Google Зароботок
Страницы: 1 2 3 След.
Google Зароботок
С google можно заработать,хорошо он платит или плохо??? И какие есть еще хорошие заработки с контекстной рекламой ??? На яндексе модерацию не прошел ,там нужно определенное количество месяцев что посещалка была 300 ,а у меня она скачет то больше то меньше,так как у меня вап сайт с модом веба.
Изменено: Slalex77 - 30 Марта 2011 15:24
У каждого по-своему.От сайта зависит, тематики.У меня средняя цена за клик 0,08 $
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
а у меня года два назад было по 0,50,щас не работаю в гугле
Заработок зависит от тематики, конкуренции объявлений, посещаемости и размещения блоков. У гугла вот уже несколько месяцев подряд падает цена кликов. Это связано с тем что они раздают бесплатные купоны для привлечения новых веб мастеров, а те в свою очередь ставят минимальные цены за клики чтобы наподольше растянуть. В итоге результат налицо. Большинство кликов одноцентовики.
apofiz, эт точно ( раньше помню были клики по 0,5 евро а ща по 0,2 в сутки еле накапывает (
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Гугл в России пока отстает во многом. А сколько сейчас в среднем на яндексе клики стоят?
где то 2-5 рублей)
Изменено: Pozzitivsp - 31 Марта 2011 00:34
как я понял больше всего платят ФОРЕКС !!
пробовал другие тематики,но платили гораздо меньше
На днях ставил гугл себе, в день было по 2 клика, стоимость кликов в среднем 20 центов сайт игровой тематики!
а я тока поставлю рекламу, через пару дней банят аккаунт, клики не набивал, не знаю в чем дело
у меня аккаунта 3 забанили из-за недействительных кликов,хотя сам я никогда не тыкал на рекламу
видимо отдачи нет никакой от этой рекламы рекламодателям и они жаловались,я так думаю
Цитата
WoR пишет:
у меня аккаунта 3 забанили из-за недействительных кликов,хотя сам я никогда не тыкал на рекламу
видимо отдачи нет никакой от этой рекламы рекламодателям и они жаловались,я так думаю


Может просто "доброжелатели" нашлись и накликали вам по ссылкам слишком много чтоб забанить сайт
не знаю,обидно очень было,ибо денег нормально было на аккануте
Изменено: WoR - 1 Апреля 2011 11:03
Что означает буква "Б"(слева) в пользовательском поиске??? как ее убрать?
Цитата
Slalex77 пишет:
Что означает буква "Б"(слева) в пользовательском поиске??? как ее убрать?

Нет там никакой буквы "б" Это ты с кодом что то намудрил. Возьми другой код.
28.04.png (3.41 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?