Сегодня по google
Страницы: 1 2 3 След.
Сегодня по google, у кого нибудь есть движуха?
Сегодня какая то хрень..
Несколько сайтов хорошо тряхануло..вниз.  По моим запросам хорошенько выдача изменилась в топ10
Только у меня ? или может там чего опять намудрили..?
У меня обвал по высокочастотникам. Трафик рухнул на 50 процентов. Это проклятие какое-то. Если учесть, что до этого яндекс опракинул позиции. Я в а..е!
эээ... - а что сюда писать?
Полный крах...Эх Гугел, Гугел сплошное разочарование
Тьфу - тьфу все на месте. Но вообще по наблюдениям выдачу в последнее время трясет не хило. Опрокидывает в основном тех, кто безграмотен в сылочном продвижении. Я помню гугл как то давно заявлял что в будущем они хотят сделать мини апдейты  пингвина в реальном времени  (сайт может попасть под фильтр в любую секунду времени) - похоже что они сдержали свое обещание
хрен поймешь:confused: у конкурента  много ссылок куплены на сайте с 0 тиц и пиаром чаще новые сайты  а его сайт везде первый в гугле в яндексе smile:)
У меня очень хороший взлет по СЧ. Пока не радуюсь так как думаю выкрутят все обратно .. завтра посмотрим, но то, что волнит, это факт.
Что интересно..По моей тематике в топ20 залетели соц.сети..
Даже твитер в выдаче..
3 сайта сегодня просели все ключи на 10 позиций, фигня какая-то.
Именно по гуглу.

Может панда новая? она ведь всегда в октябре появляется?
Позиции, в основном и вроде как, те же - траф уменьшился - где-то неделю и более назад снижение, если правильно помню.
И у меня тоже на сайте рухнили позиции в гугле, не пойму в чем дело, думал только у одного меня, а тут оказывается нас таких много.
Может гугл только начал песимизацию по вирусным ссылкам типа гобонго и остальных. В яндексе эту проблему вылечили, а гугл еще нет.
Цитата
Александр Ширшов пишет:
Может гугл только начал песимизацию по вирусным ссылкам типа гобонго и остальных. В яндексе эту проблему вылечили, а гугл еще нет.
Где это яндекс что вылечил?
Как упал сайт с 14-го сентября. Так и не поднялся ни на грамм. Да тут еще и Гугл. Вообще зая..сь.
Херачишь, мучаешься. В копирайт бабло вагонами вваливаешь. Что потом тебя наклонили? Ппц.
Я вот смотрю что у многих вниз все свалилось, а у меня вверх .. Это указывает на мысль .. что я в правильном направлении работаю ... 
хотя 
Цитата
Серёга пишет:
Херачишь, мучаешься. В копирайт бабло вагонами вваливаешь. Что потом тебя наклонили? Ппц.

На прошлой неделе купил 2 толстых ссылки и поменял ключ в "соплях" на 5000 страницах. Вот сегодня поэтому новому ключу взлет. Теперь сиди и думай: или эти действия привели к улучшению или просто google алгоритмы тестирует и завтра все ровно вернет обратно за ТОП30  
Цитата
Александр Ширшов пишет:
Может гугл только начал песимизацию по вирусным ссылкам типа гобонго и остальных. В яндексе эту проблему вылечили, а гугл еще нет.
Гугл до такого идиотизма не додумается
блин, 9 месяцев сайт развивал, и тут в один день такой обвал.. позиции в гугле по ВЧ в среднем упали на 7 пунктов. на первые места по некоторым запросам попали группы ВК. это гугл так поиск улучшает? разве группа в ВК с копипастом лучше качественного сайта?П.С.: все идет к тому, что в один прекрасный день поисковая выдача гугла и яндекса будет состоять из рекламных объявлений. у кого больше ставка, тот на первом месте.. и т.д.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты