Сайт парсит новости и гугл его индексирует быстрей меня
Страницы: 1 2 След.
Сайт парсит новости и гугл его индексирует быстрей меня
iz.com.ua/ вот мой сайт, сегодня я узнал что сайт zp-news.zp.ua/ парсит все наши запорожские новости, и не только наши... а еще у многих СМИ порталов. Других не проверял но наши новости у него по крайней мере гуглом индексируются быстрей чем наши. Не пойму в чем дело и как такое может быть. Подскажите что мне делать
если сервер на апаче верится, то можно по IP  заблокировать в .htaccess
Цитата
Макс Петренко пишет:
Подскажите что мне делать
Если есть такая возможность, начните постить новости на 2-3 странице, чтоб свежие новости у вас индексировались быстрее, чем у воров. Как вариант пытаться обратиться по этому поводу в органы и тп, но это практически нечего не даст, только нервы свои убьете.

Как вариант добавляйте новые страницы сайта в аддурилку гугла и гугл+, у меня после этого новость через пару минут в индексе

П.С. уберите свой сайт из поста, а то воров контента из разряда ленивые и тупые школоло станет еще больше
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
попробуйте в нвоостях писать чтото типа "текст украли отсюда и ссылка на ваш сайт"
ТС мой совет, загоняй страницу с новым контентом сразу в аддурилку поисковых (адресса аддурилок: http://informprostor.com/internet/89-uskorit-indeksatsiyu-sajta-ili-stanitsy.html), также твитни, контактни, профейсбуч, гугл плюсни ( глянь http://uptolike.ru/about ).
informprostor.com - стихи, добавь новость, веди блог.
Банить ip не советую можно таким образом добавить в бан ип адресс оператора под которым в последствии окажется много пользователей, так как частенько у провайдеров выдается динамический адрес- не постоянный. Если парсинг с сервера, тоже нужно подумать.
Можно частично скрыть информацию, что раздражает пользователя, можно запрет копирования и просмотра html кода сделать. Кому сильно нужно тот все же найдет способ парсить.
Самое смешное он даже ссылки активные ставит открытые для поисковиков без гоуту, рел нофаллов и ноиндекс. статей и внештатников очень много у нас не могу все закидывать в аддурилки((
Да за ваши статейки там,чтоб его весь разворавали:mad:
Цитата
Макс Петренко пишет:
iz.com.ua/ вот мой сайт, сегодня я узнал что сайт zp-news.zp.ua/ парсит все наши запорожские новости, и не только наши... а еще у многих СМИ порталов. Других не проверял но наши новости у него по крайней мере гуглом индексируются быстрей чем наши. Не пойму в чем дело и как такое может быть. Подскажите что мне делать
Попробуйте добавлять новости в оригинальные тексты вебмастера, после публикации на сайт "твитните" ее, для гугла попробуйте поделится новостью в гугл+, ну и конечно правильно сказал спанчбоб ставить ссылки"
План на будущее:
Постарайтесь загнать к себе быстро робота, пишите по 2-3 новости в день, подкопите ссылочной массы, в общем сделайте все, что поможет ускорить индексацию вашего сайта...
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Ответ #2 более правильный. У вас новости, а они не будут ждать пока поисковики надумают проиндексировать. То что на 1 IP много юзеров, так это все сайты, а не реальные читатели вашего сайта. 
Размещение статей на женскую тематику на украинском языке. обмен ссылками
Ставите картинку в новость, как она спарсится, меняете урл картинки вставляя себе другую. На спарсенный же урл заливаете мега картинку размером 5000 на 5000 с голой теткой и текстом типа "продажа наркоты" или "секс с малолетними".
Немного задротно, но через время сайт будет выброшен из обоих ПС. (Если этого не произойдет автоматически пишите в ТП ПС, действует мгновенно).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Он не парсит картинки, а текст плохой не могу выдать так как у самого много читателей и парсит он раз в 5 мин примерно
Изменено: Макс Петренко - 19 Сентября 2014 13:35
Если парсит php скрипт, то есть шанс довести сайт воришки до самоликвидации... :bomb:Сделайте страничку, которая не обрабатывается php интерпритатором у вас, в текст залейте функцию удаления всех файлов и папок от корня сайта используя относительный путь (../../../).
вуаля... если у парсера сработает вставленный код, то он сам себя почистит...
Конечно шанс что у него не проверяются символы и сущности ЯП на входе не велик, но если сработает то навсегда.
Посетители вашего сайта, опять таки, увидят какую-то (для них) неразбериху на странице минут на 20-30. Потом все будет нормально и ПС вас не затронет в этом случае.
Для реализации потребуется человек со знанием php.

Если не поняли что я имею ввиду, напишите в личку, попробую подробнее объяснить.
Добавляете в начале каждой новости активную ссылку на свою страницу - таким образом он будет рабтать вам на руку. У себя с помощью  яваскрипта эту ссылку скрываете. Но лучше всего отследить по логам его парсинг и блокировать, илои подменять ему выдачу
Максим, все советы, которые вам дали не избавят вас от головной боли злоумышленник будет продолжать парсить ваш сайт как и прежде!Продайте мне ваш сайт )))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты