Траст сайта и его рост
Страницы: 1 2 След.
Траст сайта и его рост
Всем хаюшки, есть сайт , уника 480+ статей, запросы подобные смотреть фильмы онлайн + название фильма, но не кино . Решил поднять траст, купить вечных ссылок , но бюджет 4к рублей. Насколько сильно можно поднять траст сайта??? Ключевые слова на продвижение взять лучше опеределенные статьи или часто используемое ключевое слово типо смотреть онлайн и делать на него упор??? Посещаемость ресурса 2000++
Цитата
dmfranklin пишет:
Насколько сильно можно поднять траст сайта???
Не знаю как с покупкой вечных ссылок, но бесплатно можно до 8 догнать ... а может и больше.
dmfranklin, Вы считаете что траст ведет к посещалке?
Обычно поднимают Тиц, посещаемость сайта. Для траста важен временной фактор, его незаспамленность, положительный ПФ.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Денис Мешков пишет:
dmfranklin, Вы считаете что траст ведет к посещалке?

Естественно!!! Траст поможет обойти конкурентов за счет этого будет прилив посещаемости. Надеюсь что позиции поднимутся вверх по Вч
Чтобы поднять траст лучше просто закупить немеренное количество ссылок но 70-100 ссылок это же мелочь. Хотя на 1 сайте при 75 ссылках в гугле сайт уже тягался в тематике кино со старичками по Сч , очень редко с википедией даже. Правда с Яндексом всегда были проблемы, ссылки там до 20-30 показывает, и помещалка с него нулевая. Всегда за 50-70 стоял, не очень часто он мои сайты то и сканирует... Какой то взрыв ссылок еще есть, думаю если 3 ссылки в день покупать ничего не произойдет же???
Цитата
dmfranklin пишет:
Чтобы поднять траст лучше просто закупить немеренное количество ссылок но 70-100 ссылок это же мелочь. Хотя на 1 сайте при 75 ссылках в гугле сайт уже тягался в тематике кино со старичками по Сч , очень редко с википедией даже. Правда с Яндексом всегда были проблемы, ссылки там до 20-30 показывает, и помещалка с него нулевая. Всегда за 50-70 стоял, не очень часто он мои сайты то и сканирует... Какой то взрыв ссылок еще есть, думаю если 3 ссылки в день покупать ничего не произойдет же???
Сайту 1 год.
Цитата
dmfranklin пишет:
Естественно!!! Траст поможет обойти конкурентов за счет этого будет прилив посещаемости. Надеюсь что позиции поднимутся вверх по Вч
Траст никак не влияет на выдачу. Просто, с одной стороны, некоторые положительные моменты для траста, также положительно оцениваются ПС, с другой, на траст влияет сама выдача (напр. видимость сайта, количество запросов в топ 100 и т.д.).
А вот с ссылками не все так однозначно. Они могут, повысить траст, но пессимизировать выдачу (и наоборот).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Старенькая статья, но все же:
_http://devaka.ru/articles/trust-and-authority

+ пользительно:

_http://devaka.ru/articles/trust-flow

Забыл):
Цитата
Траст никак не влияет на выдачу.
У меня противоположное мнение.
Изменено: Coder - 9 Октября 2014 13:06
Цитата
Coder пишет:
Старенькая статья, но все же:
_devaka.ru/articles/trust-and-authority

+ пользительно:

_devaka.ru/articles/trust-flow

Забыл):
Цитата
Траст никак не влияет на выдачу.
У меня противоположное мнение.
какие лучше ссылки покупать, вечные думаю лучше же намного?
Цитата
dmfranklin8 пишет:
какие лучше ссылки покупать, вечные думаю лучше же намного?
Не совсем - они не вечные - просто платите один раз. Главное - какие это ссылки, с каких ресурсов.

Они должны быть:
- рабочими
- с хороших ресурсов (трастовых, если хотите) )
- лучше, если эти ресурсы не занимаются продажей ссылок)


Имх.
Приведу конкретный пример на моём сайте. Когда я узнал про этот траст, на моём сайте он был лишь 2. Потом я стал заниматься сайтом, пошёл трафик, но совсем не поисковой, а с яндекс новостей и других новостных агрегатов, немного с соц сетей. С яндекса и с гугла вообще трафа не было, может по 10-15 в сутки. Так вот, траст сразу поднялся до 6,5, как только поднялась посещаемость. Потом, как не было возможности писать новости, упал траф, траст снизился снова до 1,5-2. Сейчас опять было время заняться - снова траф и траст в гору пошли. При этом как не было посещалки с ПС, так и не было.Вывод прост - траст повышается от посещалки, а не посещалка от траста )
Отмечу, что особого роста ссылок не было, только естественные, они тоже не сыграли никакой роли. Вероятно, это только у меня на сайте так было, на других площадках траст - это совокупность многих факторов, но конкретно у меня было именно так - повышался траф, причём не поисковой, сразу взлетал траст. 
Цитата
Василий пишет:
Приведу конкретный пример на моём сайте. Когда я узнал про этот траст, на моём сайте он был лишь 2. Потом я стал заниматься сайтом, пошёл трафик, но совсем не поисковой, а с яндекс новостей и других новостных агрегатов, немного с соц сетей. С яндекса и с гугла вообще трафа не было, может по 10-15 в сутки. Так вот, траст сразу поднялся до 6,5, как только поднялась посещаемость. Потом, как не было возможности писать новости, упал траф, траст снизился снова до 1,5-2. Сейчас опять было время заняться - снова траф и траст в гору пошли. При этом как не было посещалки с ПС, так и не было.Вывод прост - траст повышается от посещалки, а не посещалка от траста )
Отмечу, что особого роста ссылок не было, только естественные, они тоже не сыграли никакой роли. Вероятно, это только у меня на сайте так было, на других площадках траст - это совокупность многих факторов, но конкретно у меня было именно так - повышался траф, причём не поисковой, сразу взлетал траст.
Полность согласен с тем, что траст один из многих факторов. Выше скинули блог devaka.ru, могу дать ещё чтиво по этому поводу. Траст не влияет на выдачу, траст это показатель имеющий в себе море переменных, к-ые и следует поднимать. А потом уже смотреть на общий показатель - траст.
Цитата
Василий пишет:
конкретно у меня было именно так - повышался траф, причём не поисковой, сразу взлетал траст.
У меня на сайте с трастом 8 посещалка - 1.2 - 1.3 к, а на сайте с тарстом 5 - 10-11к.
Цитата
Ять пишет:
У меня на сайте с трастом 8 посещалка - 1.2 - 1.3 к, а на сайте с тарстом 5 - 10-11к
Я знаю, что такие разбежки бывают, много сайтов проверил )Я немного не то имел в виду, я не говорил, что чем выше траф в принципе, тем выше траст. Говорится про конкретный сайт. Ведь сами понимаете, что всё относительно - что траф для новостника, а что для какого-нибудь узкоспециализированного сайта.
Самое главное в другом - что траст никак не поможет поднять посещаемость, а вот посещаемость легко может поднять траст ) Хотя, лично вы это наверняка сами знаете, это я ТС адресовал.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты