Гоогле рулит Ps: тут долго обновляться PR
Страницы: 1 2 След.
Гоогле рулит Ps: тут долго обновляться PR
сегодня получил PR-2 а был 0 сразу я не поверил потом анализировал сайт тут и пр показывает 0 смотрю тут http://toolbarqueries.google.com/search?sourceid=navclient-ff&features=Rank&client=navclient-auto-ff&ch=86361ab2&q=info:http://stalker-live.ru/ и показывает 2 почему тут(www.cy-pr.com) так долго обновляться счётчик пр! smile:confused:
Столько тёплых слов охота сказать, но промолчу, меня поймут пользователи, которые на форуме находятся более 5 месяцев.
Цитата
Prapovednik пишет:
Столько тёплых слов охота сказать, но промолчу, меня поймут пользователи, которые на форуме находятся более 5 месяцев.
О_О в чём прикол
не было ни какого Апдейта от Google последний Апдейт был 21.01.2011
у гоогла не как у яндекс у тебя есть 100 ссылок с пр 1-2 получаешь пр 2 сразу или больше и так далее
У меня на сайте было PR n\a , теперь PR 0 smile:confused: Походу правдо что-то типо ап'а было smile:o
...
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
у гоогла не как у яндекс у тебя есть 100 ссылок с пр 1-2 получаешь пр 2 сразу или больше и так далее

smile:D о**енная теория!
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Цитата
Павел пишет:
smile:D о**енная теория!

эта не теория когда гоогле делает выдачу и пр тоже обновляться гоогле лучше чем яндекс работает он не заставляет ждать! smile:)
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
у гоогла не как у яндекс у тебя есть 100 ссылок с пр 1-2 получаешь пр 2 сразу или больше и так далее

Я хоть и не большой знаток, но чушь шикарная...
Изменено: boogy - 15 Апреля 2011 03:10
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Всем хочется верить в сказку smile;)
Ну а с другой стороны, от куда у парня взялось PR2 если ап'а не было? Объясните это как-то по другому smile:confused:
Цитата
abc000 пишет:
Всем хочется верить в сказку smile;) Ну а с другой стороны, от куда у парня взялось PR2 если ап'а не было? Объясните это как-то по другому smile:confused:
я тоже с начало думал что пр только раз в году обновляться но эта не правдо он очень много раз обновляться один раз в году он типа делает глобальное обновление всем сайтом подряд у кого уже нет ссылок пр понижаться у кого есть возрастает! и не только у меня взялся пр и не было упдейтов у многих сайтов это было за которых я следил!
Да просто домен скорей всего не новый, а гугл повторно проверил делегирование доменов, и вернул старый PR, после покупки было скорей всего n/a
smile:mail: ахаххах )
Называется это "Промежуточный АП PR" введите эту фразу в поиск и увидите как часто это бывает
Цитата
Lazun429 пишет:
Называется это "Промежуточный АП PR" введите эту фразу в поиск и увидите как часто это бывает

Если новички откроют "сексуальный АП", и начнут про него везде ПИСАть (это они любят), то он тоже в ПС часто начнёт встречаться.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram