Нет трафика от гугла - Сайт новый почти 6 мес
Страницы: 1 2 След.
Нет трафика от гугла - Сайт новый почти 6 мес, Не получаем вообще не какого трафика от гугла , в чем может быть причина ?
Добрый день друзья. Подскажите будьте так любезны. У нас есть сайт ему 6 мес а трафика с гугла нет вообще. По яше другая ситуация он за это время по многим запросам вышел в топ 10. В чем причина ? Весь материал на сайте 100% уникален - статей на сайте 150, большая часть статей под НЧ и СЧ запросы.
Через какое время гугул обычно дает трафик на сайт ?
Цитата
Николай Вишневский пишет:
большая часть статей под НЧ и СЧ запросы.
у вас статьи оптимизированы под запросы или просто написана статья и в ней пару раз упоминается НЧ запрос?
Цитата
у вас статьи оптимизированы под запросы или просто написана статья и в ней пару раз упоминается НЧ запрос?
Есть и такие и такие , в индексации страница есть, а в поиске даже по НЧ в топ 100 не попадает )))
Цитата
Николай Вишневский пишет:
Цитата
у вас статьи оптимизированы под запросы или просто написана статья и в ней пару раз упоминается НЧ запрос?
Есть и такие и такие , в индексации страница есть, а в поиске даже по НЧ в топ 100 не попадает )))
Конкуренция в выдачи есть? Если да, то мало просто оптимизировать, нужно и другие сигналы давать, что материал качественный. Например ссылки по прежнему дают свой эффект, ставили ли их на страницы с НЧ? Трафик с гугла в первые две недели можно уже получать, в этом плане он более лоялен, чем Яндекс, но опять же зависит от тематики, запросов и конкуренции в выдачи и от вашей работы над внутренними и внешними факторами.
забейте, ориентируйтесь на Яшу, развивайте сайт для Яши, все для Яши. я уже давно смирился с тем, что никогда не сделаю ни один успешный сайт, трафик на который будет идти только с Гугла...smile:(
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
забейте, ориентируйтесь на Яшу, развивайте сайт для Яши, все для Яши. я уже давно смирился с тем, что никогда не сделаю ни один успешный сайт, трафик на который будет идти только с Гугла...smile:(
Ну почему с гугла тоже можно хороший траффик набрать:)
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
забейте, ориентируйтесь на Яшу, развивайте сайт для Яши, все для Яши. я уже давно смирился с тем, что никогда не сделаю ни один успешный сайт, трафик на который будет идти только с Гугла...smile:(
Не - забивать это не в моем стиле )))

Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
забейте, ориентируйтесь на Яшу, развивайте сайт для Яши, все для Яши. я уже давно смирился с тем, что никогда не сделаю ни один успешный сайт, трафик на который будет идти только с Гугла...smile:(
Ну почему с гугла тоже можно хороший траффик набрать:)
Согласен, на основном сайте компании 70% трафика это с гугла.
Цитата
Energizer пишет:
Цитата
Николай Вишневский пишет:
Цитата
у вас статьи оптимизированы под запросы или просто написана статья и в ней пару раз упоминается НЧ запрос?
Есть и такие и такие , в индексации страница есть, а в поиске даже по НЧ в топ 100 не попадает )))
Конкуренция в выдачи есть? Если да, то мало просто оптимизировать, нужно и другие сигналы давать, что материал качественный. Например ссылки по прежнему дают свой эффект, ставили ли их на страницы с НЧ? Трафик с гугла в первые две недели можно уже получать, в этом плане он более лоялен, чем Яндекс, но опять же зависит от тематики, запросов и конкуренции в выдачи и от вашей работы над внутренними и внешними факторами.
Ссылок не покупал , да они дают эффект и еще какой - хотя все говорят что нет ))) Но сайт еще молодой и мы не так активно покупаем на него ссылки из вне. Конкуренция по некоторым словам вообще мизерная, но и там мы в топе 1000 )))) в гугле
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
Ну почему с гугла тоже можно хороший траффик набрать:)
да я ж не спорю, вот только у меня с гуглом реальные проблемы. еще в самом начале, когда сайт начинает свое существование, трафик с гугла просто бешеный, а потом все наоборот, т.е гугл меняется с яндексом smile:)
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
когда сайт начинает свое существование, трафик с гугла просто бешеный, а потом все наоборот
Ага, есть такое дело :)ТС, а я не понял - страницы сайта проиндексированы гуглом, но находятся в самом хвосте выдачи? Или даже не проиндексировались?
Для гугла уже давно статьи нужно писать, которые решают конкретную проблему. Просто пишите материал, который приятно читать человеку. Запросы на которые ориентирована статья должны носить сугубо информационный характер, т.е. как в школе сочинение на тему, но прямого вхождения имени темы в самой статье может вообще не быть.
У меня тематика обучающаяя трафик с гугла в 2 раза выше чем с яндекса.
Цитата
Fill пишет:
да


Цитата
Fill пишет:
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
когда сайт начинает свое существование, трафик с гугла просто бешеный, а потом все наоборот
Ага, есть такое дело :)ТС, а я не понял - страницы сайта проиндексированы гуглом, но находятся в самом хвосте выдачи? Или даже не проиндексировались?
Страницы все в индексе и в гугле и в яше
Цитата
newuser пишет:
Для гугла уже давно статьи нужно писать, которые решают конкретную проблему. Просто пишите материал, который приятно читать человеку. Запросы на которые ориентирована статья должны носить сугубо информационный характер, т.е. как в школе сочинение на тему, но прямого вхождения имени темы в самой статье может вообще не быть.
У меня тематика обучающаяя трафик с гугла в 2 раза выше чем с яндекса.
Статьи все уник от 3к символов , вхождения там только 1 прямое и 2-3 косвенных
Что-то я не понимаю - уникальный статьи, с ключами, находящиеся в индексе гугла и по них нету трафика?А если ввести заголовок статьи - она находиться? Попробуйте посмотреть через вебмастерс гугла глазами бота. может он что-то не берет на странице и из-за этого не выводит их в серпе?
Гугл любит ссылки, яша меньше. Может сайт пока в песочнице гугловской.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram