Резко упал трафик с гугла
Страницы: 1 2 След.
Резко упал трафик с гугла
Всем привет.У меня случилась какая-то странная и непонятная фигня - резко (в 2-2,5 раза) упал трафик с гугла по непонятной причине.Что самое удивительное,именно в этот же день по статистике гугл неплохо снял фильтры с сайта - 25% не под фильтрами,а до того было 8%.Как такое может быть???Никакие страницы из поиска не вылетели,проверил по некоторым запросам,вроде позиции на месте...Но трафик упал однозначно.Что же это может быть????Неужели народ сегодня так круто гуляет,что все забили на инет и банально нет запросов??

Сайт - http://nypru.net/
из-за порнухи в рекламе
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
там нет порнухи.ну может,немножко эротики и различных сексшопов или типа того,так что,за это всех наказывают??? такое щас есть на каждом 2 сайте,особенно такой тематики как мой smile:confused:
Изменено: Серый Быч - 8 Мая 2011 21:23
Цитата
Серый Быч пишет:
Всем привет.У меня случилась какая-то странная и непонятная фигня - резко (в 2-2,5 раза) упал трафик с гугла по непонятной причине.Что самое удивительное,именно в этот же день по статистике гугл неплохо снял фильтры с сайта - 25% не под фильтрами,а до того было 8%.Как такое может быть???Никакие страницы из поиска не вылетели,проверил по некоторым запросам,вроде позиции на месте...Но трафик упал однозначно.Что же это может быть????Неужели народ сегодня так круто гуляет,что все забили на инет и банально нет запросов??


уже 2 дня такое - гугл штормит (то в + то - страницы и картинки)
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
лол на какие сайты твои исходящие ссылки ведут - на порнуху, значит фильтр 100%
Цитата
Серый Быч пишет:
Всем привет.У меня случилась какая-то странная и непонятная фигня - резко (в 2-2,5 раза) упал трафик с гугла по непонятной причине.Что самое удивительное,именно в этот же день по статистике гугл неплохо снял фильтры с сайта - 25% не под фильтрами,а до того было 8%.Как такое может быть???Никакие страницы из поиска не вылетели,проверил по некоторым запросам,вроде позиции на месте...Но трафик упал однозначно.Что же это может быть????Неужели народ сегодня так круто гуляет,что все забили на инет и банально нет запросов??

Убери всю рекламу на месяц и работай над сайтом.
У меня тоже сайт упал в гугл ( было 2700 с гугл после рекламы упал за 5 дней) теперь на сайте нет рекламы и яндекс полюбил сайт по 10 фильмам вылез в топ 10 .
Но вот гугл все равно не любит теперь сайт.
но почему у других стоит реклама и проблем с поисковиками нет?
И еще.реклама виагры тоже считается за порнуху??? smile:wall:

В моей рекламе все ссылки вели на сайты не с порнухой.а максимум,на сайты предлагающие к примеру,увеличение члена.или это тоже считается порнухой??
Изменено: Серый Быч - 8 Мая 2011 23:36
На мой взгляд ее очень много и партнерка не очень, долго подгружается реклама!
покер, порнуха, таблетки, дипломы, матерные слова - за это могут фильтр без вопросов наложить.
но почему у других стоит реклама и проблем с поисковиками нет? - может траст у них больше?
Анекдот есть:
- Что общего между сексом и кексом?
-.....???
- И там и там нужны яйца. smile:mail:
не пойму,что за чертовня.проверил все запросы из статистики за прошлые хорошие дни-страницы исправно висят в топе гугла.а трафика нет!!! smile:mad: smile:confused:
Цитата
Серый Быч пишет:
Неужели народ сегодня так круто гуляет,что все забили на инет и банально нет запросов??

Банально - нет пользователей. У меня трафф за эти дни упал на 50%, хотя после вчерашней выдачи сайты в +, а народ в минус smile:confused:
не знаю,не знаю,на первомайские праздники такого не наблюдалось...конечно,неплохо,если б так.ну что ж,праздники пройдут-посмотрим..... smile:shout:
люди увдели что у вас та порнуха и поставили сайт в чёрном списке и больше не заходят!
У меня на сайтах в выходные траф падет в 2 раза, я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, это нормально, люди отдыхают.
Цитата
felis_serval пишет:
У меня на сайтах в выходные траф падет в 2 раза

Нормальная ситуация - людям на работе заняться нечем smile:D
Do it fucking now
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram