Ускорение индексации в Google
Страницы: 1 2 3 След.
Ускорение индексации в Google, Личное наблюдение
Здравствуйте пользователи СУПР'a. В этом посте хочу поделиться своим наблюдением.
У меня есть новёхонький сателлит для эксперимента ( его анализ ) сейчас ему примерно 1-2 недели от роду, но Google уже проиндексировал все странички.
И я бы хотел поделиться с вами тем методом которым я смог ускорить индексацию своего сайта в Google.
1) Первое что я поставил адрес своего сайта в подпись на СУПР. Дело в том что СУПР отлично индексируется, а Google ещё и видит ссылки из подписей и переходит по ним. Таким образом некоторая часть роботов перешла моему сайту, а они уже проиндексировали.
2)Этот способ я думаю очень нов, и как говорится "вот он вам велосипед". Для того чтобы нам его использовать нам нужно иметь акк в Google и добавить сайт в Google веб-мастер. Там в меню сайта выбираем "диагностика", "увидеть сайт как Google-Bot". Я уже проверил на нескольких своих сайтах, что если с начало посмотреть на сайт как бот, то потом эта страница индексируется 1-2 дня.

Ну вот и всё, надеюсь что вам эта информация была полезна так-же как и мне, а если что-то сказал не так то не сильно меня материте smile:o
Изменено: abc000 - 29 Апреля 2011 01:02
...
рсс у френдфиид и будет тебе счастье
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
А я карту сайта норм добавил в гугл вебмастере плюс тоже в подписи подержал чуток сайт, за несколько дней все влетело, думаю тут большая заслуга Карты сайта!
Юрий, ну да... А если ещё и кросспостинг в Твитер настроить то тогда будет счастье smile:help:
Рустам, карта сайта конечно вещь полезная...
Цитата
Рустам пишет:
А я карту сайта норм добавил в гугл вебмастере плюс тоже в подписи подержал чуток сайт, за несколько дней все влетело, думаю тут большая заслуга Карты сайта!
Извините за вопрос не по теме: а карта сайта сама обновляется ( с появлением-удалением страниц) или ее надо периодически обновлять?
Цитата
AndDREW пишет:
Извините за вопрос не по теме: а карта сайта сама обновляется ( с появлением-удалением страниц) или ее надо периодически обновлять?

Смотря как она формируется, на своих сайтах использую автоматическую генерацию по заданным периодам..
слышал об этом но всеровно спс
AndDREW, всё зависит от CMS или наличия каких либо плагинов\скриптов\настроек\хаков. Например в uCoz карта сайта генерируется на автомате. Очень удобно. А например в WP есть плагин XML-Sitemap который тоже на автомате генерирует карты сайта...
Если таких плагинов, или дополнений нет то можно воспользоваться онлайн генераторами, или программами для составления карт smile:)
Услышал, понял, большое спасибо.
AndDREW, да и не за что smile;)
Цитата
Danila пишет:
Цитата
AndDREW пишет:
Извините за вопрос не по теме: а карта сайта сама обновляется ( с появлением-удалением страниц) или ее надо периодически обновлять?

Смотря как она формируется, на своих сайтах использую автоматическую генерацию по заданным периодам..

Помогите разобраться, генерится карта сайта автоматически, или как то еще?
Изменено: Matevosov - 1 Мая 2011 18:28
Matevosov, в гугле пробей Сделать карту сайта smile:confused:
Если бы для индексации это было главное то что указал автор то было бы круто....
А вообще для начала этого хватит, читайте гугл товарищи там много полезного про индексацию, не останавливайтесь на таких темах мой вам совет.
Я вообще никогда не парюсь добавляю сайт в пару трастовых сайтов если гугл : то с Пр не ниже 5 если для Як то с Тиц не ниже 2000 и все гуд.
Сам собрал свою базу и только сам ей пользуюсь .
Пинг отправил - робот на сайте через пару секунд
Цитата
Александр пишет:
Пинг отправил - робот на сайте через пару секунд


можете разъяснить: как отправить пинг?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам