как поднять позиции сайта ?
Страницы: 1 2 3 След.
как поднять позиции сайта ?, позиции сайта в гугле и яндексе
Всем привет!Хотел бы услышать или увидеть дельные советы,для поднятия позиций сайта.Кто может поделиться своим опытом?Буду рад поучиться
Ну вы и вопрос задали.
Вы бы ещё спросили "как водить машину"
Заданый вами вопрос слишком масштабный.
машину водить не проблема.а поднять позиции проблема )нужно прислушиваться ко всем советам,даже если они правильные и не правильные и затем делать свои выводы
Fuad Greench,  вы меня не поняли.
Вы задали вопрос, ответом на который будет очень большое количество текста, который не каждый захочет вам тут писать.
По Вашему можно в двух-трех словах объяснить то о чем некоторые посвящают целые сайты?
ок.задам такой вопрос вам,сколько мне тематических ссылок нужно что бы поднять тиц на 10?
Цитата
Fuad Greench пишет:
ок.задам такой вопрос вам,сколько мне тематических ссылок нужно что бы поднять тиц на 10?
полный рандом.
Комуто достаточно одной ссылки чтобы получить тиц10 комуто нужно 100 ссылок чтоб получить ТИЦ.
У меня к примеру есть сайт с 1 ссылкой у него ТИЦ 10 держится уже больше полугода. А есть ещё один сайт у него 108 ссылок а ТИЦ0 (бана точно нет)
Цитата
Fuad Greench пишет:
ок.задам такой вопрос вам,сколько мне тематических ссылок нужно что бы поднять тиц на 10?
Про чисто тематические не скажу, но давно заметил, что для 1 десятки тиц нужно примерно 30 ссылок с сайтов разной "жирности" - тиц от 10 до 1000000.
мдаа интересно
думаю купить 5 ссылок с тематических и качественных сайтов.надеюсь поможет
Цитата
oleg zarubin пишет:
Цитата
Fuad Greench пишет:
ок.задам такой вопрос вам,сколько мне тематических ссылок нужно что бы поднять тиц на 10?
Про чисто тематические не скажу, но давно заметил, что для 1 десятки тиц нужно примерно 30 ссылок с сайтов разной "жирности" - тиц от 10 до 1000000.
с 1000000 ТИЦ еще не встречал smile:D

По теме: по поднятию позиций очень много нюансов, основные это качество контента (только копирайт), юзабилити, конкурентность... И еще много много чего...

Касательно ТИЦ: прогоняю свои сайты с помощью статейного прогона (в подписи подробнее) как правило минимум ТИЦ 20 через 3-4 апа ТИЦ.
насчёт ПОДРОБНОСТИ хорошая идея))
а где можно прогонять сайт с помощью статей ?
у самого яндекса тиц 270 000
Цитата
span4bob пишет:
Ну вы и вопрос задали.
Вы бы ещё спросили "как водить машину"
Заданый вами вопрос слишком масштабный.
В трех словах можно: ссылки, тексты, обновление:)
Цитата
Leva пишет:
В трех словах можно: ссылки, тексты, обновление

и чему вы научили этими словами ТСа или любого другого новичка который вообще не бум бум в продвижение?
Ваши слова как п*к в лужу. (сори за сравнение) Толку от них никакого.
Какие ссылки? Где ссылки? Зачем ссылки? Куда ссылки?
Тексты? какие тексты? сколько текстов? где брать тексты?
обновление? какое обновление? обновление движка? обновление плагинов? обновление комментариев? обновление текстов?
А ничего что вы забыли про внутреннюю перелинковку, которая в принципе перечеркивает ваши "ссылки" и "обновление", так как намного важнее чем ваших два слова.
Это тоже самое если ТС спросит "Как водить машину?" А вы ему ответите "Руль, бензин, педали"
Но от этих слов он не сможет сесть за руль и поехать, так как для того, чтобы поехать нужно хоть какоето знание и понимание самого процесса.

К чему я всё это написал? ИМХО автор школяр, (у них обычно обострение на каникулах) который решил, что вот он сейчас придет на форум напишет и все его бросятся обучать. Стандартное мышление школьника в школе "Я пришел, давайте учите меня. Я вам разрешаю."

Ведь это так сложно написать в гугле "как продвигать сайт" и так сложно почитать что пишут, чтобы хотябы иметь представление о самом процессе.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому