательно портфолио и цены? Есть разные услуги, есть разные исполнители, есть разный порядок цен... иногда просто пишут "цена договорная". Иногда это само собой разумеющееся и достаточно просто наличие e-mail.

Цитата
comp25 пишет:
Зато контент уникальный!!!

Непонятна Ваша ирония. Этот сайт, что - вылазит в ТОП по запросу "кондиционеры в Москве" или "установка дверей СПб"?
внутрення перелинковка. Расписывать не буду
Вот их услуги, если что: http://test.feruz.ru/
Изменено: pokerlider - 21 Марта 2011 12:09
тема так и не раскрыта - нравится не нравится сайт. Красивый он или оригинальный. Гуглу то это откуда известно? он же не человек. Машина не умеет определять или умеет?

Цитата
внутрення перелинковка. Расписывать не буду

Вы уже 2 раз об этом пишете. Можете все-таки поподробнее и на примере данного сайта

Цитата
Вот их услуги, если что: http://test.feruz.ru/

по-моему там услуги дикторов для радио
Изменено: comp25 - 21 Марта 2011 23:04
Однозначно прикольно сделано!
и самое главное, что сайт не напрягает, а расслабляет, пора давно всем понять что захламлением сайта баннерами ни к чему не приведет полезному а только оттолкнёт посетителей (кроме любителей скачать халявы). smile:mail:
Изменено: neocond - 8 Апреля 2011 12:26
здорово сделано, очень оригинально smile:eek:
покупаешь сайт с пр 2 и у гоогла есть такая опция если ставишь редирект 301 к другому сайту пр передаться ему!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram