Помогите понять причину такой нелюбви гоголя ко мне. бьюсь уже год примерно
Страницы: 1 2 След.
Помогите понять причину такой нелюбви гоголя ко мне. бьюсь уже год примерно, Прошу Вашей помощи. Ибо опыта маловато у самого
День добрый.Примерно год назад, когда я заказал в одной "сео конторе" расскрутку сайта по определенным показателям, он сперва так резко начал подьем по гуглу а потом как осело. После этого почти год он в той поре. Яша пошел как ни странно. Дело магарычевое- помогите разобраться. Просто если есть какой то конкретный косяк- я его постараюсь быстро устранить. Мер принятых вручную небыло. По оптимизации html были претензии- вот скриншот- floomby.ru/s1/8WmMFS ( floomby.ru/s1/8WmMFS ). По тайтлам проработал. весь неуник закрыл через роботс. По метатегам- floomby.ru/s1/VWmMsr ( floomby.ru/s1/VWmMsr ) убрал вообще этот дискрипшн. Просто сайт сделан к сожалению на не особо грамотном конструкторе, и пока нет возможности прописывать все метатеги под каждую страницу. Вот и произошло так к сожалению. Но на сегодняшний момент тег убран. Так же есть вопросик по ссылкам на сайт - вот скриншот floomby.ru/s1/7WmMJT ( floomby.ru/s1/7WmMJT ) и еще один скриншот floomby.ru/s1/fWmMqs ( floomby.ru/s1/fWmMqs ). Вроде как первые ссылки очень похожие на спамм из-за переизбытка ссылок на главную. Но точно не могу сказать да и там рамблер вроде есть. И как их можно, если они спамные удалить ? Вот вроде максимально подробно все описал.Вот скриншоть из ЛИ. По нему видно падение
Цитата
 И как их можно, если они спамные удалить 
Из панели вебмастера гугла удаляются http://www.google.com/webmasters/tools/disavow-links-main
Цитата
пока нет возможности прописывать все метатеги под каждую страницу
Решайте с этим вопрос, в противном случае, в это повторяющиеся метаописания, на что всегда указывает гугл в панели вебмастера
Цитата
Просто сайт сделан к сожалению на не особо грамотном конструкторе,
Бррр, это, что такое. Может не грамотно сам сайт делали, хотя и кривых cms хватает, возможно вы и правы.
Цитата
allvake пишет:
Цитата
пока нет возможности прописывать все метатеги под каждую страницу
Решайте с этим вопрос, в противном случае, в это повторяющиеся метаописания, на что всегда указывает гугл в панели вебмастера
Цитата
Просто сайт сделан к сожалению на не особо грамотном конструкторе,
Бррр, это, что такое. Может не грамотно сам сайт делали, хотя и кривых cms хватает, возможно вы и правы.


Сайт сделан на конструкторе сайтов именно этого интернет магазина. И пока к сожалению нет возможности уйтина иную кмс. А по поводу дискрипшена- я его вообще убрал. Что бы он не дублировался. Там в чем то другом дело, ибо дискрипшн был прописан и ранее , а паение началось после начала процеса "расскрутки сайта". Но мер в ручную небыло принято. Пока только вот с тегами- но теперь жду когда обновит, + по началу много неуника не закрыто было, позже все запретил
Цитата
allvake пишет:
Цитата
И как их можно, если они спамные удалить
Из панели вебмастера гугла удаляются www.google.com/webmasters/tools/disavow-links-main

А этой функцией он ВСЕ ссылки обнулит , или только те, какие ему не нравяться?
Так в чем проблема ? Тиц 375, pr 3. По лире посещалка на уровне 60000 уников в сутки. Впрочем, вот анализ сайта на супре http://www.cy-pr.com/analysis/floomby.ru, там ошибки html-кода на валидаторе посмотрите, поисание и ключевики отсутствуют.
Цитата
Вячеслав Михайлов пишет:
Так в чем проблема ? Тиц 375, pr 3. По лире посещалка на уровне 60000 уников в сутки. Впрочем, вот анализ сайта на супре www.cy-pr.com/analysis/floomby.ru, там ошибки html-кода на валидаторе посмотрите, поисание и ключевики отсутствуют.


Ну вообщето это не мой сайт- а сайт куда я скриншоты выложил. Мой www.выберижизнь.рф
Кстати числа 5 апреля я убрал полностью дублирующийся дискрипшн, а так же спамный, повторяющийся метатег кейвордс(по ошибке какой сделали). и уже сейчас гуглу по рекомендации не 338 не нравятся а 322. Буду следить далее
оптимизаторы сделали куклу, купили ссылок, которые спустя время отпали и позиции также
Продвижение сайтов от 150$ мес


Бесплатные консультации

Нужен рерайт срочняк 638531641 -ася (20р 1т)
Цитата
Seokiev пишет:
оптимизаторы сделали куклу, купили ссылок, которые спустя время отпали и позиции также
да дело в том что они только начали закупать, а я начал в это время сам "по колхозному" отпимизировать сайт- и сразу резко упали позиции. Вот сейчас убираю "свои труды"
еще 4 дня прошло- уже 260 не нравиться страниц. это хорошо
sdevil, нужно купить с десяток жирных ссылок (желательно с тематических сайтов из ДМОЗ) и проблема решится за 1-2 месяца
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
sdevil, нужно купить с десяток жирных ссылок (желательно с тематических сайтов из ДМОЗ) и проблема решится за 1-2 месяца
А можете подсказать ресурс где можно найти действительно качественные площадки? И на какие страницы из линковать- на внутренние или на главную? И сразу все 10 брать или постепенно? Ну раз я так разошелся- то брать безанкорные или же статьями закупать с анкорами?)))))
Регистрируйтесь в GoGetLinks или MiraLinks, для гугла лучше безанкорные работают.
Цитата
WSairus пишет:
Регистрируйтесь в GoGetLinks или MiraLinks, для гугла лучше безанкорные работают.
А брать их на главную или на внутренние? И сколько надо брать за 1 раз чтоб пингвина не схватить?)
Безанкоры большей частью на главную покупают, на страницы меньше, хотя я практикую и на внутряки - есть эффект. Про сколько - никто вам ответить не сможет, т.к. от сайта и его ссылочной истории зависит. Купите 5-10, потом оцените эффект.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди