Падает % страниц не под фильтром
Страницы: Пред. 1 2
Падает % страниц не под фильтром
Цитата
Kostolom пишет:
aleksx,
Вы, попали под фильтр гугла. Весь сайт наверняка копипаст. Выход - писать уник, хотя это наврятли поможет. Нововведения гоши затронули все НОВЫЕ сайты тематики варез и кино


нееее,мои новости тоже затронуло)
но впринципе мне ничего от гугла и не надо smile:cool:
http://likext.com/
мой сайт о спорте на wordpress

GTA V forum
А что делать если Гугл индексирует страницы, которые запрещены для индексации в роботс,тхт (роботс составлен правильно, проверял через wm, доступен по адресу www/.. ./robots.txt) Кроме того нормальные страницы (уник текст) засунул под фильтры, а всякие (обратная связь, тэги) в "не под фильтром" Что делать подскажите?
да, у меня такая же проблемма!
Цитата
Николай Смаковский пишет:
А что делать если Гугл индексирует страницы, которые запрещены для индексации в роботс,тхт (роботс составлен правильно, проверял через wm, доступен по адресу www/.. ./robots.txt) Кроме того нормальные страницы (уник текст) засунул под фильтры, а всякие (обратная связь, тэги) в "не под фильтром" Что делать подскажите?


Закрывать самостоятельно ссылки тегами <noindex> smile:)
Это же жесть вручную закрывать все smile:eek: . Да и частое использование noindex поисковики не любят...
та че вы паритесь с этим фильтром?у гугла он не такой как у яндекса, я вообще на ощущаю фильтр гугла)
Изменено: bliking - 26 Марта 2011 13:06
так что делать что бы вывести сайт с него ? у меня 2% не под фильтром, как сделать хотя бы 40 ?
Запрещайте ненужные страницы в робот тхт и удаляйте в инструментах для вебмастеров их ручками. Чем меньше страниц в основной выдаче, тем хуже будет выдача вашего сайта.
Запрещайте ненужные страницы в робот тхт и удаляйте в инструментах для вебмастеров их ручками.

всмысли ? какие страницы ?
Цитата
1andrei1 пишет:
Запрещайте ненужные страницы в робот тхт и удаляйте в инструментах для вебмастеров их ручками.

и что этого изменится?
Изменено: bliking - 28 Марта 2011 16:49
Цитата
bliking пишет:
и что этого изменится?

Соотношение между страницами в выдаче и страницами под фильтрами, точнее НЕ под фильтрами. Как следствие, чисто математически процент растет. smile:D
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Цитата
чисто математически
ну да, прально, смотрите...сайт, 60 страниц, 50% не под фильтром, то есть 30 страниц.
сайт 1000 страниц - 3% не под фильтром - 30 страниц.
Так что фильтр понятие относительное...
Изменено: bliking - 28 Марта 2011 19:31
А у меня всего 2% не под фильтром хотя весь трафик уникальный на 97-100% по адвего и нихрена не рабтает всё под фильтр попало((( Посмотрите что за хрень вот мой сайт copywriting.ucoz.net в результате у меня из 34 страниц в поиске находит только главную страницу сайта. Кто поможет решить проблему заплочу немного.
Изменено: Дмитрий Дунцов - 30 Марта 2011 18:59
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам