Adsense - подтверждение PIN-кода
Страницы: 1
Adsense - подтверждение PIN-кода
Здравствуйте!Сегодня получил письмо, что мне надо подтвердить свой адрес.

Рисунок


В Адресе указан: ИНДЕКС, Город, Название улицы, Имя и Фамилия и страна.
И вот в чем вопрос, куда письмо придет-то? Не указан номер дома и квартира же. Я просто регистрировал аккаунт Adsense давно и не помню что указывал. 
Если на картинке не видно номера дома и квартиры, то это значит что я при регистрации не указал их? 
И как можно решить проблему?
Изменено: Дмитрий - 21 Июля 2014 17:22
Дмитрий, Вероятнее всего останется в почтовом отделении до востребования (хотя могут и не отдать) или же придется заказывать пин заново, но уже с полным адресом.
Цитата
dmc пишет:
Дмитрий, Вероятнее всего останется в почтовом отделении до востребования (хотя могут и не отдать) или же придется заказывать пин заново, но уже с полным адресом.
Как я понял, адрес свой изменить уже нельзя в Adsense. Мне надо создавать новый аккаунт, вводить туда все данные и что дальше? Дам я ему доступ, но как изменить адрес отправки пин-кода?
А сколько строчек вообще должно быть в адресе, у меня (7), и еще смущает что имя и адрес в транслите на английском языке, в интернете вычитал что после 3 отправки можно будет подтвердить адрес другим способом это так? Буду надеяться что письмо  все же  доставят в почтовый ящик а не а/я до востребования)
Уже не придет. В общем ты сможешь повторно заказать код, посмотри в настройках платежей.

Везет вам) я в Крыму и без зароботка)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок