Google выдает на любой запрос только главную страницу
Страницы: 1 2 След.
Google выдает на любой запрос только главную страницу, Google выдает на любой запрос только главную страницу
Google выдает на любой запрос только главную страницу
моего сайта, хотя все остальные 40 внутренние станицЦ проиндексированы. Почему? Тоесть копирую кусок с сайта текста, ввожу в гугл, он находит текст и сайт но вместо внутренней страницы на статью открывает главную страницу сайта.. как быть и как исправить?
Цитата
Макс Биляев пишет:
Тоесть копирую кусок с сайта текста, ввожу в гугл, он находит текст и сайт но вместо внутренней страницы на статью открывает главную страницу сайта..
Т.е. в выдаче внутренняя страница, а открывается главная?
Может есть вывод новостей или статей на главную? И она была проиндексирована с этим текстом? Или в выдаче ссылка на внутреннюю, а при переходе бросает на главную?
нет, в выдаче почемуто главная страница а должна быть внутренняя, т.е показывает в поиске текст из внутренней страницы, а показывает и открывает главную страницу сайта. Раньше было так, ввожу в поиск кусок текста с статьи на сайте, гугл находит этот кусок текста и показывает внутреннюю страницу сайта и при клике открывает именно ту страницу сайта с которой искал текст, а теперь уогда ввожу кусок текста с статьи он находит сам текст но показывает что он якобы на главной странице, и при клике открывает главную страницу сайта. и еще раньше когда я в поиске делал запрос - вводил домен сайта он находил все проиндексированные страницы сайта моего а теперь только главную находит и все.....
вы бы сайт показали, а то в "кофейной гущи" что то не видать не чего
Цитата
DAEL пишет:
Может есть вывод новостей или статей на главную? И она была проиндексирована с этим текстом? 
Все , терь понял) спасибо,помог понять))
А как посмотреть какие страницы в фильтре гугла?
Цитата
Макс Биляев пишет:
спасибо,помогЛА понять))
)))


Цитата
Макс Биляев пишет:
какие страницы в фильтре гугла?
Ну здесь введите адрес сайта, в анализаторе и посмотрите , будет к примеру 32 страницы, не под фильтром 70%, нажимаете на 70% и видите те которые не под фильтром.
Цитата
DAEL пишет:
Макс Биляев пишет:
спасибо,помо гЛА понять)))))
DAEL,  по нику не понятно кто Вы:)
Цитата
Артём пишет:
по нику не понятно кто Вы:)
Сменить?!))) Мне было бы странно видеть мужчину с аватаркой "девушки", хотя такие, наверное, есть:)
Цитата
Макс Биляев пишет:
Цитата
DAEL пишет:
Может есть вывод новостей или статей на главную? И она была проиндексирована с этим текстом?
Все , терь понял) спасибо,помог понять))
Цитата
Sergey пишет:
Цитата
Макс Биляев пишет:
Цитата
DAEL пишет:
Может есть вывод новостей или статей на главную? И она была проиндексирована с этим текстом?
Все , терь понял) спасибо,помог понять))


Цитата
Sergey пишет:
Цитата
Макс Биляев пишет:
Цитата
DAEL пишет:
Может есть вывод новостей или статей на главную? И она была проиндексирована с этим текстом?
Все , терь понял) спасибо,помог понять))
Цитата
такая же фигня, что поняли? может мне подскажите?
smile:)
У меня тоже такое проблема при поискавике, ссылка кидает не на саму новость, а на главную. Где именно в настройках менять, что бы попал прямо в новость а не на главную сайта.
Сайт http://zaza.net.ua/ при поиске новостей на https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=Systweak+Advanced+Driver+Updater+v2.1.1086&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 вот так, либо на главную дает ссылку, либо на раздел. Раньше была именно на ту же новость.
В чем может быть проблема?
Спасибо за ответ!
Изменено: -= RUSLAN =- - 23 Марта 2014 17:33 (Результат при поиске.)
Кто ни будь сможет ответит на мой вопрос?
Спасибо ещё раз за помощь.
Проблема была из за купленных мной 20 ссылок только на главную страницу, моя ошибка была, нужно покупать на внутренние  страницы тоже.
Сделайте на пару месяцев главную страницу статической, и чтобтекст не повторялся с внутренней страницы, и прикупите ссылок на внутренние страницы, я думаю проблема через 2 месяца решится.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...