Собираюсь проводить эксперимент
Страницы: 1 2 След.
Собираюсь проводить эксперимент
Собираюсь провести эксперимент - проставить сотни сквозных ссылок с сайтов с пр2 - 3 ( с главной в том числе ), на одну страницу ( конкурентный запрос вполне ).

Как думаете, что из этого получится? Сайты будут все не русские, а анкор будет русский и вести на русский сайт, которому около полугода.

Как гугля отнесется к такому (взрыву)? Не побанят сайт? Страница по запросу вырастет в рунете?
Кто точ думает?
Изменено: yahoo.eu - 21 Февраля 2014 12:35
Стоит ли заморачиваться и стоит ли игра свеч. Кароче подскажите.)
UP! Блин ну ответьте же плиз, я жду чтобы начать эксперимент.
yahoo.eu,  на то это и эксперимент чтобы понять есть смысл с этого или нет

а вообще ИМХО если у сайта будут только сквозные ссылки и только на 1 запрос то шанс попасть под санкции очень велик
Что то непонятно. Так вы ставите эксперимент или спрашиваете?
Так я спрашиваю, как думаете, не повлекет ли это бан ?
Как думаете? Буду бесконечно много пиаристых ссылок ставить на одну стр.
Думаете стоит или знаете что не стоит. В этом поврос.
Цитата
span4bob пишет:
ИМХО если у сайта будут только сквозные ссылки и только на 1 запрос то шанс попасть под санкции очень велик
тогда так можно любой сайт конкурентов вырубить внешними ссылками с трастовых сайтов)))

не уверен
Поддержите пожалуйста меня в общем, стоит или не стоит. Если получится тогда будет хорошо все, может и я вам помогу потом, для меня не проблема. Единственное что щас мне мешает - так это сомнения.
yahoo.eu, у Вас не эксперимент а прям истерика какая то)) Может выстрелить, а может загнуться. 50/50 Все зависит как бот относиться к вашему сайту. А вот на пр я бы забил
Олег,  ну я волнуюсь)
бывает что от внешних ссылок загибается сайт в гугле?
Цитата
yahoo.eu пишет:
бывает что от внешних ссылок загибается сайт в гугле?
Бывает. А по факту - это не эксперимент,а выстрелит/не выстрелит. Т.е. если выстрелит именно этот сайт, то далеко не факт что получиться с другими и наоборот. Вы что хотите? Найти эффективный способ продвижения? Подобными экспериментами вы его не найдете, т.к. нет ни стратегии, не понимания как все работает
Изменено: Олег - 21 Февраля 2014 15:52
Цитата
yahoo.eu пишет:
бывает что от внешних ссылок загибается сайт в гугле?
При большом проценте одинаковых ссылок попадете под фильтр, нужно разбавлять анкоры. Только это уже будет не эксперимент.
Хочу скорее понятнь, имеет ли смысл с буржуазных ресов ставить на русские, как гоша к этом отнесется. Как все работает ПРИМЕРНО я понимаю, а точно как это работает вряд ли даже сережа брин понимает smile:D
И еще - боюсь сайт завалить случайно. Хотя вот disawov он же не случайно есть, значит все такие может опасность нести высокое ссылочное, отменили дизавуацию или работает, или бетка это какая то недоделанная? кто в курсе?
Цитата
mikh пишет:
Только это уже будет не эксперимент
а что? ну вот смрите как я рассуждаю: вот есть хостинг UCOZ вбейте в анализиторы - все пейджранки и все трасты рвет с треском ( в гугле ). А зачест чего?

Не засчет ли счетчиков сквозных на всех своих сабдоменах? Почему им не присылают предложение дизавуировать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025