Беда!
Страницы: 1 2 3 След.
Беда!, Почему сайт в выдаче google в ж..пе
Уже голову сломал, что же случилось с сайтом zakondv.ru ? Изначально сайт сидит в google в топ 40 и далее. Проводил оптимизацию и так и сяк и добавлял ключи и убирал все равно ж..па! Что не так??? Кстати в яндексе сайт вообще кидает то в ТОП 10 то в ТОП30, платону говорят окей все))) 
Сайту почти 4 месяца. В начале пути сделал прогон по траст. сайтам. Подумал, что переспам ссылок и убрал их из google webmaster, но никак не повлияло.

Еще прикол при запросе "юридические услуги в Хабаровске" google в выдаче внутренняя страница, а не главная, как это должно быть.
Может это песочница Гугловская. Как раз в таком возрасте он и может там сидеть. Пройдет время и вылезет. Что касается Яндекса, то обязательно присвойте сайту регион Хабаровск – это вам, думаю, сильно поможет, учитывая, что вашим конкурентам регион не присвоен (смотрел у ХАлиповой Ю.).
А вообще, у вас какой-то город юристов, как буд-то в вас там все люди только и делают, что судятся и консультируются.smile:) Это я исходя из количества конкурентов.
Так регион и так присвоен)))
А) ну то просто знач на супре просто выдает, что не присвоен при анализе)
Причем у halipova.ru явный переспам
Ссылки внешние вродь у вас получше намного. Я конечно не СЕОшник, но советую убрать выделение жирным ключевиков. Это когда-то такое было эффективно, а сейчас Яндекс за это наказывает, жестоко наказывает ... smile:)
Если не сеошник, то зачем советуете? За выделение жирным ничего плохого. Взять к примеру "Юридические услуги в Хабаровске" и сайт http://halipova.ru/ , яндекс и гугл 1 место. Жирным выделено)
Перебор со стронгами это да. Обратите внимание на текст после заголовка Н1, он же у Вас вообще не соответствует сути заголовка. У той же халиповой - написано четко и по делу.
Исправлено. Есть ли еще замечания и предложения?))
В индексе гугла застарелые страницы, на главной текст тоже не проиндексирован тот, что сейчас. Остается ждать пока все станет на круги своя. А по-поводу стронгов, я советую то, что знаю. Кому они нужны? Посетителям нужен текст понятный, поисковиков они тоже не радуют. Это если там определение выделенное, то это нормально. Это не они Халипову вывели на первое место, а другие факторы.
Если сайт в песочнице, что думаю так и есть, то пока ровнятся на Гугл не стоит вообще. 
Очень часто молодежь (сайты) попадают в песочницу. У меня так не первый раз. Закупаю качественные ссылки в тематических статьях. Яша сразу хавает. А вот георгий через месяца 3- 4 начинает. И бывает с таким прорывом, что держись. С 0 до 3К (но это конечно зависит от запросов и конкурентов). Советую не зацикливатся, а качественно работать (оптиизация сайта, и качественное продвижение). Со временем трафик придет!  
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Советую не зацикливатся, а качественно работать (оптиизация сайта, и качественное продвижение). Со временем трафик придет!
Однозначно. Я бы советовал продолжать закупку ссылок, но в естественном темпе - 1-2 в неделю, но пожирнее и на тематических ресурсах. Песочница гугла место коварное - многие пугаются что сат безнадежен и опускают руки, в результате чего это вечный житель песочницы. Самое интересное что не все сайты через нее проходят. Видимо чем-то он вызвал сомнение у великого Гу. Вполне возможно что это выделение ключевиков стронгом. Но раз все убрали - остается ждать и работать дальше.
4 месяца совсем не срок для паники. Он может через месяц-два вылететь очень резко - главное продолжать работать над сайтом
Может кто в курсе как написать в тех. поддержку Гоши?
Как вариант, можно  задать вопрос на форумах  гугла
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
21:58 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...