Выпал из ТОП 3
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выпал из ТОП 3, Кто подскажет в чем причина???
Написал ему! Тут мне пользователь y-maltsev y советует:

По состоянию на 22 окт 2014 06:59:21 GMT страница была немного другой. Изменился дизайн, позиции просели. Посмотреть предыдущий вид страницы можно в кеше гугла. С основного индекса страница не вылетела. Фильтра нет.

Решение проблемы: закупить безанкорных ссылок со страниц с PR. Качественные ссылки можно найти в системе getgoodlinks.ru


Что скажете??? Стоит ли закупать???
Цитата
sharkson пишет:
Мне однажды делал аудит человек отсюда. Ник здешний не помню. Контакты: Skype - mimiron35, ICQ - 586456446, e-mail - info@liseoart.ru
Он сделал аудит и представил отчет. Меня отчет вполне удовлетворил. А оптимизировал я уже сам. Аудит был бесплатным по акции, сколько он денег берет за аудит я без понятия.

Вот его тема на другом ресурсе: _http://www.seobuilding.ru/seo-forum/optimizaciya_saitov__pod ­nyatie_tic_i_pr/optimizaciya_i ­_prodvizenie_vashih_saitov_/С
Спасибо за рекомендацию, тема есть и на этом ресурсе) А ТС мне писал уже и тут, и там, и в личку, я ему всё объяснил. Он видимо неадекватен smile:) Или хочет чтобы ему бесплатно помогали :confused:Благо на том форуме я модератор, могу его сообщение удалить smile:)
Цитата
Lichkin-rus пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Мне однажды делал аудит человек отсюда. Ник здешний не помню. Контакты: Skype - mimiron35, ICQ - 586456446, e-mail - info@liseoart.ru
Он сделал аудит и представил отчет. Меня отчет вполне удовлетворил. А оптимизировал я уже сам. Аудит был бесплатным по акции, сколько он денег берет за аудит я без понятия.

Вот его тема на другом ресурсе: _http://www.seobuilding.ru/seo-forum/optimizaciya_saitov__pod ­nyatie_tic_i_pr/optimizaciya_i ­_prodvizenie_vashih_saitov_/С
Спасибо за рекомендацию, тема есть и на этом ресурсе) А ТС мне писал уже и тут, и там, и в личку, я ему всё объяснил. Он видимо неадекватен smile:) Или хочет чтобы ему бесплатно помогали :confused:Благо на том форуме я модератор, могу его сообщение удалить smile:)
я не сказал что хочу бесплатно, я заплачу только нужно вернуть страницу в ТОП назад. пишите в личку
Сегодня выдача и новые позиции

Рисунок
Цитата
Костя Руденко пишет:
я заплачу только нужно вернуть страницу в ТОП назад. пишите в личку
Лучше вы сами напишите - а то поветех (или кто под него) не заставит себя долго ждать.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Костя Руденко пишет:
я заплачу только нужно вернуть страницу в ТОП назад. пишите в личку
Лучше вы сами напишите - а то поветех (или кто под него) не заставит себя долго ждать.
Что?
Как говорится, я умываю руки.

Человек хочет, чтобы после аудита 1 страницы, сайт по волшебству вернулся в ТОП3!!!!

Рисунок

Цитата
Лучше вы сами напишите - а то поветех (или кто под него) не заставит себя долго ждать.

Пусть он ему и помогает, он как раз на такие суммы кидает smile:)
Изменено: Lichkin-rus - 21 Ноября 2014 12:49
Цитата
Lichkin-rus пишет:
Как говорится, я умываю руки.

Человек хочет, чтобы после аудита 1 страницы сайт по волшебству вернулся в ТОП3!!!!


Цитата
Лучше вы сами напишите - а то поветех (или кто под него) не заставит себя долго ждать.

Пусть он ему и помогает, он как раз на такие суммы кидает smile:)
Вы откуда знаете что кидает?
Цитата
Костя Руденко пишет:
Вы откуда знаете что кидает?
поветех местный мошенник, который кинул уже сотни (наверное).
Цитата
Костя Руденко пишет:
Что?
Константин), обратите внимание на тему: _http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/


P. S. Ваше "Что" мне не понравилось, поэтому, это мое крайнее сообщение вам.
Цитата
Coder пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/
мне что всю тему перечитать, скиньте прямую
По-моему это Вам надо, а не нам. Поуважительнее к людям относитесь!
Цитата
Lichkin-rus пишет:
По-моему это Вам надо, а не нам. Поуважительнее к людям относитесь!
Да, но если вы пишите что прочтите эту тему, значить у вас есть основания. В той теме много страниц, если он и правда кидает людей, то посоветуйте провереного специалиста!
И смех и грех... извиняюсь за офф топ..
Цитата
Lichkin-rus пишет:
И смех и грех... извиняюсь за офф топ..
Что то я вас не пойму!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...