Пингвин давай до свидания!
Страницы: 1
Пингвин давай до свидания!
В середине октября в гугле прошел переворот. На сайты напал пингвин и наделал много шума. Были приняты меры по исправлению сайта и буквально сегодня сайты вернулись примерно на те же позиции. +-2позиции примерно разницы. Скорее всего прошло обновление и под фильтры попали новые сайты, а старые вернулись на прежние места. Проверьте свои сайты по гуглу.
А как проверить?smile:confused:
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
staiki Net,  анализатором любым на наличие страниц в индексе и на позиции ваших основных ключей. Но первым делом - статистику посещения. Если статистика сайта прежняя, то ничего проверять не надо smile:)
ох уж этот пингвин smile:mad:

Рисунок
Неплохой скачок по гуглу вчера у вас был smile:). ВОт только при чем тут Пингви я не понял.. вот Яндекс что-то упал у вас
Цитата
pavelbred пишет:
В середине октября в гугле прошел переворот. На сайты напал пингвин и наделал много шума. Были приняты меры по исправлению сайта и буквально сегодня сайты вернулись примерно на те же позиции. +-2позиции примерно разницы. Скорее всего прошло обновление и под фильтры попали новые сайты, а старые вернулись на прежние места. Проверьте свои сайты по гуглу.

Точно такая же история.Старый сайт вышел с под пингвина а на новом позиции сильно просели.На старом сайте конечно не полностью восстановились позиции, я кучу ссылок убрал.Буду мониторить дальше
не знаю как у вас, а у меня сайт до пингвина в поиске не поднимался (можно сказать новый). но после него трафик начал стремительно расти и растет до сих пор, статьи попадают в индекс за пару часов, на второй день на новые статьи уже идет трафик с гугла.
С OVERMOBILE зарабатываю на мобильных браузерках до 10000 руб. в неделю, траф лью с Bodyclick.
pavelbred, у меня в октябре тоже под пингвин попал - но вот апдейт прошёл, а сайт где был там и есть, может быть запандился?
может не было ни какого апа? барракуда дигитал ничего не показывает ...
1 декабря 2014 Google официально опроверг ( https://www.seroundtable.com/google-thanksgiving-penguin-19513.html ) информацию о запуске обновления алгоритма Penguin 3.1. Представитель компании сказал: «Запуск Penguin 3.0 продолжается, и это всего лишь его эффект»
Таким образом, даже спустя 6 недель после анонса, Penguin 3.0 всё ещё запускается. На День благодарения, по некоторым причинам, пришлась его ударная волна. Её влияние в основном было замечено на тех сайтах, которые изначально были затронуты Penguin 3.0, поэтому специалисты прозвали его Penguin 3.1.
Цитата
Лидер поиска Google переводит алгоритм «Пингвин» в режим непрерывных обновлений, сообщает Search Engine Land. В ответ на вопрос издания по поводу замеченных специалистами изменений в ранжировании их ресурсов во время праздников, пресс-секретарь компании сказал:«Последнее крупное обновление всё ещё запускается, хотя по его окончанию заметных отличий не будет, – «Пингвин» переходит в режим непрерывных обновлений. Идея состоит в поддержании постоянного процесса оптимизации, что мы и делаем сейчас».
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому